Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Клуб «1000»

Клуб «1000» 13 Mar 2023 16:28 #4601

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193669
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым, Хатуна (Фотиния), Арина

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 23 Mar 2023 15:30 #4602

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3856
  • Remerciements reçus 82022
23.03.23. Актуально.

«➡ Пишет канал «Русский инженер»

Атака роя дронов.

Тревожные новости поступают от моих источников. Недавно Арестович бахвалился, мол перед наступом ВСУ, полетит просто огромное количество дронов, и русская армия будет разбита.

Разумеется у него работа такая, вещать страшилки, сказанное необходимо делить на много. Тем не менее, суть проблемы это не решает.

Итак, вкратце о перспективах ВСУ. Как я уже писал, и множество сигналов поступало что сейчас последняя попытка ВСУ нанести удар, и к осени фокус внимания на планете сместиться на восток. Поэтому по логике ГШ украины, последний шанс должен быть наверняка. Их цель, как можно сильнее ударить, нанести неприемлемый ущерб и согласиться на переговоры.

Но чем наносить удар? Такого численного превосходства как было в конце лета, у ВСУ уже нет. По количеству техники не так густо, новейших танков крохи. Авиации немного. И наши укрепления подготовили за несколько месяцев.

Казалось бы, тупик. Но нет, у них есть один козырь. С недавних пор стало известно, что по комплектации дронов, закупщики ВСУ скупили почти весь рынок комплектующих fpv в Китае, по косвенным оценкам на 50 -100 тыс шт. У них уже подготовлены больше тысячи операторов этих моделей. Они массово делают из них камикадзе с кумулятивной гранатой от РПГ -7, либо с осколочной гранатой. И всё это накапливается перед наступлением.

Тогда проявляется сценарий плана ВСУ. По настоящему массовое применение таких дронов, должно закошмарить наши позиции, выбить нам технику. И охотиться вплоть до отдельных бойцов.

Для понимания, даже 10 тыс камикадзе, выпущенные в одни сутки, и пусть эффективность будет всего 20%, только каждый пятый, тем не менее прикинуть потенциал...

Угроза вполне очевидна.
Что мы можем сделать, снизить эффективность и как бороться?

К сожалению, наиболее необходимые средства мы не успеем сделать. Наши установки РЭБ, имеют такой минус - их немного, они крупные, штучные, и сами по себе интересные цели. Необходимо множество установок РЭБ небольшого размера, чтобы они были везде на лбс.

По хорошему, против таких роев на полигонах показывают отличный результат лазерные установки малой мощности. На Западе уже достаточно много рабочих образцов, и уже ставят в небольшие серии.
У нас нет даже прототипов такой размерности, хотя наработки по лазерной технике хорошие, но нужна вот такая мелочь, по воробьям работать.

Противодроновые ружья, но их тоже мало.

Что помогает из того, что есть в наличии? Разумеется не панацея, но хоть что-то.

По отзывам бойцов, конкретно против таких fpv помогает дробовик, та же Сайга 12 калибра. Они летят на малых высотах, и хороший стрелок вполне может сбить этот дрон.

Маскировка. Камера на камикадзе обычно не отличается высоким качеством, её задача всё таки одноразовая. Поэтому умелая маскировка просто не даст обнаружить позиции.

Для маскировки, в случае нехватки масксетей можно использовать агротекстиль. Он очень недорогой, доступный и может кроме маскировки, пригодится для срабатывания взрывателя задолго до оптимального места.

Укрытие техники и позиции сеткой рабицей. ВСУ регулярно это практикуют, по крайней мере можно снизить эффективность поражения.

Ещё один вариант, уже тактический, учитывая что дроны имеют небольшую дальность полёта, до 5 км максимум, имеет смысл растянуть серую зону, чтобы они не могли работать в глубине позиций.
Конечно это лучше всего делать своей армией дронов, не давая противнику поднять голову.

