Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Первая Соборная Литургия

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 01:19 #41

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382

Илья Тырданов пишет: Спаси Христос Инга, Алена, Андрей, Игорь, все! Фотографии необыкновенно атмосферные! Господь открыл нам Тайну Христианской Соборности, Тайну Мистики, Тайну Богообщения и я несколько в шоке от того, что с этим теперь делать. В самых смелых предположениях не мог представить, что реальность Духа Святаго окажется настолько невероятной и сногсшибательной, что у нас, не просто «хотя бы что-нибудь получилось», а получилось родить нечто действительно удивительное и великое, на уровне событий Священной Истории. Слава Господу Исусу Христу!


Слава!
Слава!
Слава!

Удивительно-ВСЁ!!!
Нет и не было, в Эти дни, ни одной "случайной Детали": СлОва, События, Жеста ..
Значимо все!- от Движения, Взгляда, цвета Одежд, интерьера в "Трапезной", устроения дома...
" Лестница в Небо"( где Служба вершилась)-в 3 (!) этажа .
Форма Двора-квадрат.
Растения в нем - Орешник, Яблоньки, Маргаритки...
А центральным Древом в саду , (на" Троицу")- оказалась Береза- красавица, растущая у источника .
Куглый колодец под сенью ее, радовал чистой и вкусной водой.
Даже клички животных, и те удивили своей символичностью :черно- бураго Лабрадора ретривера зовут-ДАНа. Зототисую красавицу кошку- "Ксюша" (от древнегреческого слова «ксенос» или «ксениа» : «гостеприимная».

Но главное- Люди!-прекрасные хозяева этого Дома ( и их дети), ставшие неотъемлемыми соучастниками Общаго Дела ,оказавшиеся такими родными и близкими.
! njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01
Дивны Дела Твоя , Господи!
Вся- Премудростию Сотворил!

И еще две детали запали в душу, (то , что связанно с именами и, тоже видится- НЕ случайным) :

ВоздУх На Службе, сквозь 2 потока, в ГОЛУБОМ- облачении( Небо) проносил Вячеслав ("СЛАВА").
Среди причащающихся все эти дни( и на самом Причастии) была Аннушка, Анна (женское имя древнееврейского происхождения) В переводе с иврита" Ханна" означает «милость», «сила», «храбрость», «благодать Божия»
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков!
Аминь!
Спаси Христос всех вас , Родные!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 06:11 #42

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70471

Илья Тырданов пишет: Спаси Христос Инга, Алена, Андрей, Игорь, все! Фотографии необыкновенно атмосферные! Господь открыл нам Тайну Христианской Соборности, Тайну Мистики, Тайну Богообщения и я несколько в шоке от того, что с этим теперь делать. В самых смелых предположениях не мог представить, что реальность Духа Святаго окажется настолько невероятной и сногсшибательной, что у нас, не просто «хотя бы что-нибудь получилось», а получилось родить нечто действительно удивительное и великое, на уровне событий Священной Истории. Слава Господу Исусу Христу!

Слава Богу, Илья! Низкий поклон за труды!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 07:06 #43

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спас Нерукотворный пребывал на Конференции. Молодцы ребята!
Слава Господу Исусу Христу!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 07:12 #44

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8103
  • Спасибо получено: 193563
Есть несколько новых идей которые хотелось бы отметить . Поминанием Святых Отец
проскомидия приобретает полноту перечислением Имён . Образуется Связь собора с предстоятелем , весельем Небесного с Радостью Земною живых и усопших Воскресением Святой Руси .
Евангелие , которое читалось облачением в мантию Проекта Чудотворений входом Дня Пятого имеет важное значение .
С
Песнопением величаний Пресвятой Троице получился заключительный аккорд собиранием Собора Исходом в мIр украшением всей Вселенной .
Проведение конференции - закономерный процесс в осуществлении общего замысла служений в приподнятом настроении настраивающей восхождением на Престол Царей .
Спасибо большое за все фотографии и видео - Алена, Игорь, Инга , Андрей , делающих нас со участниками встречи Собора Святого Духа !
njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 08:26 #45

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Мы сотворили по истине чудо. Илья и все Соборушки Спаси Христос !!!
:-) obnimashki-1 Hugging Face Hugging Face Hugging Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 08:32 #46

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76234
:heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 09:07 #47

