Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Агнец Божий — экстремист или судия праведный?

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 17 Mai 2021 11:23 #341

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17660
  • Remerciements reçus 500474
Сначала была информация, что маньяк бегает по городу, режет людей и был застрелян прибывшим нарядом. Поэтому СМИ и подкинулись. А оказалось — бытовуха, без всякого пафоса.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 17 Mai 2021 21:46 #342

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2403
  • Remerciements reçus 54986

Илья Тырданов écrit: 26 мая полнолуние в 14:14 по Москве.

26 мая — Преполовение.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 19 Mai 2021 07:54 #343

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17660
  • Remerciements reçus 500474
В Новокузнецке 11 детей госпитализировали после распыления газа в школе №26

В терракте, совершенном 11 мая в казанской школе, погибла учительница 26 лет.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 19 Mai 2021 16:06 #344

  • Вадим Новый
  • Portrait de Вадим Новый
  • Visiteur
  • Visiteur
Thinking Fac

Connexion pour participer à la conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 20 Mai 2021 10:07 #345

  • Вадим Новый
  • Portrait de Вадим Новый
  • Visiteur
  • Visiteur
www.kommersant.ru/doc/4817548 Ну, пока, вот так как то...

Connexion pour participer à la conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 09 Nov 2022 03:39 #346

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2403
  • Remerciements reçus 54986

Виктор Победитель écrit: ...Мы имеем дело с людьми - модулями матрицы. Матрица ворует ресурс времени и кровь людей, как носитель Вечности и направляет их течение по своим сосудам в область бесконечного распада. И для этого создает и создает все новые оболочки, роли, функции, с которыми люди себя привычно отождествляют. Говорят себе, например: я хороший сотрудник, ценный работник, полезный член общества. И не видят, насколько они ужасны в глазах Бога. Если мы ударили по энерго-информационным потокам, то эффект имеем внутри человеческих душ и умов. Мы говорим, что люди просыпаются. Но кровь по сосудам матрицы продолжает бежать и поддерживает биение ее дряхлого сердца. Что нужно, чтобы она вылилась и залила землю на 1600 стадий? Может эта сосудистая система матрицы и есть денежно-финансовая система? И нужно еще целенаправленно ударить и по ней? И тогда выльется кровь и слетят с людей все оболочки и умрут модули матрицы, и мы увидим всех как они есть: хищников и змей, агнецев и орлов?

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 09 Nov 2022 11:49 #347

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82078
Люди и есть кровь матрицы, если кровь вытечет наружу (из городов), то матрица умрёт.
Может старцы и имели ввиду этот процесс, когда советовали сжигать все свои паспорта, докумнты и уезжать в далёкие глухие деревни.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Инга et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 09 Nov 2022 14:14 #348

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Когда воскресший старец укажет, или что там ещë будет от Бога, то встанет вопрос о собственности. Частная собственность это богоборческая химера. Общественная собственность есть такая же иллюзия. Вся Земля и всë Небо, и даже ад есть собственность Создателя, и других собственников нет. Но Он выделяет части во владение кому сам захочет. Владеть можно индивидуально, семейно, артельно. Также можно пользоваться всем на равных правах природными богатствами. Власть же наблюдает, чтобы не губилось отданное во владение, но сберегалось и преумножалось. И чтобы природными дарами пользовались все по справедливости. Вот тут и появятся средства, чтобы желающие могли вернуться на землю.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.164 secondes
Propulsé par Kunena