И оттянуть по возможности технику поглубже в тыл с лбс, чтобы не делать из нее мишени.

Такие меры могут хоть частично нивелировать угрозу со стороны новой тактики ВСУ. При этом по сути возможность создать этот эффект роя, у ВСУ будет практически разовая. Их накопление крайне длительный процесс, и запаса хватит на пару тройку попыток. Тем не менее в истории пока ещё до применения роя в бою не доходило, как именно это пройдёт, ещё никто не знает. И ещё, у нашей стороны есть парочка способов, которые тоже будут сюрпризом для ВСУ, так что не настолько всё плохо. Но относится к этой угрозе надо всерьёз.

➡ Комментирует Андрей Медведев

Атака роя дронов - это собственно решение, которое в будущем наступлении заменит ВСУ фронтовую авиацию. Да, у ВСУ ее нет. Но при наличии тысяч дронов она вообще нужна?

И не стоит думать, что дроны-камикадзе неэффективны. Как верно пишет коллега, даже если каждый десятый попадет в цель, это станет серьезным уроном. ВСУ будут наступать. Это совершенно определенно. У Киева просто нет другого варианта. И хорошо, что это очевидно фронтовым офицерам. Хорошо что это понятно волонтерам, которые спешно пытаются восполнить недостаток FPVдронов и дронов-камикадзе попроще. Очень надеюсь, что и высшему командованию понятны намерения ВСУ.

И если это так. то срочная подготовка средств защиты от дронов это одна из важнейших задач. Рой дронов опасен, именно потому, что может достаточно точно пробить брешь в позициях уничтожая технику и личный состав. А дальше противник идет на прорыв. Не обязательно, что именно такой вариант рассматривают ВСУ, но накопление дронов у противника факт более чем тревожный»
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Александр, Галина Панкратова et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 24 Mar 2023 20:53 #4603

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383
:boom: Robot Face :boom: Докатились , эксперементаторы..РЫ.....! Не уймутся никак
До чего дошел регресссс !-Ум фактически исчез! 129327 :surgeon:

"миром " правят роботы ,а не Человек?
породили электроников на свою голову.

:pray: Fleur-de-lis :pray:
Спаси и сохрани Господи!

Подстегивают переход на "экономику Благодарения"?confused1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Зинаида, Юлия Белова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 30 Mar 2023 12:19 #4604

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3385
  • Remerciements reçus 76257
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 30 Mar 2023 14:21 #4605

  • Елена Мельник
  • Portrait de Елена Мельник
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1244
  • Remerciements reçus 26533


Вхождение Плутона в Водолей очень важное астрологическое событие, так как его пребывание здесь около 20 лет. Плутон в Водолее - планета в падении. Т.е. это та энергия, которая как снятие печати, изливается внутрь человека преображает его и дает новые силы и возможности реализовать внешние задачи. В Водолее это сначала Солнце, духовное развитие, потом Сатурн и Уран - предложения мелхиседеков, реформы системы власти и наконец экзальтированный Нептун, то что отдает другим. Вера, новая идеология, которую Водолей предлагает миру. Плутон заведует темой смерти и преображения, магических способностей и и дает огромную либо разрушительную, либо преображающую силу. Он связан с подземным миром, темой страданий и воскресения, обретения силы, избавление от страха смерти. На момент ингрессии делает аспект к Прозерпине, находящейся в знаке орла в разрушительном градусе и символизирует разрушение системы Вавилона. Т.е с одной стороны система будет еще делать попытки возродится с помощью цифровизации, управлением сознания, запугиванием и различными искусственно созданными эпидемиями, но важно перекрыть ей канал подпитки страхом и страданиями. Предложениями Собора отрасли используем энергии Плутона на преображение, обретение внутренней силы и новых способностей. Ждем эпоху открытий, новых источников энергии, преображений. чудотворений и воскресения мертвых.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Андрей, Олег Крым, Хатуна (Фотиния), Арина et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 30 Mar 2023 14:32 #4606

