Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Сновидения

Сновидения 15 Fév 2018 15:22 #161

  • Наталья Камчатка
  • Portrait de Наталья Камчатка
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1113
  • Remerciements reçus 28329
Виктор , Спаси Христос!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 15 Fév 2018 15:25 #162

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Слава Богу, Вами принято и понято, с Божией Помощью и во Славу Его применим все, что Он нам даст!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 15 Fév 2018 16:46 #163

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2601
  • Remerciements reçus 64667
Слава Богу за все!! Еленушка и Риммушка какой чудный сон! Я тоже верю, что так скоро будет воочию. Когда то мы ездили несколько лет подряд в паломничество к одному батюшке.И мне приснился сон. Стою я в храме начинается служба. Но, происходит что-то то странное. Все садятся на пол в круг, и начинается какое - то языческое действие.Я смотрю, как бы , со стороны и дивлюсь этому представлению Служба заканчивается, и все расходятся.И батюшка тоже уходит. Я бегу за ним, и спрашиваю : " Батюшка, а под Крест подойти?" А он оборачивается и я вижу, что у него на шее на толстой , длинной цепи висит вместо Креста обугленная головешка. И он отвечает мне: ' Так, уже забрали".Этот сон мне приснился еще в 2012 году. Долго я над ним ломала голову. И только, когда в 2016 попала на сайт "Премудрость Царства" все разъяснилось.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов et cet utilisateur a reçu 26 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 15 Fév 2018 16:56 #164

  • Егор (Георгий)
  • Portrait de Егор (Георгий)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1377
  • Remerciements reçus 37456

Виктор Победитель écrit: Да, чувство Любви и, что самое страшное, прилив сил, в том числе и физических. Я правда не курю с 1 феврая, но этим все обьяснить не могу. Уже на работе сломал случайно стул и замок в двери. Короче прет не по детски. Прошу Господа Разума, чтобы все это правильно применить!


Витя arrow1
Поаккуратнее тама с мебелью, без резких движений laugh2
Да и силы еще пригодятся :-)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов et cet utilisateur a reçu 22 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Сновидения 15 Fév 2018 16:59 #165

  • Егор (Георгий)
  • Portrait de Егор (Георгий)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1377
  • Remerciements reçus 37456
Галина, вот так сон!
Все теперь собирается в целое.
Храни Господь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Сновидения 15 Fév 2018 18:13 #166

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
:-? njasha_03 njasha_04 njasha_00 sword arrow1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 15 Fév 2018 19:33 #167

  • Ирина Д.
  • Portrait de Ирина Д.
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 788
  • Remerciements reçus 19841
Всех соборушек с праздником Сретения Господа нашего Исуса Христа!
Елена и Римма - это же" заочная" победа. Начали синодалы приходить во сне к соборянам с сокрушенным сердцем!

Галина,ты зачем хранила свой сон - не рассказывала? Сон то знаковый! Вместо Креста на груди -обугленная головешка !!! Это же ужас!!!

Христина! Почему бы тебе не рассказать твоим родным (маме и бабушке )-правду о синод. церкви?
Это же твои родные люди! Нужно рассказать о Проекте Бога ,о догмате Пресвятой Троицы.
"Закидывай" зерно в почву, пускай прорастает. Ведь они живут без информации,в неведении.
Кто, как не родные в самую первую очередь, должны позаботиться о спасении своих родных, близких людей?
Мы же считаемся Воины Христовы! Так старайся. Да, сейчас все вокруг зомби и мы это понимаем.
Но в молитве о болящих мы молимся и о больных соборянах и о тех же зомби(мамы, племянники, мужья,внуки)
А постараться этим людям объяснить, то получается - я не влазю. Если объяснять правду, то не было бы наверное столько больных родных людей.

Я вообще то думала, но не решалась до сих пор сообщить в Собор по поводу наших соборных младенцев (до 7 лет).
Этих малых детишек взять в наш Собор - под купол целостного времени, под защиту Господню.
На список, как все соборяне и читать за них о здравии. Они бы были защищены и не болели бы может так.
Если соборяне решат положительно этот вопрос, то нашей Евгении наверное будет накладно,надо что бы взялся другой человек который умеет так, как Евгения - составить список.Простите,что лезу в не свое дело.
Ирина.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 15 Fév 2018 19:54 #168

  • Христина
  • Portrait de Христина
  • Visiteur
  • Visiteur
Ирина и Надежда, мои родные не поймут. С 2014 года я без документов ,объясняла им это,но скандалы и непонимание только.Пока смирились,но иногда всплывает. Летом я причащались у непоминающего батюшки, на дому службы вели и ещё тогда мама не понимала почему я в церковь не хожу и причащаюсь там. Что я в секте и все придумала. На этом все и заканчивается

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 15 Fév 2018 20:20 #169

  • Ирина Д.
  • Portrait de Ирина Д.
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 788
  • Remerciements reçus 19841
Христина !Ты же сейчас читаешь Соборную литургию.Ты вносила имена мамы и бабушки о здравии в эту молитву ,в Службу?Пробуй сейчас разговаривать,возьми пока например - маму. Подбери правильные слова (ключик),что бы не было в ответ тебе - ты придумываешь.Если ты вносила их имена в Службу - твоя молитва должна уже дать свой результат.
Ты рассказываешь о прошлом, а у нас в Соборе чудеса стали проявляться каждый день. Проверь сама себя и своих родных.Бог в помощь.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 15 Fév 2018 20:41 #170

