Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Стихи

Стихи 30 янв 2018 13:26 #61

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
Спаси Христос, Егор и Ира!
Слава Богу за все!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Стихи 30 янв 2018 14:03 #62

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Так,теперь получится что у нас два Гимна.Мне первый очень нравится
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Стихи 30 янв 2018 14:47 #63

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Егор
arrow1 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Стихи 30 янв 2018 15:06 #64

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Ира, а откуда черпаешь зрительные образы для клипов?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Стихи 30 янв 2018 15:26 #65

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Витя, ну какое то внутреннее понимание, может где и не попадаю, а иногда просто не нахожу,что хочется. Как то так.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Стихи 30 янв 2018 16:12 #66

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я тоже предлагаю сочинить музыку для Гимна. Гимн должен быть торжественный, всепобеждающий. Господь поможет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Стихи 30 янв 2018 16:19 #67

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Братцы, еще раз arrow1 Слава в Вышних Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Стихи 30 янв 2018 16:25 #68

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
УРААА!!! Ей, гряди Господи!!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Стихи 30 янв 2018 17:12 #69

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Егорушка родной наш какой же ты молодец.Спасибо тебеnjasha_00 sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Стихи 30 янв 2018 18:46 #70

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Надюша, один гимн первого этапа, второй -- второго этапа возрастания нашего собора. :-) njasha_01
Егор, спаси Христос тебя, дорогой наш брат! njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Стихи 30 янв 2018 19:16 #71

  • Марина Д.
  • Марина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 9573

Егор (Георгий) пишет: arrow1 :-)
Лена, это же так - когда дает Господь,
мимо не пройдешь, а коли уж не дает,
то и сказать нечего. :-)


Так точно! Уж коли нет, так нет. Слава Богу за то, что вы, Егор и Ириша радуете нас своим творчеством. Очень красиво!
Иришенька, почему то шарфик на твоих плечах мне все время ангельские крылышки напоминает. Не сочти за лесть... Но каждый раз присматриваюсь, особенно в телефоне, где фото маленькие - точно ли шарфик? njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

Стихи 30 янв 2018 20:04 #72

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Маришка!:cheer: njasha_01 smile7

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Стихи 31 янв 2018 16:10 #73

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Спаси , Господи , Егор , братик наш дорогой!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Стихи 31 янв 2018 18:23 #74

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193642
Егор - ты свеча собора. Это просто данность. Свеча семисвечника. В перекрестии с Ирой должно получиться увеличение даров. Будьте смелы - у тебя богатый улов. Зрительные образы Ирины тоже хороший творческий союз.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Стихи 01 фев 2018 00:41 #75

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Будем стараться arrow1 Спаси Христос! :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Стихи 01 фев 2018 11:16 #76

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ира, теперь я перед сном смотрю твой ролик (3 День) и когда молюсь, то доходя до этого места-плачу
Я хотела бы тебя попросить, если тебе не трудно, сделай еще пару роликов таких. Дай Бог, тебе помощи в этом творчестве! Душа просит.njasha_00 njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Стихи 01 фев 2018 13:57 #77

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Мальчишка был голодный и босой ,
Давно не ел , кружилась голова.
В дверь постучав , воды он попросил ,
Но женщина выносит. .. молока!
И тот стакан --- дал силы снова жить!
Поверил он --- есть в мире доброта!

Минуло много лет ... он доктор стал.
Вперёд его жизнь потихоньку шла.
Он на обходе женщину увидел ,
Ту , что дала когда -то молока !
Она была больна , причём серьёзно !
Ей срочно операция нужна !
Он жизнь ей спас , все силы приложив ,
Живёт и побеждает доброта !..

Квитанцию к оплате принесли ,
Всю жизнь платить ! - подумала тогда ,
И взяв листок , не верила глазам !
От радости заплакала она !
Оплачен счёт !
Он рядом написал : " Оплачено стаканом молока ! "



Автор мне неизвестен
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Стихи 01 фев 2018 16:41 #78

  • Марина Д.
  • Марина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 9573

Ира пишет: Маришка!:cheer: njasha_01 smile7

Дорогая сестричка, Иришенька! Слава, слава, слава Богу, что ты правильно поняла меня.
Я не знаю, правильно или нет, но я не то, чтобы стараюсь, у меня просто так получается. Я стараюсь в каждом человеке увидеть хорошее. Это не только соборушек касается. Я это и в магазине могу сказать или где нибудь в общественном месте - почта там или еще где нибудь. В общем, сидит женщина, делает свою работу, а мне в глаза бросается, какие красивые волосы, руки, дело в общем то, что красиво, быстр, умело. И я говорю об этом. Некоторые на мои похвалу - говорят просто :"спасибо", а некоторые пытаются во мне увидеть для чего я сказала эту похвалу. Что мне от них нужно?!"
А мне ничего не нужно. Мне хочется просто поблагодарить за хорошо выполненную работу или женщине - комплимент, без лести. Что вижу хорошее в человеке - то и говорю.
Я бы и соборушкам многим фото прокомментировала, но боюсь, не так поймут - что злые духи через меня проверяют на что нибудь. Не буду озвучивать. Мне кажется, что так меня восприняла и Иоанна... Господи, прости! Я не хочу никого обидеть!!!
А уж после комментария Н К, что во мне "бесы" сидят или что то подобное. Так я потом сутки проревела. Написала Вадику из Украины, что даже, если с Собора меня выкинут, буду читать все молитвы и продолжать повторять материалы Ильи.
Видимо, мое дело - молчать! Это еще в институте, на 5 курсе выяснилось. Я всегда всех слушала и мало говорила. Только на 5 курсе, одна девушка, вдруг всем сказала молчать, что пусть Марина скажет... Я тогда растерялась. Не поняла о чем это? Оказывается, они прислушивались к моим советам. Только я не помню, что им говорила.
Тем более, что сестренки Собора мягче, ласковее поддержат, а мудрые наши братья - конкретнее.
А мой удел - слушать!
Я всегда чувствую, как себя человек ощущает. И когда ругают, и когда болеют, и когда радуются. А уж когда детки болеют, тут всю родительскую боль ощущаю. Одно время теряла это ощущение, когда погрязла на работе - теперь возвращается.
Мои спасибки - это не просто прочитанное и галочку поставленное - это пережитое.
Простите, за многословие. Но я со всеми вами!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

Стихи 01 фев 2018 16:54 #79

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Ну вот, раскрылся еще один бутон красивой розы. На душе радостно ,что столько хороших людей собралось в Соборе.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Стихи 01 фев 2018 17:03 #80

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
njasha_01 :-) arrow1 с njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум