Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Весь Израиль спасется...

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 19:07 #41

  • Юлия Белова
  • Portrait de Юлия Белова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 913
  • Remerciements reçus 21017
А что в таких случаях делать? Уходить, любить и молиться о воссоединении на расстоянии (исход?) или терпеть друг друга и любовь проявлять тем самым (живем же в системе зверя?) Ведь это не зря получилось как раз после раскрытия темы спасения Израиля, кусаки же тоже люди. Напутала?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 19:12 #42

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Я не знаю, что делать, когда тебя херачат железом. Меня загасили. Я всех простил сразу же на месте. Я сразу же простил Настю, и она плакала просила прощения. Маме насрать, она злится, что это они на меня напали, а не я на них. Ей так хотелось вызвать полицию, но когда я ей стал объяснять про её карьеру, то она призадумалася.. Шаблон опять не собрался, печалька… А я не знаю, что делать, я просто уехал в НН.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 19:15 #43

  • Юля Русская
  • Portrait de Юля Русская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 894
  • Remerciements reçus 23350
Илья, это капец! Это ужасно когда нет жизни в родном доме.. у тебя же квартира в Нижнем. Езжай туда, работай и живи спокойно...
А то они тебя и ножом пырнуть в гневе легко смогут...

Я не против родных, просто если я вижу ,что кого-то раздражаю ,то лучше уйти(тем более ,если есть куда идти). Лучше не наводить на грех своим присутствием.

Храни тебя Боженька. Крепко обнимаю obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 19:16 #44

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383
obnimashki-1 captain obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 19:22 #45

  • Игорь
  • Portrait de Игорь
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 924
  • Remerciements reçus 23539

Илья Тырданов écrit: Я в армии дрался с кавказцем, но он драться не смог, он взбесился и накинулся на меня, как зомби и плечо прокусил. Он своё получил, но было интересно. Народ вообще был в шоке... И вот такая фигня у меня всю жизнь. Все, с кем я общаюсь, начинают меня ненавидеть зоологически, просто стремятся загрызть физически.


Но мы ведь не такие? да?

А вообще сколько я о тебе (тебя) знаю возникает прямопротивоположное чувство, чем то, что ты описываешь. Такое сокровище и ценность. Держись дорогой Илья, при всех трудностях. Истерика у инферно сам знаешь чем обусловлена.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 19:25 #46

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Простите меня, роднульки, у меня нет никого, кроме вас. Вот и приходится плакаться вам в жилетку. Простите, просто очень больно (
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 19:29 #47

  • Игорь
  • Portrait de Игорь
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 924
  • Remerciements reçus 23539

Илья Тырданов écrit: Простите меня, роднульки, у меня нет никого, кроме вас. Вот и приходится плакаться вам в жилетку. Простите, просто очень больно (

Тут не за что прощение просить, если это помогает, то пожалуйста.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 19:35 #48

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2678
  • Remerciements reçus 65421
:heart_eyes: Hugging Face obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 19:36 #49

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383

Илья Тырданов écrit: Я не знаю, что делать, когда тебя херачат железом. Меня загасили. Я всех простил сразу же на месте. Я сразу же простил Настю, и она плакала просила прощения. Маме насрать, она злится, что это они на меня напали, а не я на них. Ей так хотелось вызвать полицию, но когда я ей стал объяснять про её карьеру, то она призадумалася.. Шаблон опять не собрался, печалька… А я не знаю, что делать, я просто уехал в НН.


Как же схоже все! (Вспоминая недавние наши дни перед отъездом )
Особенно эти вот "мне показалось "- и проклятия вперемешку с угрозами....
Особенно. Их заводит и злит , когда понимают ,что их никто не боится .. и тогда инфернальщина идёт "ва- банк"
Но и тут облом... Против Любви и Прощения они безсильны

Что уж тут сделаешь...
Только с Боженьки, вслед за .Боженькой и во Славу Имени Его такое видимо только Он исправить и может ...
Хорошо что уехал...так безопаснее.
Ты и Книга - единое Целое !
От того и нападки - круче некуда...
Господь даёт укрытие Свое!
Слава Ему!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
От века и до века и в век века !
Аминь!
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Господь он да сохранит тебя , где б ты нибыл Молитвами Богородицы и всех Святых и
Силою Честнаго и Животворящего Креста Своего!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 19:41 #50

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383

Илья Тырданов écrit: Простите меня, роднульки, у меня нет никого, кроме вас. Вот и приходится плакаться вам в жилетку. Простите, просто очень больно (


:heart: captain :heart:
Держись!!!!Крепко-крепко
obnimashki-1

njasha_01 :heart: njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 19:42 #51

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2611
  • Remerciements reçus 64872
obnimashki-1 :heart: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 19:44 #52

