Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Первая Соборная Литургия

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 11:21 #81

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Пищу лучше принимать чаще, но малыми порциями.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 11:26 #82

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3389
  • Спасибо получено: 76301
10-15 минут достаточно, потом начинает закипать мозг.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 11:27 #83

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
И без рекламы amaze5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 11:35 #84

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Лана, 10-15, а что больше, то 18+ :lol:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 11:36 #85

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52918
15-20 минут самое то, и можно не одну тему а две три, но нужно время на переваривание, кому час, кому день -неделя -месяц...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 11:39 #86

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
И что б на каждом центральном канале по три раза на день! :heart_eyes: Star-struck

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 12:02 #87

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495
10-15 :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 13:01 #88

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 82042
Большие ролики утомляют, а 10 минутные - нормально.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 13:31 #89

  • Инга
  • Инга аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54966
Я их так жду, что 10-15 мне мало кажется... )))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 14:11 #90

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Должно быть несколько вариантов. Скажем, один это короткие ролики, для ознакомления новоначальных и формулирования догматов. Подлиннее, в дискуссионной форме, можно для сложных тем, для более продвинутой аудитории.
Но почему взорвался зеленый автомобиль судьи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 14:13 #91

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Сколько Бог даёт говорить, столько пусть и будет
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 14:56 #92

  • Инга
  • Инга аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54966
:point_up: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 15:27 #93

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
В зависимости от ёмкости освещаемой темы в ролике. Если рассчитывать на вновь прибывающую публику оптимальным видится формат в диапазоне от 10 до 20 мин.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 15:46 #94

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 82042
Реклама теперь в любом случае будет, либо от автора канала, либо то самого Ютуба. Скорей всего.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 16:02 #95

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6632
  • Спасибо получено: 151414

Илья Тырданов пишет: Т.е., после 20 мин. мозг начинает кипеть? Значит лучше подавать информацию малыми порциями по 10-15 мин. по принципу «один ролик — одна тема»?


:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 16:06 #96

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6632
  • Спасибо получено: 151414
:blush: Андрей, так это ж от владельца канала зависит :" Быть или не быть" рекламе на твоем канале
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 17:47 #97

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76401
15-20 оптимально для всесторонней аудитории (и корифеев и новичков). Получится кратко и почаще. Первые ролики 2015 г. смотрелись взахлеб, без особого понимания! А каждый следующий ролик ожидался с великим нетерпением. Но лучший вариант, - это как ляжет на сердце Илье! Трехчасовую Литургию можно смотреть без устали и сожалет, что быстро закончилась! Hugging Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 18:19 #98

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495
Есть мнение что формат продолжительности видеоматериалов в сети сегодня довольно разный по ряду причин.
К примеру вирусные ролики содержащие рекламу, глум, шутки, пошлость, черный юмор имеют короткую продолжительность от нескольких секунд до 5 минут, пример Tik-tok и прочие соц площадки.
Аудитория разная и время затрат на просмотр у каждого индивида разнится ввиду занятости. К примеру человеку занятому в рабочее время с утра до 18 вечера будет удобно просмотреть короткие ролики 10-15 в перерывах и.т.д.
Вечером в досуг после работы люди могут пожертвовать от получаса до двух часов времени на интересующий контент, опять же зависит от лояльности и интереса. Видео от получаса и выше уже имеют шанс недосмотра и факторов отвлечения, как правило постановка на паузу до момента продолжения просмотра. В ютуб есть автоматический сервис когда можно вернуться к длительному видео и продолжить смотреть с момента постановки на паузу, но можно и забыть, опять же это вопрос вовлеченности. По моему мнению привычка просмотров сериалов люди ждут заключительную, итоговую, ключевую, заключительную мысль в конце каждого видео в независимости раскрытия полной сути вложенной идеи разбитой на пять десять серий. Таким образом если идею не разбить на ролики по десять минут потому что она емкая и ее нужно смотреть всем блоком 30-40 минут то придется ставить паузу и смотреть позднее но сопряжено это с тем что происходит разрыв мысли и приходится вновь ставить на начало что бы уловить суть. Как то так.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 18:41 #99

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 82042
Согласен. По прошествии примерно 10 мин. , ум начинает летать где попало.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 26 июнь 2021 20:07 #100

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Отснял первый ролик по новой технологии :grin:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.214 секунд
Работает на Kunena форум