Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Молитва о болящих соборянах

Молитва о болящих соборянах 13 фев 2018 13:48 #181

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Елена, дай Бог тебе сил-духовных и телесных, дай Бог тебе терпения! Слава Господу Богу за чудесное исцеление мужа от недуга пьянства. Господи, вразуми сестренку р.б. Елены!njasha_00 njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 13 фев 2018 13:53 #182

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60667
Спаси Господи дорогие сестренки, я верю! Думаю когда пятый день освоим все изменится основательно!
С Богом дорогие!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 13 фев 2018 14:41 #183

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Лена, сестра, прослезился и порадовался. Спаси Христос твою семью!
Как мало мы понимали, находясь в синодальной церкви, зато могли судить обо всем, везде находить причинно-следственные связи и считать себя "доками". И тем не менее, как мы были далеки..

Впечатлился и от поста Ларисы про хлеб. Да и многие текущие события нашего Собора - сны, посты соборян впечатляют и вдохновляют невообразимо. Не могу даже представить, что же начнет происходить далее ;-) 8) :cheer:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Молитва о болящих соборянах 13 фев 2018 14:55 #184

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25346
Ленуся, дорогая сестра, тоже тронула до глубины души! Так рада, что страдальцу мужу твоему стало легче!
Вот и от Христиночки карлик из дому вышел, такая радость, что у нас есть такое сокровище - молитвы 4 дней!
а приверженность синодальной церкви, видимо, диагноз похуже, чем хронический алкоголизм...Господи, просвети их и нас!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 13 фев 2018 16:25 #185

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Леночка, дорогая! Слава Господу нашему во век века. Иметь в доме человека с такими проблемами, очень тяжело. Видишь, как Господь своих чад любит. Как его имя? Будем вместе ему помогать.
Машенька, люблю тебя читать. И про карлика, который вышел, и про "диагноз" церкви.
Сейчас вспомнилось. Я в этом году прошла Великорецкий Крестный ход. Он очень древний и занимает несколько дней. Конечно без помощи Бога и его Духа пройти просто невозможно. Но я пролетела его. И был уготован и стол и дом и кров и ночлег. и Людей замечательных повстречала. И 3 поляны, от которых дух захватывает от красоты. И вот, возвращаемся обратно, садимся в поезд, а в поезде ведь люди разные, и конечно Божий дух не все переносят. Ну и там какие-то у девочек моих заминки, то постель не могут расстелить, потому что с верхней полки сидит девочка, и что-то там высматривает в телефоне, потом у людей большие рюкзаки, вообщем многие были нами недовольны. Ну я так нежно немножко пригладила эту девочку, она забралась к себе, ну и сидим разговариваем, у нас впечатления, мы все наперебой, у кого что, потому что встречались только на привалах и на ночлеге, и вдруг такая тишина, и в тему разговора я говорю: Да, Танечка, разве может быть что-нибудь сильнее Силы Бога? Она мне говорит в подобном ключе, мы понимаем друг друга, а люди напротив, посмотрели на нас, потом друг на друга и я поняла что они посчитали нас за ненормальных. Для нас это обычная беседа, а они слышат в первый раз. Поэтому действительно, сильнее чем Сила Бога ничего нет в мире.
"Чудны дела твои, Господи".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 13 фев 2018 16:56 #186

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60667
Хочется чем-то воздать Господу за те милости,которые Он нам оказывает. За то что собрал вокруг Ильи, за то что даровал Илье такие дары, за то что творит столько чудес среди соборян. Только вот чем?
Только тем что имеем, отдать Господу и ближним свою жизнь, душу и сердце полностью, без остатка.
Слава Богу, что Он учит нас этому в нашем соборе!
Слава Богу! Слава Богу! Слава Богу!
njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 13 фев 2018 16:58 #187

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 13 фев 2018 17:11 #188

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Нам только со смирением, кротостью и великой любовью к Богу нашему воспевать хвалебные песни. Но как нам возлюбить Тебя, как Ты нас любишь, как возвратить Тебе хоть малейшую частичку твоей милости к нам? Дорогие мои, только хвалите Бога. В мыслях. Мне однажды, очень давно, мой батюшка, он от Бога, так сказал: Благодари Бога как дыхание. Я раньше тоже этого не понимала, на все нужен труд, только труд. И посты, и службы. Конечно, мне очень тяжело без Храма, я очень скучаю без этого. Даже плачу. Но после Соборной Дух поднимает и несет в следующий день. Храни нас всех, Господи!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 13 фев 2018 17:25 #189

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Спаси, Бог! Леночка, такую радостную весточку нам принесла! Сорадуемся вместе с тобой и твоим мужем! Через терния и страдания к соборному единению в Боге! Слава силе твоей Господи!njasha_01 sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 13 фев 2018 18:58 #190

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60667
Вика дорогая все правильно! Только в соборе все воспринимается по другому!
Среди братьев и сестёр, среди единомышленников и с Богом!

