Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Пожалуйте в осень

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 19:47 #61

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 19:52 #62

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
У нас осень выдалась теплая и сухая. Вот и наслаждаются люди.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 19:55 #63

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3379
  • Remerciements reçus 78942
В этом году осень порадовала. Даже лучше, чем лето.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 20:33 #64

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 20:46 #65

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
С тройной датой Тебя Илья!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 20:49 #66

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
DDT: Осталась Любовь И ОЖИВШИЕ КАМНИ!

8 Выслушай же, Иисус, иерей великий, ты и собратия твои, сидящие перед тобою, мужи знаменательные: вот, Я привожу раба Моего, ОТРАСЛЬ.
9 Ибо вот тот камень, который Я полагаю перед Иисусом; на этом одном камне семь очей; вот, Я вырежу на нем начертания его, говорит Господь Саваоф, и изглажу грех земли сей в один день.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 21:11 #67

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077

Максим écrit: DDT: Осталась Любовь И ОЖИВШИЕ КАМНИ!

8 Выслушай же, Иисус, иерей великий, ты и собратия твои, сидящие перед тобою, мужи знаменательные: вот, Я привожу раба Моего, ОТРАСЛЬ.
9 Ибо вот тот камень, который Я полагаю перед Иисусом; на этом одном камне семь очей; вот, Я вырежу на нем начертания его, говорит Господь Саваоф, и изглажу грех земли сей в один день.


Потому что всей движухой рулит Любовь! :prorok: obnimashki-1 njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 21:15 #68

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Наши православные патриоты ждут войны и крови, но они не понимают, что нужно разруливать всё по мирному и собрать всё и всех в целое. Вот жертва, угодная Господу!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 06:05 #69

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68890
Илья: Отец звонил сегодня. Я ему в воскресенье распечатал «Спасение Израиля». Мой батя слов на ветер не бросает. Это человек… это не просто человек, он же иессей по духу и по жизни. Он восстановил иконопись, ведь ничего не было. И это в советское время… Шел против всего мира… И так всю жизнь… Короче, он сказал, что нужно просто дописать нашу тему и мир изменится.



Спаси Христос, дорогие соборушки, низкий поклон от всего сердца. Как жаль, что нас так мало.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 11:53 #70

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 12:39 #71

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
:heart_eyes:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 12:39 #72

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 12:50 #73

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Необыкновенно! Чудеса рядом с нами. Hugging Face :heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 12:56 #74

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Hugging Face obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 13:07 #75

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Вообще красота! Первая и последняя фотка у Максима, как будто Ван-Гогом написаны.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 13:11 #76

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Спаси Христос, дорогой Виктор! :relaxed: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 13:22 #77

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Последняя фотка вообще огонь, как будто с поляризационным фильтром.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 13:28 #78

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2908
  • Remerciements reçus 76088
“Если же траву полевую, (и мегаполисные курятники) которая сегодня есть, а завтра будет (будут) брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!”
Спаси Бог, ребяты, за греющий душу, пожар осени! Hugging Face

Несколько очаровательных октябрьских полешек с осеннего леса (монастырь).:boom:



Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 13:29 #79

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
У меня конечно присутствует постобработка изображений, но она небрежная, быстрая.
Если бы в фотошопе посидел, то намного лучше бы получилось. У меня раньше Canon был фотик зеркалка, там вообще, как небо и земля по сравнению со смартфоном, но его у меня при переезде скорее всего кто-то из грузчиков подмотал, концов не найдёшь. Я на смартфон гугл камеру накатил, качество получше стало. Уже можно работать. Разрешение позволяет погулять фантазии. Благодарю вас, дорогие, за похвалу. Я похвалы не боюсь, меня это никак не превознесёт, но из ваших уст очень приятно слышать. Спаси Христос, дорогие Братья! :relaxed: :heart: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 14:38 #80

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
А у Вали Шишкин и Левитан!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.202 secondes
Propulsé par Kunena