Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question The world ahead 2022 (α1022ω)

The world ahead 2022 (α1022ω) 25 Déc 2021 19:49 #141

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Отче, не введи нас в искушение, происходящее от суждений спешных!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

The world ahead 2022 (α1022ω) 25 Déc 2021 19:58 #142

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383
Для справки: «ИИССИИДИОЛОГИЯ» паранаучное знание о вселенной и человеке
njasha_04

История началась в 1990-х, когда Орис (тогда его звали Сергей Цвелёв), практикуя дзен буддизм и медитации дза-дзэн, стал устойчиво выходить в изменённые состояния сознания и общаться с сущностями «тонкого мира». С этого времени медитация стала его «второй жизнью». Много из того, что видел в медитациях, Орис записывал, и через несколько лет появились его первые книги «Странствия Души», «Душа в астрале», «Душа в Зодиаке», «Душа и Космос» и другие (можно скачать на нашем сайте).
Параллельно Орис работал над серией книг «Жизнь между жизнями». В эти годы Орис активно изучал вопрос «смерти и посмертных процессов», опираясь на свои медитативные возможности и восточную терминологию. Поток информации, получаемой в процессе общения с Алджеллисом (ментальным Куратором Ориса) и множеством других Сущностей, помогал Орису разобраться в нюансах «тонкого мира» и позволил начать выстраивать собственную систему представлений о том, как устроена внутренняя сторона Мироздания.
Уже в то время Орис пояснял, что и его ментальный Куратор Алджеллис и другие высокоразвитые Сущности имеют отношение к тому, что мы называем Плеяды. Уже тогда Орис пытался объяснить, что созвездие, которое мы видим на небосводе, это лишь малая часть космического образования из тысяч звёзд и планет, населённых разнообразными цивилизациями и объединённых общим эволюционным процессом. И, что информация, к которой он имеет доступ через медитации, формируется в сознаниях представителей именно этих высокоразвитых цивилизаций»—

Достаточно ?
Остальное « удовольствие» здесь-
«Новая концепция о строении человека и Вселенной»

pleiades-light.ru/podrobnee-ob-iissiidiologii/
А теперь-Достаточно?

Спорить ,конечно, нет никакого смысла ...
Достаточно вспомнить отношение отрока Вячеслава к буддизму.
Спорить , нет смысла : Бог каждому выбор дал. Вот каждый и выбирает...
njasha_01 :JC_sneaky: Clown Face

Только вот эта инфа картёжно- « космическая» больше на « космический МУСОР» тянет.
А зачем нам в Божьем Доме -мусорить?

« Светом Истины- ПОТРЕБЛЯЮТСЯ тернии!!! njasha_00
И Победами Семидневными прославляется Имя Вечное!

Во Славу Божию , принесём людям Плоды Добрые-
Зания Истинные о Творении Божии ,
и Святом Его Замысле .
:boom: Fleur-de-lis :boom:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
От века и до века и во Век веков!
Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Георгий, Александр, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

The world ahead 2022 (α1022ω) 25 Déc 2021 20:07 #143

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383

Виктор Победитель écrit: Отче, не введи нас в искушение, происходящее от суждений спешных!


Аминь!:pray: Fleur-de-lis :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Георгий, Александр, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина

Connexion pour participer à la conversation.

The world ahead 2022 (α1022ω) 25 Déc 2021 20:18 #144

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Да, отрок Вячеслав говорил, что буддизм - это религия от дьявола. До того, как я пришёл в собор - я интересовался буддизмом, медитацией. Медитация - это шлак. Типа ты должен расслабиться, произносить в уме мантры и тогда, если получится, ты попадаешь в тонкий мир. Глупо ожидать, что в тёмной подворотне к тебе придёт что-то хорошее, от Бога. Это общение с бесами.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей, Георгий, Зинаида, Александр, Анастасия Воскресение et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