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3856
  • Remerciements reçus 82022
Либеройды рыночники, власовцы, так просто не уйдут из власти сейчас, зубами держаться будут, набиулина вон, цифрорубль продвигает уже, а газпром и лукойл, до сих пор продают украине ГСМ, предатели плотно засели. #@%%&/! rage2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Олег Крым, Хатуна (Фотиния), Арина, Елена Мельник

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 30 Mar 2023 16:05 #4607

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Олег Крым, Хатуна (Фотиния), Арина, Светлана Иванова, Елена Мельник

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 31 Mar 2023 15:31 #4608

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
В пятый день пятой недели Путин утвердил новую редакцию Концепции внешней политики России

Главные тезисы новой Концепции ( t.me/vzglyad_ru/74762 ) внешней политики России:

?Россия самоопределилась в качестве самобытной страны-цивилизации, обширной евразийской и евро-тихоокеанской державы, оплота Русского мира, одного из суверенных центров мирового развития, играющего уникальную роль в поддержании глобального баланса сил и обеспечении мирного, поступательного развития человечества.

?Россия не считает себя врагом Запада.

?Приоритеты гуманитарной политики России за рубежом – противодействие русофобии, защита русского языка, российской культуры, спорта, Русской православной церкви от дискриминации.

?Россия намерена уделять приоритетное внимание устранению рудиментов доминирования США и других недружественных государств в мировых делах.

?Россия выступает за консолидацию международных усилий, направленных на обеспечение уважения и защиты универсальных и традиционных духовно-нравственных ценностей.

?Россия может использовать вооруженные силы для отражения и предотвращения вооруженного нападения на себя и (или) своих союзников.

?Флагманский проект России в XXI веке – превращение Евразии в единое общеконтинентальное пространство мира, стабильности, взаимного доверия, развития и процветания.

?Россия считает исламскую цивилизацию дружественной.

?Россия намерена способствовать дальнейшему становлению Африки в качестве самобытного и влиятельного центра мирового развития.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 31 Mar 2023 15:38 #4609

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Кремлевцы готовы предложить для внешней аудитории цивилизационный проект глобального масштаба, хотя внутри собственной страны до сих пор не сформулирована идея и что собой представляет «русский мир» никто не знает. Явно что-то недоговаривают. Без кардинального изменения внутренней политической системы, транслировать в остальной мир чего-то новое невозможно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 31 Mar 2023 15:43 #4610

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3856
  • Remerciements reçus 82022
с внутренними подпиндосниками на местах надо ещё разобраться, в том числе и в верхах, есть там
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Олег Крым et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 31 Mar 2023 15:53 #4611

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383

Илья Тырданов écrit: Кремлевцы готовы предложить для внешней аудитории цивилизационный проект глобального масштаба, хотя внутри собственной страны до сих пор не сформулирована идея и что собой представляет «русский мир» никто не знает. Явно что-то недоговаривают. Без кардинального изменения внутренней политической системы, транслировать в остальной мир чего-то новое невозможно.


?СССР-2 уготавливают на нанотехнологиях продвинутый? или "новая Тартария" на горизонте?Thinking Fac

ru.wikipedia.org/wiki/Тартария
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Олег Крым, Инга et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 31 Mar 2023 16:35 #4612

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
А мы свой проект предложим с двумя крыльями: небесным и земным, церковным и государственным. Первое — Троица, Тысячелетнее Царствие, Любовь и спасение всего Израиля. Второе — демонтаж ленинской государственности и возрождение традиционного русского мира. Так или иначе, но обе задачи сводятся к утилизации мумии. Или же Путин хочет строить какой-то другой «русский» мир с главным русофобом на главной площади?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 31 Mar 2023 16:41 #4613