  • Ирина Д.
  • Portrait de Ирина Д.
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 788
  • Remerciements reçus 19841
Христина! Ты крестишься двуперстием или троеперстием ?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 15 Fév 2018 21:37 #171

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2601
  • Remerciements reçus 64667
Спаси Господи, дорогие! Собиралась еще раньше рассказать свой давний сон, но видно сегодня было ему время.Храши всех Господь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 15 Fév 2018 22:18 #172

  • Христина
  • Portrait de Христина
  • Visiteur
  • Visiteur
Я крещусь троеперстием. Как мама в гости приедет попытаюсь удочку закинуть про Премудрость Царства. Имена вносила в список конечно):-)

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 15 Fév 2018 22:25 #173

  • Христина
  • Portrait de Христина
  • Visiteur
  • Visiteur
Уже 6 лет удочки закидываю. Вот недавно закидывала,потом по телефону два дня не разговаривали. Не все так просто. Если люди знали,их просвещали как моих родителей,а они не слушали,то с них спрос будет выше,чем с тех ,которые не были просвещены. Пока натянутая струна,которая только - только начала издавать звуки и резко нельзя.

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 15 Fév 2018 22:48 #174

  • Егор (Георгий)
  • Portrait de Егор (Георгий)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1377
  • Remerciements reçus 37456

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Сновидения 15 Fév 2018 22:50 #175

  • Ирина Д.
  • Portrait de Ирина Д.
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 788
  • Remerciements reçus 19841
Христина!, Прости, но ты написала о своей слабости.Ты продолжаешь себя зомбировать,куда тебе браться
до мамы и бабушки, учись пока сама и догоняй нас. А бесы все чувствуют,ты их приволокла за собой в наш Собор и просишь нашей помощи,чтобы мы сражались с твоими ведьмами и тебя вымаливали.
Сама не занимаешься своим спасением как надо!!! Изучи двуперстие!!!

Соборяне,что за ерунда получается?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 15 Fév 2018 22:59 #176

  • Егор (Георгий)
  • Portrait de Егор (Георгий)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1377
  • Remerciements reçus 37456
Ирина, Надежда,
Москва ведь не сразу строилась - все мы здесь недоучки,
однако с твердым намерением пришли, а значит все у нас получится sword
Христина, сестренка, ты в суть вникни и станет понятно,
почему должно быть так, а не иначе :-)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Сновидения 15 Fév 2018 23:19 #177

  • Ирина Д.
  • Portrait de Ирина Д.
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 788
  • Remerciements reçus 19841
Егор ! Мы находимся в соборе единомышленников или у нас каша? Мы считаем, что надо относиться к этому серьезно,мы являемся носителями Проекта Бога !!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Сновидения 15 Fév 2018 23:36 #178

  • Егор (Георгий)
  • Portrait de Егор (Георгий)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1377
  • Remerciements reçus 37456
Дорогие сестры!
Я плохой соборянин - не знаю, как у других, а у меня в голове изрядная каша, которую я конечно же структурирую понемногу, но получается пока не очень. Я плохой христианин, посты соблюдаю не всегда и не полностью, Евангелие не читаю, по крайней мере сейчас.
Я все время путешествую по работе, имею и паспорт био и отпечатки сдавал и всякие разные другие бумажки тоже у меня есть. Даже носа не видно - весь я там, а многие наши соборяне вон и без документов живут и без нормального заработка, почти что выживают... Что еще сказать? Все что могу - пытаюсь любить. Простите
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Сновидения 15 Fév 2018 23:53 #179

  • Александр Ратник
  • Portrait de Александр Ратник
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Messages : 773
  • Remerciements reçus 20766
Егор, брат, ты как раз такой как основная масса здесь собравшихся человеков!!!!...мы все в той или иной степени внедрены в матрицу..но главное отличие в желании познать Истину, увидеть, прикоснуться к Живому Христу..а не соблюсти синодальный обрядец...Много раз Илья говорил о нас таких непутевых..но из этой немощи рождается Отросль молодая,о которой мы молимся и просим об укреплении...Сестрички, не будем обвинять что кто-то приносит в собор бесовщину.(касается конкретно случая с Христиной)..мы все приходим со своими болями,немощами и невежеством, переживаниями..здесь мы и ищем..и находим Свет, что структурирует как-то нашу полную бурь жизнь..И конечно Христина узнает о двуперстии и наверняка оставит имяславное троеперстие..в этом как и в догмате Троицы должно быть единство..умысла в действиях Христины честно не усмотрел...может подслеповатый))))..спаси Христос!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Сновидения 16 Fév 2018 00:06 #180

  • Егор (Георгий)
  • Portrait de Егор (Георгий)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1377
  • Remerciements reçus 37456
Подпишусь под каждым словом, брат arrow1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!
Temps de génération de la page : 0.510 secondes
Propulsé par Kunena