Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question София Божия

София Божия 22 Aoû 2021 21:43 #21

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8121
  • Remerciements reçus 193888
При чтении книги ум не засыпает, но постоянно трудится, как бы следует мелодии Песни Агнца Божьего.
Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

София Божия 22 Aoû 2021 21:54 #22

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443

Илья Тырданов écrit: В Книге будет простым языком изложено древнеапостольское учение по которому каждому станет ясно, что официальная РПЦ настолько удалилась от Истины, что фактически стала церковью антихриста. Книгу будет невозможно опровергнуть, т.к. она является Правдой, написанной вместе с Богом.

Не думаю, что со стороны синодальной аудитории будет какая-то реакция. Они всю жизнь провели во лжи, приучены играть в верующих и им нет дела до Правды Божией. Для них правдой является всё, что скажет батюшка. А батюшки ничего сказать не смогут, будут только воздух хватать ртом, как рыбы.

Поэтому, я на них не ориентируюсь, мы работаем на Бога. Книга нам нужна для выполнения нашей миссии Суда в качестве обвинительного заключения, зачитываемого перед вынесением приговора. И всё, далее молчуны получат серпом по колокольцам. Да возгорится гнев Агнца Божьего!


Аминь ! :pray: Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

София Божия 22 Aoû 2021 22:00 #23

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151452
:clap: :grinning: Спаси Христос, Илья!
Господи!!!
Слава Тебе!!!
njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

София Божия 22 Aoû 2021 22:47 #24

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500420
Сегодня полнолуние... :JC_sneaky:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

София Божия 22 Aoû 2021 22:55 #25

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
Илья, а есть какие-то графические изображения или картинки?
В уме тяжело удержать:disappointe
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

София Божия 22 Aoû 2021 22:57 #26

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500420
Конечно есть, но они пока находятся в моем личном «божественном мраке», т.е. в голове :lol: Надеюсь их актуализировать при верстке книги )
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

София Божия 22 Aoû 2021 22:58 #27

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82076
И анимацию тоже, не помешало бы, в динамике всё увидеть :yum:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

София Божия 22 Aoû 2021 23:01 #28

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204

Илья Тырданов écrit: Конечно есть, но они пока находятся в моем личном «божественном мраке», т.е. в голове :lol: Надеюсь их актуализировать при верстке книги )


:1: wink
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

София Божия 22 Aoû 2021 23:09 #29

  • Семён Внемлющий
  • Portrait de Семён Внемлющий
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1052
  • Remerciements reçus 24340
:bomb: :boom: 129327
Слава Богу за всё!
Дай Боже вместить всем нам и принести достойный плод во Славу Твою!
Спаси Христос, Илья!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

София Божия 23 Aoû 2021 01:10 #30

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500420

Андрей écrit: И анимацию тоже, не помешало бы, в динамике всё увидеть :yum:

Работаю аниматором уже который год, любой каприз за ваши деньги Clown Face
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

София Божия 23 Aoû 2021 01:13 #31

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500420
Идеи из сегодняшнего Откровения кайлом вколачиваются в голову. Потому что это Правда Божия. Она не нуждается в защите и доказательствах. И теперь (не нужно быть Вангой) просто наблюдаем за говорящими головами и смотрим, как у них меняется повестка дня... Особое внимание к синодалам, у них начинает уходить почва из-под ног.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

София Божия 23 Aoû 2021 03:11 #32

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82076
повестка дня будет примерно одна и та же, (Всех вакцинировать, любой ценой, и завернуть гайки" вывод налички, под видом экологии, намордники, русофобия и т.д.)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

София Божия 23 Aoû 2021 04:10 #33

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204

Андрей écrit: повестка дня будет примерно одна и та же, (Всех вакцинировать, любой ценой, и завернуть гайки" вывод налички, под видом экологии, намордники, русофобия и т.д.)


Делая добро, да не унываем, ибо в своё время пожнем, если не ослабеем.
Послание к Галатам 6:9 — Гал 6:9:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

София Божия 23 Aoû 2021 13:59 #34

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Это будет книга полностью авторская. Оформление идет после текста, выйдет из Божественного мрака. Но каждый может работать над собственными трактовками и иллюстрациями. На основе этого учения будут обновлены принципы организации всех отраслей и направлений жизни, и они станут работать и развиваться по другому. Ванга все же кое-что верно предсказывали.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

София Божия 23 Aoû 2021 14:37 #35

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82076
Ещё распростронить надо, ещё примут - не примут, даже если проанализировать ролики Ильи, там просмотров примерно около 3-5 тыс, не очень много, и то какие то из зрителей, одни и теже, какие то - "масоны", да и в топах ни один ролик не разу не бывал. Сложно сказать, что прям массово попрёт, и на властьимущих повлияет.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

София Божия 23 Aoû 2021 14:47 #36

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Андрей écrit: Ещё распростронить надо, ещё примут - не примут, даже если проанализировать ролики Ильи, там просмотров примерно 3-5 тыс, не очень много, и то какие то из зрителей, одни и теже, какие то - "масоны", да и в топах ни один ролик не разу не бывал. Сложно сказать, что прям массово попрёт, и не властьимущих повлияет.


Я думаю, что еще как "попрёт", на всё Божья Воля. Сегодня ролик смотрел, один мужик вообще не будучи блогером выложил видео, как его кошка защитила сына от собаки, миллионы просмотров собрал. А здесь такая бомба! Ну а примут или не примут - это уже их проблемы.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

София Божия 23 Aoû 2021 14:51 #37

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500420
Повестка будет меняться в сторону «царь не настоящий», т.е. современная РПЦ — это подделка, не имеющая отношения к учению Спасителя и Апостолов. Начнут говорить об этом робко и осторожно, далее больше. Потом выйдет Книга и придет капец! :JC_sneaky:
Просмотры особого значения не имеют, Бог работает с энергиями сердца, а мы играем в шахматы с Богом. Поэтому они даже ничего не поймут, но начнут меняться. Потому что поменяется дух, живущий в их сердце.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

София Божия 23 Aoû 2021 15:07 #38

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
А Сердце, которое горит, имеет способность зажигать другие сердца. А что, если в нем разгорается Огонь Божественный?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

София Божия 23 Aoû 2021 15:45 #39

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
так а что, по-моему 99% аудитории и так уже давно понятно, что царь не настоящий, вопрос больше будет в том есть ли вообще настоящий царь, окажется что есть, а захочут ли люди его принять это другой вопросsword

Connexion pour participer à la conversation.

София Божия 23 Aoû 2021 18:41 #40

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Не захотят большинство, разумеется, как и предсказано. Ведь он обещан как милость Бога для тех, кто его так и примет, не зависимо от их числа. Но оно тоже, думается, будет расти.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.292 secondes
Propulsé par Kunena