  • Юлия Белова
  • Portrait de Юлия Белова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 913
  • Remerciements reçus 21017
В очередной раз убеждаюсь, что Собор Сам Господь собрал! Тут можно и нужно быть собой. Только так. Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 19:53 #53

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3107
  • Remerciements reçus 69345
Fleur-de-lis
Игорь: А вообще сколько я о тебе (тебя) знаю возникает прямопротивоположное чувство, чем то, что ты описываешь. Такое сокровище и ценность. Держись дорогой Илья, при всех трудностях. Истерика у инферно сам знаешь чем обусловлена.
Fleur-de-lis
Держись, любимый наш братик!
Со Христом преодолеем все трудности. Мир обманут, отравлен и готов покончить жизнь самоубийсвом. Вся надежда на ЛЮБОВЬ! С Господом, в Духе Святом, во славу Бога Отца, мы с тобой дорогой наш Илья, до победного конца!
Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 20:34 #54

  • Наталия Ромашка
  • Portrait de Наталия Ромашка
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1414
  • Remerciements reçus 35140
Да, нелегко так. Злые силы пытаются мешать , но Бог оборачивает все во благо Fleur-de-lis помоги Господи :pray: Спаси и сохрани надеющихся на Тебя
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 20:54 #55

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2791
  • Remerciements reçus 70476
Держись Илья, прорвемся. Атаки со всех сторон. Бог нас не оставляет, ведь он нам утешение за страдания. Слава Ему во Век!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 21:31 #56

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Хорошо, что с дочкой помирился! Отдай родных мысленно ещё раз Богу, и пусть Сердце твоё успокоится. И будет побеждена вражда человека с человеком, что идёт от Каина и Авеля, через примирение нас с Создателем.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 22:19 #57

  • Светлана Иванова
  • Portrait de Светлана Иванова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 384
  • Remerciements reçus 8651
Илья, желаю тебе скорейшего преодоления трудностей на твоём пути.
В трудные минуты вспоминаю четверостишье Есенина:

Но и все ж теснимый и гонимый
Я смотрю с улыбкой на зарю
На земле мне близкой и любимой
Эту жизнь за все благодарю.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Весь Израиль спасется... 05 Oct 2022 00:55 #58

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193661
Крепись , Илья !
Hugging Face Желаю тебе благополучного приезда обратно в Москву , где ждёт Настенька благодарением
умеет любить по настоящему .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Весь Израиль спасется... 05 Oct 2022 08:50 #59

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383

Юлия Белова écrit: В очередной раз убеждаюсь, что Собор Сам Господь собрал! Тут можно и нужно быть собой. Только так. Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое...


Fleur-de-lis
И сказал Господь Авраму: пойди из земли твоей, от родства твоего и из дома отца твоего [и иди] в землю, которую Я укажу тебе; и Я произведу от тебя великий народ, и благословлю тебя, и возвеличу имя твое, и будешь ты в благословение; Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные» (Быт. 12:1-3).

«От Авраама точно произойдет народ великий и сильный, и благословятся в нем все народы земли, ибо Я избрал его для того, чтобы он заповедал сынам своим и дому своему после себя, ходить путем Господним, творя правду и суд; и исполнит Господь над Авраамом [все], что сказал о нем» (Быт. 18:18-19).

«…Я благословляя благословлю тебя и умножая умножу семя твое, как звезды небесные и как песок на берегу моря; и овладеет семя твое городами врагов своих; и благословятся в семени твоем все народы земли за то, что ты послушался гласа Моего» (Быт. 22:17-18).
:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Весь Израиль спасется... 05 Oct 2022 11:30 #60

  • Вика Меркулова
  • Portrait de Вика Меркулова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 217
  • Remerciements reçus 4873
Как же я все это понимаю...особенно когда им что-то кажется, а потом они простят на следущий день прощение... Тоже напоминает тему применения с отцами, но вот не знаю как прийти к этому примирению.. правильно ли делаю, что сократила общение до минимума... Они обижаются, но не понимают, что сами в этом виноваты, они просто не способны увидеть своей вины, хоть и я конечно наверное во многом не права, но как правильно не понятно...Когда стараешься понять в какой атмосфере они живут, каким манипуляциям подвергаются, становится их так жалко и легче их любить. Но часто чувство вины возникает, что если бы я больше с отцом общалась, то он бы не подвергался таким манипуляциям со стороны его жены, получается я виновата, что он такой...а с другой стороны мы не любим наших близких больше, чем их любит Бог, и как-то это слишком большая ответственность брать на себя такую вину...и просто отдаешь их в руки Бога и да будет Его воля!
Все упование на Бога:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.212 secondes
Propulsé par Kunena