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3856
  • Remerciements reçus 82022
может они символически ответят как то, как со стеной, может передадут тебе "сообщение"
они же форум читают
я надеюсь
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Олег Крым et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 31 Mar 2023 16:48 #4614

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Пока не забанили. За последние три года в сознании православных людей произошли тектонические изменения. Раньше даже мысли не допускалось, что причина апостасии находится в самой Церкви. Сейчас же, когда синодальное православие трещит по всем швам, это стало очевидно.
t.me/igumen_Vitaliy_Utkin/1547
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Вероника et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 31 Mar 2023 16:49 #4615

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2399
  • Remerciements reçus 54906
Реклама МТС и смена логтипа (как на кьюар-коде — три угла заполнены из четырёх) и слоган "мы уже не те", какие значения кто видит?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Алена, Юлия Белова, Олег Крым et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 31 Mar 2023 17:17 #4616

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Строительство храмов теперь в тренде :lol:

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей, Вероника et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 31 Mar 2023 17:28 #4617

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383

Илья Тырданов écrit: А мы свой проект предложим с двумя крыльями: небесным и земным, церковным и государственным. Первое — Троица, Тысячелетнее Царствие, Любовь и спасение всего Израиля. Второе — демонтаж ленинской государственности и возрождение традиционного русского мира. Так или иначе, но обе задачи сводятся к утилизации мумии. Или же Путин хочет строить какой-то другой «русский» мир с главным русофобом на главной площади?


Fleur-de-lis
Молитвами Богородицы и всех святых,
попечением святых верховных апостол Петра и Павла
Силою Честнаго и Животворящаго Креста,
действием Святаго воинства Архангел Михаила и Гавриила
Спаси и сохрани , Господи народ свой
Во славу Имени Твоего святаго
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Услыши ,Господи , глас Собора Отрасли Твоего
предлагающаго проект утилизации мумии скверной-
язвы кровоточивой народа Твоего
Приими проект Мира Русскаго двумя крыльями в вечность восходящаго:
небесным и земным, церковным и государственным.
njasha_01 Первое крыло — Троица, Тысячелетнее Царствие, Любовь и спасение всего Израиля.
njasha_01 Второе крыло — демонтаж ленинской государственности и возрождение традиционного русского мира.


:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 31 Mar 2023 19:55 #4618

  • Юлия Белова
  • Portrait de Юлия Белова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 913
  • Remerciements reçus 21017

Илья Тырданов écrit: Пока не забанили. За последние три года в сознании православных людей произошли тектонические изменения. Раньше даже мысли не допускалось, что причина апостасии находится в самой Церкви. Сейчас же, когда синодальное православие трещит по всем швам, это стало очевидно.
t.me/igumen_Vitaliy_Utkin/1547


Как здОрово! Мне понравились комменты)) Мягко и ненавязчиво подводить людей к выводам. А в душах начнется работа, начнут задумываться и видеть... Спаси Христос, Илья! Нам надо так же научиться. Не в лоб говорить, а чтоб сам человек подошел к истине. Вот какое благовестие должно быть. И люди созревают. Слава Богу!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Олег Крым, Инга et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 31 Mar 2023 19:57 #4619

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193669

Инга écrit: Реклама МТС и смена логтипа (как на кьюар-коде — три угла заполнены из четырёх) и слоган "мы уже не те", какие значения кто видит?


Новые программы МТС предлагают варианты к сотрудничеству -
Белые и красные карты
Праздником служений .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Олег Крым, Инга et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Клуб «1000» 31 Mar 2023 20:37 #4620

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
игумен Виталий (Уткин), [31.03.2023 20:27]
Давайте без бреда в моем телеграм-канале. Ладно?

Илья Тырданов, [31.03.2023 20:35]
Почему все батюшки избегают прямого ответа на этот простой вопрос? Вы же все грамотные, обучались не один год. Ипостаси Сына и Святаго Духа возвращаются в ипостась Отца или нет?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.239 secondes
Propulsé par Kunena