Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Сновидения

Сновидения 10 Fév 2022 11:30 #3521

  • Александр В
  • Portrait de Александр В
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Messages : 3419
  • Remerciements reçus 78087
Доброго всем дня.
Как то, приснился сон, под утро.
Вбегаю в дом, забегаю на второй этаж, чтобы подняться на крышу, а он закрыт решёткой,
квадратным прутом (или деревянной рейкой), темно коричневого цвета,
Подумав, что можно через другой подъезд, спускаюсь на первый этаж,
И тут начинается, какое то движение…
я отхожу (кто то отодвигает) в правый нижний угол,
площадки перед выходом (он как бы затемнён),
и с начало входит старшина, времён второй мировой,
в ватнике и шапке, командуя… за ним сначала, ствол потом танк Т-34,,
Без стрельбы … и тут же, как бы победа все радуются и поздравляют, друг друга.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Сновидения 19 Fév 2022 21:50 #3522

  • Александр Вербовский
  • Portrait de Александр Вербовский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2336
  • Remerciements reçus 42515
Д. М. Константиновский вторично обратился к оптинскому старцу, чтобы рассказать свое новое сновидение. Снилось ему, будто келейная икона Бога Саваофа излучает ослепительный свет, а рядом в комнате стоят отец Матвей и митрополит Филарет, к тому времени уже почивший. Дмитрию Матвеевичу необходимо туда войти, но как шагнуть смертному в неземное сияние? Он все-таки вошел. Глядит, а отец в углу читает какую-то книгу. У митрополита Филарета на руках тоже раскрыт фолиант.
Поворачивая листы, он громко произносит: «Рим, Троя, Египет, Россия, Библия...»
Старец Амвросий объяснил этот сон так. Господь Вседержитель открыл судьбы мира пророкам и апостолам.
Митрополит Филарет и отец Матвей предстали ему с книгами в руках: они толковали неясное не по своему разумению, но как объяснено в книгах Боговдохновенных мужей.

Отец Матвей стоит в переднем углу, который обычно признается молитвенным, — значит, не только поучается в книжной премудрости, но и молится о вразумлении свыше.

Слова «Рим, Троя, Египет, Россия, Библия» батюшка расшифровал таким образом. Во времена Рождества Христова Рим был столицей вселенной, но впоследствии уклонился от истины и подвергся отвержению.

Древняя Троя и Древний Египет тоже были наказаны за гордость: первая — разорением, вторая — различными казнями и потоплением фараона с воинством.

В христианские времена на земле, где раньше стояла Троя, образовались две патриархии: Антиохийская и Константинопольская. Впоследствии они подверглись владычеству магометан. В Египте Фиваидская пустыня, населенная десятками тысяч монашествующих, из-за распущенности нравов оскудела в христианском благочестии...

Очень настораживает, что в этом ряду помянуто имя России! «Она считается государством православным, — говорит далее старец, — но элементы иноземных ересей незаметно внедряются в русскую душу.
Больше ни одного государства не названо, сразу после России следует слово «Библия».
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 20 Fév 2022 10:59 #3523

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193846
Вероятно через Россию, Исходом из Египта
будет обновление Мира изначально заложенное в Риме , но падшему как Троя в Греции. Россия в этом звене явилась как Спасение возрождением ВЗ Иудейского Проекта .
Аналог водораздела познанием Вселенных.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 20 Fév 2022 13:16 #3524

  • Вика Меркулова
  • Portrait de Вика Меркулова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 218
  • Remerciements reçus 4890
Мне сегодня приснился страшный сон, я к себе в квартиру пустила через окно три змеи и скорпиона, и потом весь сон, пока утром не проснулась, выгоняла их... одну змею огрела сковородой и выкинула, другую пыталась коробкой накрыть и выкинуть. Потом пришли какие-то друзья и помогли словить третью, ухватившись за ее голову, край ее зуба поцарапал мне палец, и я стала удалять яд...сон до конца не досмотрела проснулась и про скорпиона ничего не понятно куда он подевался. Но настроение утром было вроде хорошее. Может это было какое-то предупреждение, кого-то не впускать, или что-то...:unsure:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 20 Fév 2022 16:58 #3525

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Вика, мне тоже раньше частенько такие сны снились и тоже через окно я от них отбиваласьТо кошки,то змеи.Ну наверно были неприятности,как то обошлось.,да,они бывают уж.Дай Бог все будет хорошо.Надо к ангелам прислушиваться,они подсказывают,такими легкими мыслями.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 21 Fév 2022 11:07 #3526