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Слава Богу что собрались, именно на Троицу.
Посмотрели все видео - такая сильная помощ, как хорошо все увидеть и услышать. obnimashki-1
Эх, такая мечта, так переехать бы нам всем в какое нибудь место, общинкой :relaxed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 11:13 #48

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138344
Слава Господу Богу Нашему!!! njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 14:14 #49

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76378
Вчера благополучно добрались до Краснодара! Галю Попову высадили на подъезде, остальным составом заехали ко мне. Запас времени (два часа) до электрички (две Гали ехали дальше) плодотворно использовали для скороспелого банкета из подручных средств. :yahoo:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 14:28 #50

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8103
  • Спасибо получено: 193563
Спаси Христос , Валентина ! Евхаристии остаются с открытым кодом новых идей действием Откровений .
Слава Богу за все !
Всех обнимаем взаимно! obnimashki-1 :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 14:47 #51

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
arrow1 njasha_01 :heart_eyes: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 15:02 #52

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76378
Добавляю к общему фото -букету благоуханных Цветов и из своего архива. Fleur-de-lis
В ожидании Начала!:pray:




Тех-подготовка! Thinking Fac








Облачаемся в Царское Благолепие! Hugging Face :muscle:
















Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 15:35 #53

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76378
ЛИТУРГИЯ!:pray:


















ПРИЧАСТИЕ! :pray:
Причащаются Цари Илья и Николай!




Причащается Царица Марина!


Причащается Царица Ирина (Инга)!


Причащается Царица Галина (Раменская)!


Причащается Царица Фотиния (Хатуна)!


Причащается Царица Галина (Попова)!


Причащается Раба Божья Аннушка (дочка-племянница Хатуны)!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 16:01 #54

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79152
Молодцы!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 16:03 #55

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23350
Слава Богу ,что добрались благополучноobnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 16:07 #56

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76234
njasha_01 :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 17:32 #57

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76378
Праздничная Трапеза!:heart: obnimashki-1













Образ СПАСА, спасенного Хатуной!



Этот Образ Спаса (банер) был спасен от возможной утилизации (или складотезации), и приобретён Хатунуй, посредством хитрой спецоперации, после завершения какой то выставки!

"До после Восхождения, до будущей ГОРЫ" !!! obnimashki-1 :sport:










И преогромное Спаси Бог, теперь уже точно нашим дорогим соборушкам, родственникам Хатуны! Спасибо ее сестре Медеи, племяннику Димитрию и его жене Александре, спасибо удивительно солнечной Аннушке (племянница Хатуны)! Спаси Бог за то что вы с кротким, истинно христианским смирением и милостью, на эти два дня эпохального значения, приняли нас на свой остров Любви! Спаси Бог за то, что окружив Илью и соборушек, всесторонней заботой о нашем отдыхе и, воистенно, царском пропитании, вы дали нам возможность работать и служить, без малейшего отвлечения на решение бытовых вопросов! А потому в совершении первой Новой Литургии Вечности ваш вклад несоизмерим, и вы наши соборушки,
и наша сьмья!
Александра и Аннушка!

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 17:49 #58

  • Инга
  • Инга аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2398
  • Спасибо получено: 54879

Валентина М. пишет: И преогромное Спаси Бог, теперь уже точно нашим дорогим соборушкам, родственникам Хатуны! Спасибо ее сестре Медеи, племяннику Димитрию и его жене Александре, спасибо удивительно солнечной Аннушке (племянница Хатуны)! Спаси Бог за то что вы с кротким, истинно христианским смирением и милостью, на эти два дня эпохального значения, приняли нас на свой остров Любви! Спаси Бог, за то что окружив Илью и соборушек, всесторонней заботой о нашем отдыхе и, воинственно, царском пропитании , вы дали нам возможность работать и служить, без малейшего отвлечения на решение бытовых вопросов! А потому в совершении первой Новой Литургии Вечности ваш вклад несоизмерим, и вы наши соборушки,
и наша сьмья!

:heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 18:12 #59

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76378
Итого на острове Любви, 20-го мая, пребывало 26 человеков. :point_up: Из них 22 соборянина, плюс 4 воссоборившихся сродника Хатуны! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Первая Соборная Литургия 23 июнь 2021 18:13 #60

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847
Истинно так, вы в наших сердцах:heart: obnimashki-1 дорогие Медея, Александра, Аннушка, Дмитрий!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.235 секунд
Работает на Kunena форум