Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 14 Déc 2021 19:34 #3141

  • Юлия Белова
  • Portrait de Юлия Белова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 909
  • Remerciements reçus 20927
13 декабря 2021 года
В православной гимназии при женском монастыре в Серпухове произошел взрыв самодельного устройства, которое принес подросток - выпускник гимназии...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 14 Déc 2021 19:46 #3142

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Юлия:А как же пить такую воду? Это же все специально сделано! У отрока Вячеслава про воду говорится, что она одна на всех

Я уже давно пью воду покупную. Но готовил на воде из под крана. Теперь не знаю, что дальше будет. Буду жить так же, как и жил. Я ничего не боюсь. Мне терять нечего кроме своей жизни. Как Господь управит, то пусть так оно и будет. Слава Богу за всё!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 15 Déc 2021 07:42 #3143

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Благосла
вить крестом.Как святые яд благославляли и пили, остается...:flushed:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 15 Déc 2021 11:49 #3144

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077

Анастасия Воскресение écrit: Благосла
вить крестом.Как святые яд благославляли и пили, остается...:flushed:


1 {Псалом Давида. [Прежде помазания.]} Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?
2 Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут.
3 Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться.
4 Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать [святый] храм Его,
5 ибо Он укрыл бы меня в скинии Своей в день бедствия, скрыл бы меня в потаенном месте селения Своего, вознес бы меня на скалу.
6 Тогда вознеслась бы голова моя над врагами, окружающими меня; и я принес бы в Его скинии жертвы славословия, стал бы петь и воспевать пред Господом.
7 Услышь, Господи, голос мой, которым я взываю, помилуй меня и внемли мне.
8 Сердце мое говорит от Тебя: "ищите лица Моего"; и я буду искать лица Твоего, Господи.
9 Не скрой от меня лица Твоего; не отринь во гневе раба Твоего. Ты был помощником моим; не отвергни меня и не оставь меня, Боже, Спаситель мой! Аминь.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 15 Déc 2021 12:40 #3145

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 15 Déc 2021 13:00 #3146

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
Просто тебе надо сваливать от туда, эмигрировать.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 15 Déc 2021 13:10 #3147

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Куда??? А мама, её что, бросить? Мы хоть и в разных местах живём, но в одном городе. У неё кро меня никого нет. Придёт время - свалю. Господь управит.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 15 Déc 2021 13:23 #3148

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
Мама сильно старенькая ?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 15 Déc 2021 13:24 #3149

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
68 лет.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 15 Déc 2021 13:27 #3150

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
Не давно попадалась новость, что в россии будут создавать реабилитационные центры для мигрантов.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр, Инга et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 15 Déc 2021 13:45 #3151

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Ты думаешь я смерти боюсь? Да я ищу её уже много лет, а она убегает от меня. Я столько раз на грани между тем и этим светом был, что то, что я остался жив - не иначе как чудом не назовёшь. Значит у Бога другие планы насчет меня.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 15 Déc 2021 15:52 #3152

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150576
11-12-21. Жатва....


Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 14 Jan 2022 12:38 #3153

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2908
  • Remerciements reçus 76087
Конец мирового православия.
zen.yandex.ru/media/trickster/konec-miro...19f16e7d6eaff1c080?&
Не принятые в клуб 1000 синодалы, тоже подсуетились кое чего отжать1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 10 Avr 2022 08:34 #3154

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Делёжка имущества и сырья для доходов (паствы), вот до чего опустились иерархи по всему миру. Признаем, не признаем. А признаёт ли вас Бог? Этот вопрос не возникает?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 10 Avr 2022 19:00 #3155

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192066


Иконами Богородицы Премудрость Софии Крестом Милосердий
Спасает Народ Агнца Божьего Проектом Литургии ТЦ .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Марина Уральская, Андрей, Татьяна, Зинаида, Александр et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 15 Avr 2022 15:47 #3156

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150576
Новый шторм ровняет Америку. Ураган, торнадо, гроза в США: Миссисипи и Арканзас под ударом 14 апреля
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 16 Avr 2022 04:17 #3157

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68888
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 17 Avr 2022 19:33 #3158

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192066


У песни потрясающее окончание ! И вот внезапно войдём в Иерусалим, нас в Храме Нерукотворном ждёт Господь !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина, Александр Попович

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 18 Avr 2022 02:25 #3159

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68888
17 апреля 2015г.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 18 Avr 2022 06:12 #3160

  • Максим
  • Portrait de Максим
  • Visiteur
  • Visiteur
Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
Пока жив на земле Всадник на коне белом, не совершится тайна беззакония? То есть покуда не умрет на земле помазанник Божий, никаких печатей не будет? Правильно понимаю?

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.244 secondes
Propulsé par Kunena