  • Наталия Ромашка
  • Portrait de Наталия Ромашка
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1414
  • Remerciements reçus 35140
Сегодня во сне стою, слушаю как Илья читает текст Литургии, и понимаю, что он добавил что -то новое, какой -то не маленький абзац, вроде.
А на стене висит большой лист бумаги, размером как два ватмана, и там написан текст крупными примерно 2 см буквами. И ещё там были как бы схемки, нарисованные Ильей от руки.
Я стою и любуюсь как все аккуратно и красиво нарисовано и написано.
И там стало понятно мне, что действие летательного аппарата связано с Литургией confused1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 21 Fév 2022 11:40 #3527

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
С догматом о Пресвятой Троице мы разобрались, а вот гравитационное поле — это и есть отражение догмата в материальном мире. В его основе.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 21 Fév 2022 18:36 #3528

  • Наталия Ромашка
  • Portrait de Наталия Ромашка
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1414
  • Remerciements reçus 35140
Если вертикаль - поток Сына, а горизонталь - поток Духа. Может от этого? amaze3 confused1
Вертикаль не наклоняется, а горизонталь вокруг, во всю ширь. wall1 . Ерунду да, написала?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 21 Fév 2022 19:24 #3529

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Например: три пространственных измерения и центр масс?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 23 Mar 2022 04:48 #3530

  • Татьяна
  • Portrait de Татьяна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 195
  • Remerciements reçus 4442
Сон какой-то интересный: самый яркий, третий - это про машины: отвесная пропасть, к ней сверху подъезжают машины и пытаются спуститься и падают... А я снизу на это смотрю, стала выбираться и вроде бы больше не было машин, которые подъезжали к этой пропасти... Выбралась и побежала к сторону колонки с водой (источнику, наверное)...
Первый сон: это наверное про распределительный центр: ряд квадратов, а сверху один большой квадрат, в котором чайники, пылесосы, на тележке все развозят... Что-то такое, вроде бы...
Второй сон про вроде бы карты какие-то, я достала вроде бы карту змеи... Говорю: то ли "зачем он на мне женился" то ли "иначе бы он на мне не женился"... как-то так... Наверное...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 23 Mar 2022 04:57 #3531

  • Татьяна
  • Portrait de Татьяна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 195
  • Remerciements reçus 4442
Во втором сне еще какой-то костюм висел: я обратила на него внимание... Вроде бы сестра сказала, что он на меня не налезет... Хотя это был ее размер... Как-так, наверное...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 23 Mar 2022 18:53 #3532

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193846
Спаси Христос , Татьяна !
Как понимаю во сне происходят связи облачением на Сионе Агнца Божьего и Невесты Церкви.
Во Славу Господа !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 26 Mar 2022 07:51 #3533

  • Мария и София
  • Portrait de Мария и София
  • Hors Ligne
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Messages : 22
  • Remerciements reçus 552
Доброе утро, приснилось что сайт Собора показывали по новостям, и огромное количество людей начало посещать его и регистрироваться :8): (Ева)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 26 Mar 2022 07:57 #3534

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3110
  • Remerciements reçus 69401
Да и Аминь, Ева!


Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 26 Mar 2022 08:01 #3535

  • Мария и София
  • Portrait de Мария и София
  • Hors Ligne
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Messages : 22
  • Remerciements reçus 552
И помнилось что фильм ещё начали снимать, только я сон не досмотрела, проснулась
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 26 Mar 2022 08:16 #3536

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143577
Во Славу Божью!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Сновидения 26 Mar 2022 11:16 #3537

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
О нет! Только не это! Мы ещё не.... готовы. Хотя, да будет Воля Господня во всём, что происходит.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 30 Mar 2022 16:30 #3538

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193846
Мне снилось , что Собором Отрасли на Престоле происходит
важное событие предложениями
в Доме Иуды . И все ждут . Thinking Fac
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 30 Mar 2022 20:45 #3539

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Предложение дому Иуды существует у нас давно. Чего ждут? Пусть каются и приходят на ковчег! А, вот в чем затыка. Тогда они должны признать, что Отец у нас один и любит всех одинаково, и никто ни над кем надмеваться не должен, и считать, что только он должен управлять всеми! Но пока, придётся подчиняться капитану ковчега.....
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 31 Mar 2022 04:02 #3540

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3110
  • Remerciements reçus 69401
Капитану сил и здравия, благословений от Отца Небесного!
Господи, терпеливо ожидая Книгу, верим в силу Слова Твоего!
Следуем Троической любви Твоей!
Славим и благословляем, Царство Пресвятой Троицы!
Святый отроче Вячеславе, помогай нам!

Да воскреснет Бог и расточатся враги Его!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр Вербовский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.194 secondes
Propulsé par Kunena