Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Молитва о болящих соборянах

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 14:11 #141

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Дорогие Вика и Егор - спаси Христос! Сегодня делала обтирания марганц. раствором.Еще камфорный спирт и...если не поможет - растит.(оливк.)масло с воском .Рецепт в инете В дорогие лекарства НЕ ВЕРЮ- разводилово и мед бизнес,поверьте! Еще раз - очень тронуты и всех вам БЛАГ!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 15:35 #142

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Девочки, спаси Христос! Слава Богу, Господь никогда своих не оставляет и творит такие чудеса!!! Хвала Ему во век века.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 16:08 #143

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872
Егор,Вика, спаси Господь за ваши открытые сердца, готовые в любую минуту подставить свою плечо.Сердца раскрываются, радость вселяется.Храни всех Господь!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 16:28 #144

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Людмилушка, сегодня узнала у знакомого лекаря-травника, что камфорное масло более эффективно, помоги вам Господи.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, ИгорьТ у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 16:59 #145

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Все простые способы годятся. Суть здесь в том, чтобы осуществлять уход, заниматься человеком... Помогай Господи всем ухаживающим за тяжелобольными и престарелыми!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 18:05 #146

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Мои дорогие, р Б Валентина отошла ко Господу, помолитесь о упокоении ее души.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 18:17 #147

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
Прими соболезнования, сестра Ирина. Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей, Валентины, прости ей грехи вольные и не вольные и даруй ей Царствие Небесное, аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 18:22 #148

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60667
Упокой Господи, душу усопшей рабы, Твоей,Валентины и прости ей все прегрешения вольная и не вольная и даруй ей Царствие Небесное!
Крепитесь дорогая Иринушка!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 18:30 #149

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 7775
Дорогая Иринушка, помоги тебе Господь проводить в последний земной путь твою матушку .
Прости, Господи, новопредставленную рабу Твою Валентину и со всеми святыми ее упокой . Крепись сестра.njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 18:37 #150

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Иринушка крепись сестричка, прими соболезнования наши.Упокой Господи душу ново переставленной рабы Твоей Валентины и прости ей вся согрешения вольная и не вольная.И даруй ей участия в жизни вечной .Аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 18:44 #151

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193643
Упокой, Господи, душу усопшей р.Б. Валентины в надежде воскресения и жизни вечной, прости согрешения и даруй Царство Небесное!
Прими соболезнования родным и близким, дорогая Ирина.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 18:46 #152

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Дорогая Ирочка,прими наши соболезнования Будем молиться за твою мамочку .Душа ея во благих водворится!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 19:06 #153

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирочка, мои соболезнования!Крепись, сестра, храни тебя Господь!
Мамочке царствие небесное!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 19:17 #154

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина, прими мои соболезнования . Царство Небесное рабе Божьей Валентине.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 19:24 #155

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Догорая сестричка, прими наши соболезнования.
Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей, Валентины, прости ей грехи вольные и не вольные и даруй ей Царствие Небесное!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 19:26 #156

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Ирочка, от меня примите соболезнования! Царствия Небесного Р. Б. Валентине!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 19:28 #157

  • Марина Д.
  • Марина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 9573
Дорогая Иринушка, только прожив с тобой горечь утраты можно понять, как больно в сердечке. С тобой, сестричка!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 19:40 #158

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Упокой, Господи, рабу Твою Валентину в светлых Твоих обителях! Иринушка, дай тебе Господь, тихо и с сердечным миром проводить матушку в вечность!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 19:40 #159

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирина, дорогая, прими мои соболезнования. На все Воля Божия! В субботу была Родительская, сегодня неделя о Страшном суде. Такие великие Дни. Душа ее во благих водворится. Ее имя себе в помянник.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Молитва о болящих соборянах 11 фев 2018 20:47 #160

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 28248
Иринушка, сестричка дорогая! Наши соболезнования.Мамочке Царство Небесное!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум