Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Творчество от Виктора

Творчество от Виктора 28 Avr 2021 00:27 #161

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Александр et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 28 Avr 2021 00:48 #162

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Почему война между Землей и Небом? Бог поставил Человека на земле господствовать и возделывать ее. При сотворении Вселенной, Воля Бога разделяется на миллионы воль сотворенных Им вещей и явлений, подобно преломляющимся лучам Троического Света. Каждый летящий камень в космосе или катящийся с горы имеет направление и кинетическую энергию, которые суть следствие первоначального творческого Божественного импульса. А для человека Бог ограничивает свою Волю и дает человеку возможность и право изменить движение камня, который можно уподобить одному из плодов древа Жизни. Но вкушая запретный плод, человек встает против Воли Создателя, и борется с Ним, как Иаков. И начинается война между Землей и Небом. И эта война неизбежно заканчивается, как и всякая война. Заканчивается Победой Бога. И если в результате, плод древа познания добра и зла возвращается на место, то это уникальный в своем роде плод, как и само древо.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 28 Avr 2021 02:13 #163

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8117
  • Remerciements reçus 193821
Мир зашёл в тупик , войны отражают интересы правящих сторон , которые никак не могут договориться о мире .
Пророкам Вселенной дана богатырская Сила не учавствовать в беззакониях враждующих сторон . Отроками Собора подняться на высоту Престола Царей
Молитвами к Прп. Ильи Муромца Чудотворцу .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 28 Avr 2021 08:59 #164

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Практический вывод один. Надо перестать давать оценку: что есть добро, а что зло. А просто делать то, что подсказывает сердце, в котором Тот, вот о котором я спел. Давать это оценку это и есть беСконечное жевание запретного плода, которое не прекращается., как и все войны из-за различий в этой оценке. Оценку, что есть добро и что есть зло предоставляем нашему Создателю. Возвращаем плод на место. Отныне вопрос только один: ты с Богом или продолжаешь с Ним бороться?
Вернее этот вопрос стоит с самого воплощения Спасителя, и доходит до людей по мере осознания. "Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает...". Вот так однозначно и больше никак. Значит даже если сказать: вот это во имя добра или ради людей, будет сказать против Бога.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 28 Avr 2021 09:22 #165

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечем погибнут».
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Творчество от Виктора 28 Avr 2021 09:42 #166

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur
Ох, уж эта сестра таланта. :cool:

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.165 secondes
Propulsé par Kunena