Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Православный юмор

Православный юмор 11 нояб 2017 19:22 #41

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193632
Немного юмора от Юрия Н.
                           <>
- Давно ли охотитесь на слонов?
- Да нет, недавно . Я приехал сюда ловить бабочек и потерял очки.
                           <>
- Знаешь , дорогая , почему  рыбы немые?
- Не знаю
- А ты сунь голову в воду и попробуй что-нибудь сказать.
                        <>
Из разговора в поезде:
- Вы знаете моя жена - ангел!
- Счастливец, а моя еще жива.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Православный юмор 17 нояб 2017 19:50 #42

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193632
Ночь. Стук в дверь.
Хозяин:
- Кто там?
Голос:
- Это я Тыбыдымский конь.
Хозяин:
- Иди отсюда.
Голос:
- Вот так всегда. Тыбыдым,  тыбыдыМ,  тыБыдым.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Православный юмор 20 нояб 2017 17:12 #43

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
РЕЛИГИЯ
Патриарх Кирилл предупредил о приближении конца света‍.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Православный юмор 20 нояб 2017 18:14 #44

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Патриарх Кирилл призвал сплотиться, чтобы не допустить второго пришествия Христа

www.mk.ru/politics/2017/11/20/patriarkh-...estviya-khrista.html
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Галина Л.исток, Сергей Lev, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Православный юмор 20 нояб 2017 19:53 #45

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
:lol: :lol: laugh4
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Православный юмор 21 нояб 2017 18:34 #46

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Вспоминаем: Достоевский, Великий Инквизитор!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Православный юмор 22 нояб 2017 16:41 #47

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
В точку! Им и так хорошо. Не надо ничего менять.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Православный юмор 22 нояб 2017 21:11 #48

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мира ,душевной стабильности и покоя! Что за танго амбиций?!? Территориально- континентальный раздел и захват;обсуждение и "аналитический разбор"определённых исторических лиц и их действий?!?!/ Вы уверенны в правильности, выбранного суждения?!?/ Кто зачинщик и кому пора выдавать смирительные рубашенки?!?Вы чего, ребятушки?! Такие вспышки" эмоционального подскока?!" , вообще-то приписывают женскому полу?!?! Ну как знать, все меняется в этом мире! Мого-быть - мого быть?!? Полный неадекват!Вы что, спешите, быстрее чем я и другие?! Необходимости в таком шустром вашем беге нет, а то, не дай Бог, догоните свой инсульт! Прежде задайте себе вопрос : "Знаю ли я? Владею ли я?"Вот, когда вы ,поставите знак равенства между словами-- Знать и Уметь, то тогда возможно приглашение в большое плавание!Вы свои Знания ,можете уже употребить в реальности на практике?!?Стабильность и правильность понимания ситуации--уже присутствует и чётко укоренилось?!? Ответ -- НЕТ,НЕТ, ещё раз НЕТ!!!!!!!!! Без суеты , родные наши! А то, возникает устойчивое сомнение в адекватности, которое возникло давно! Пулять хотите?!?Смотрите, главную границу не перескочите, при лихом захвате территорий, доблестные бойцы! А, если возникает " мусор в голове,"то имейте совесть, и большая просьба ко всем: выкидывайте его в "соседний ближайший дворик!"Я понимаю, что люди,как свечи горят и сгорают( но есть и другое назначение и применение , этим самым свечам?!?) Простите за грубость! Но все ,необходимо называть своими именами, тогда не будет путаницы в голове, именуемым хаосом! Входя в очередные образы-- не забывайте из них выходить и плотно закрывать дверь! А то,параноидальным сквозняком ( желательно, изучить симптомы этого заболевания очень внимательно, и не бросаться словами) да,дверь обязательно застопорите,она может захлопнуться и вы ,останетесь там --навсегда!?!Давайте себе отчёт о том, что вы думаете,говорите и выносите на форум!Никого не хотела обидеть, тем более унизить!Вы слышите команду Капитана?!? Она была?!? Да или нет!?!? Дайте ,покойно работать и не отвлекаться! Все должно совершаться без суеты и спешки! Исцели болящих и дай им крепости и полного осознания происходящего! Храни всех Господь! С Богом и к Богу!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Православный юмор 22 нояб 2017 21:56 #49

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Ээх! Надо было про территории и континенты на этой ветке писать! Тогда: юмор, может удачный, может неудачный, но все же просто юмор.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Владимир, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Православный юмор 22 нояб 2017 23:14 #50

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21323
Это точно !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Православный юмор 26 нояб 2017 02:29 #51

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193632
Наталья пишет: ??!?

Спаси Господи и сохрани!

Трезвительно!
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Православный юмор 23 окт 2021 14:14 #52

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54897
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.170 секунд
Работает на Kunena форум