Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1
  • 2

SUJET : Question На реках Вавилонских

На реках Вавилонских 24 Jan 2018 18:59 #21

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8105
  • Remerciements reçus 193599
Слава в Вышних Богу и на земле Мир, в человеках благоволи!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

На реках Вавилонских 28 Mar 2018 19:15 #22

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8105
  • Remerciements reçus 193599
Искренне приношу мои извинения, если я была причиной огорчения для кого либо моими словами. Но это не было намеренно.
Для людей, кто знает меня хорошо и вы знаете мое сердце. Я прилагаю усилия быть искренней, не повреждая ничьих чувств.
Но образность в стиле нашего проекта, поэтому ещё раз простите в той части, где шла речь о покаянии.
Чувствую, что меня за плохое поведение выставили за двери . В жизни так случалось и это не одно из самых приятных воспоминаний.
Буду прилагать усилия для заживления ран.
Простите!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

На реках Вавилонских 28 Mar 2018 21:34 #23

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2791
  • Remerciements reçus 70473
Ларочка, Бог простит. И меня тоже простите, если огорчил кого.arrow1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов et cet utilisateur a reçu 22 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

На реках Вавилонских 04 Avr 2018 19:45 #24

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8105
  • Remerciements reçus 193599
Главное событие Великой Среды - предательство Иуды. На другой стороне Мария , слушает Исуса.
Таковое разделение в истории одного дня. Куда себя поставишь? Здесь и будет твое покаяние на Страстной Четверток.
Уже изучил все свои наклонности в течении поста и не должен обольщаться в непогрешимости позиции. Ну, разве не нашел ничего позорного?
Просто встань в тишине сердца, помолчи , послушай своими новыми ушами и читай Исповедь перед духовником. И если глаза тебе откроются, то в некоторых местах, перечисленных дел и проступков ты услышишь в сердце некое укорение - его и ставь себе в вину. 
Да созиждется хоть одна моя стена Иерусалимская!
А еще скажу, что по жестокосердию все не исповедала
Прости, Отче!
Простите и вы меня , перед чтением Литургии в Соборных молитвах!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

На реках Вавилонских 24 Mai 2018 18:57 #25

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8105
  • Remerciements reçus 193599
Мне кажется Вавилонская блудница была всегда, те силы что противодействуют Христианству.
Поэтому мне захотелось на перекрестии последних видеосообщений Иры Голос поместить мое вчерашнее размышление об эпохе страшных гонений на Церковь.
Икона Божьей Матери Константинопольская. Ее по другому называют Победительная. По гречески - Ника.
Во время иконоборчества людей принуждали осквернять иконы.
На иконе Богородицы Ника сама Царица Небесная держит Белую лилию - знак Царской власти. Исус расположен к нам фронтально, указав прямой путь.
Тем страстотерпцам и мученикам за Веру, кто не сдаётся, кто верен Христу, кто исповедует Истиное Слово Божие сама Победительная Отроковица протягивает Лилию.
Человек становиться Царем , но не по достоинству, а по Благодати.
Вот когда слеза твоя прольётся о страдальцах вспомни и своих дорогих людей и поплачь перед иконой .
Богородица Ника и имей надежду непобедимую на исцеление по молитвам Царицы Небесной.

День памяти иконы Божьей Матери Константинопольской - 11/24 мая.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

На реках Вавилонских 17 Jan 2019 13:18 #26

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8105
  • Remerciements reçus 193599
Не здесь ли смыслы этих морозов , что вместе ударяют по большым местам . Но здоровью такому полезен русский холод.
Это очищение ума, исходящего из сердца.
Ударами по самолюбию. И все здесь гораздо глубже. Укоренившиеся в народе выходит из берегов, когда мороз без солнца.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
  • 2
Temps de génération de la page : 0.147 secondes
Propulsé par Kunena