Как долго ждала, как искала Тебя я! Молчала, терпела, сдерживала слова, рвущиеся из сердца. Теперь буду кричать! С высоты Сиона и до глубины бездны пусть слышит небо и земля: я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой — принадлежит мне во век!

С Богом дорогие братья и сёстры!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 13 фев 2018 22:53 #191

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Леночка, очень обрадовало, написанное тобою, вот и начались чудеса, о которых говорил Илия, помоги нам всем Господи, тоже жду не дождусь молитв 5-го дня. Когда-то читала американку Луизу Хэйл, она узнала, что заболела раком и пересмотрела всю свою жизнь, избавилась от всего лишнего и радовалась каждому дню, благодарила Господа многократно в течении дня за все , что Он ей давал, за все, что происходило в этот день. Также она постоянно говорила: «Любовь везде в мире, а я люблю и любима». В результате она выздоровела, а потом, на ее опыте появились группы людей, которые с утра до ночи благодарили Господа за все: за воздух, за свет, за то, что видят, за то, что дышат, за то, что ходят и за множество других Божиих благодеяний. И у всех жизнь стала заметно улучшаться. Господь любит благодарных.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 13 фев 2018 23:07 #192

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Когда Это приходит, это действительно как дыхание: естественно и абсолютно необходимо!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 14 фев 2018 00:12 #193

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18173
Дорогая Елена, так порадовала своим свидетельством, Спаси Бог! Каждое такое чудо показывает нам готовность Господа отвечать на наши не совсем еще умелые молитвы Своей неизреченной Любовью исполняя наши прошения. Научи нас, Господи возлюбить Тебя всею силою душ наших!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 14 фев 2018 00:35 #194

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Да, Леночка, возрадовались до небес вместе с тобой за великое чудо Божие!!! Слава Тебе, Слава Тебе, Слава Тебе, наш необыкновенный Господь и Царь во век века!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_00 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 14 фев 2018 10:17 #195

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Иринушка, взяла в молитву себе мамочку твою . Упокой Господи рабу Твою Валентину , прости все грехи ее вольные и невольные и даруй ее Царствие Небесное.
Еленушка, слава Господу за такую милость, очень радуюсь за вас, Дай Бог чтоб все наладилось. Может внести имя твоего мужа в список и будем Соборной молиться за него тоже
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктория, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка, Татиана Тихая, Вася Пупкин, Лариса Кутузова, Любовь Пермская

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 14 фев 2018 10:27 #196

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Хорошо бы список усопших конечно , чтоб на сборной молиться о них njasha_01
Женечка, дорогая, наверное моего мужа Михаила тоже включить в молитву о болящих, хоть нам и пришлось разойтись , но мы общаемся, перезваниваемся. Как уж Господь управить,так и будет.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Ирина В, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 14 фев 2018 11:01 #197

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Зачем-то дублируется у меня сообщение как удалять незнаю
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, Виктор Победитель, Людмила, Марина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 14 фев 2018 13:36 #198

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Наташа, Михаила внесла. Помоги Господи!
О здравии болящих:
Надежды,
Агафии
(мама Людмилы и Ларисы),
Галины (мама Егора),
Зои (мама Семена),
Анны (мама Татьяны Святая),
Нины (мама Риммы),
Григория (Иулия и Людмила),
Анны (мама Вадима Нового),
Анатолия, Галины (родители Андрея),
Виктора, Раисы (родители Ильи),
Сергия, Валентины (родители Марии),
Марии (мама Любы) -- сломана шейка бедра, мл. Марии (дочь Христины),
Ирины (дочь Марии) -- звон в ушах,
Николая (сын Марии) -- головная боль,
Ларисы -- плечо,
Любови -- нейросенсорная тугоухость 2 степени,
Ольги (мама Евгении) -- диабет,
Валентины (Афанасьевны) -- (мама отрока Вячеслава),
Андрея -- головная боль,
отр. Георгия (внук Любови) -- испуг,
Вадима (отец Елены П.) -- слепота,
Вадима -- болезнь ушей,
Валентины (мама Галины) -- микро инсульт,
Евгении (из Тбилиси) -- бронхоэктазы,
Маргариты (внучка Людмилы) -- кожное заболевание,
Милании (мама Игоря Трудника) -- артроз коленного сустава,
Ирины В. -- истощение сил,
Михаила (муж Натальи М.).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 14 фев 2018 14:53 #199

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Спаси Христос, Женечка pilulkin-1 :kiss: njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 17 фев 2018 04:32 #200

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654
Елена, очень рада за тебя и твоего мужа. Сколько людей молится , а твоя молитва была услышана . Великая милость , Божия ! А для нас радость и надежда , что Соборная молитва угодна Господу и трудимся не зазря. Имеем Заступницу Пресвятую Богородицу и всех Святых и Пророков Израиля!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.250 секунд
Работает на Kunena форум