The world ahead 2022 (α1022ω) 26 Déc 2021 01:29 #145

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Посмотрел тезисы немного. Они расчитывают, нацелены, как и многие подобные группы, на духовное лидерство в России. При этом ни слова о Христе и христианстве. К тому же язык, на котором написан текст, очень смахивает по стилистике и речевым оборотам, на труды по научному коммунизму, и тоже десятки томов? Нет, не буду на это время тратить. Пусть медитируют и пишут, если им это нравится.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Георгий, Александр, Инга et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

The world ahead 2022 (α1022ω) 26 Déc 2021 01:30 #146

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79189
Матрица 4: Воскрешение. Нео и Тринити отключаются от Матрицы и воссоединяются, наконец, в реальном мире.

В концовке Нео и Тринити снова посещают Архитектора. Издеваясь, они несколько раз калечат его, но он в мгновение ока восстанавливается. Архитектор объясняет, что мир Матрицы был симуляцией внутри симуляции — его игрой ума. Нео и Тринити говорят, что отныне сами будут строить этот мир.

Этот фильм вышел почти одновременно с выходом последнего ролика.
Основная тема - любовь и Царь Царей.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

The world ahead 2022 (α1022ω) 26 Déc 2021 15:29 #147

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
О,Надо как то посмотреть этот фильм.njasha_00
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Георгий, Александр, Инга, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

The world ahead 2022 (α1022ω) 26 Déc 2021 19:40 #148

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193654
В первую очередь союзниками Евангелий Царства стали не принявшие печати НМП на руку свою , связью с
Откровением Св. Апостола Евангелиста Иоанна .
Каждый получает то, что он заслуживает.
captain
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Георгий, Зинаида et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

The world ahead 2022 (α1022ω) 26 Déc 2021 20:40 #149

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Лариса Кутузова écrit: В первую очередь союзниками Евангелий Царства стали не принявшие печати НМП на руку свою , связью с
Откровением Св. Апостола Евангелиста Иоанна .
Каждый получает то, что он заслуживает.
captain


Лариса, у тебя странные тексты, речевые обороты. Такое ощущение, что ты через переводчик всё переводишь. Тебе Игорь Т уже писал. Давай - ка, милочка, пиши на нормальном русском языке.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Георгий, Зинаида, Вика Меркулова

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

The world ahead 2022 (α1022ω) 26 Déc 2021 21:41 #150

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193654
Проблемы возникают внутри сообществ разобщением
непринявшими и защищёнными квадратиками . Мирными соглашениями
иные сохранят стадионы для возрастаний здорового образа
Жизни, Жезлом Иуды и Иосифа соединяемо в руку Ефрема на Престоле Сердца каждого верующего во ХРИСТА .

Спасибо большое за замечание, Максим! Будем постепенно исправляться .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Георгий, Зинаида et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

The world ahead 2022 (α1022ω) 26 Déc 2021 21:43 #151

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Георгий, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

The world ahead 2022 (α1022ω) 26 Déc 2021 21:50 #152

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Георгий, Зинаида, Анастасия Воскресение et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

The world ahead 2022 (α1022ω) 27 Déc 2021 11:05 #153

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3385
  • Remerciements reçus 76256
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Вика Меркулова

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

The world ahead 2022 (α1022ω) 27 Déc 2021 17:41 #154

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383
Заговорили о « Королевском гамбите»
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Петрикей, Марина Уральская, Зинаида

Connexion pour participer à la conversation.

The world ahead 2022 (α1022ω) 29 Déc 2021 08:34 #155

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3107
  • Remerciements reçus 69345
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Инга, Наталья et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

The world ahead 2022 (α1022ω) 29 Déc 2021 08:35 #156

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3107
  • Remerciements reçus 69345
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Анастасия Воскресение, Наталья et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

The world ahead 2022 (α1022ω) 29 Déc 2021 12:16 #157

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3856
  • Remerciements reçus 82014
Духовность пошла, красавчик laugh3
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Инга et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.196 secondes
Propulsé par Kunena