Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1
  • 2
  • 3

SUJET : Question Палата №6

Палата №6 22 Mai 2021 16:30 #41

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Уже рассмотрел и решил приговорить к казни весь Вавилон целиком.

4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Палата №6 22 Mai 2021 17:05 #42

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Так сердце и чувствовало. Ну что же, если пригласят, выйду непременно туда, куда пригласят. Если не пригласят, выйду туда, где буду видеть выход. Но в любом случае, приговор подписываю и как обвинитель, и как свидетель, и как жертва, и как соучастник преступлений. Принимаю любое наказание, надеясь на Милость нашего Создателя. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от Века и до Века и во Век Веков! Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Палата №6 22 Mai 2021 17:37 #43

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
Да пусть все те, кто сейчас осознанно грешат против Бога каются прямо сейчас! Либо признайте дерево хорошим и плод его хорошим, либо дерево худым и плод его худымsword

Connexion pour participer à la conversation.

Палата №6 22 Mai 2021 17:45 #44

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
А почему Андрея заблокировали? Он что-то натворил?

Connexion pour participer à la conversation.

Палата №6 22 Mai 2021 18:32 #45

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Мешает. Он здесь не для работы, а из праздного любопытства. Забадал своими детскими вопросами по сто штук на каждый чих. Он вообще не въезжает, чем мы тут занимаемся, лишь всякие подробности про будущее вынюхивает. Наш проект посвящен работе со Словом, а он не в состоянии одно предложение написать с заглавной буквы. И слова зачем-то коверкает на детсадовский манер. Ну и конкретно тупит через раз. Написано «не надо поливать помоями». Спрашивает: «А чем тогда поливать?» wall1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Палата №6 22 Mai 2021 18:36 #46

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3347
  • Remerciements reçus 75531

Илья Тырданов écrit: Уже рассмотрел и решил приговорить к казни весь Вавилон целиком.

4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.


Подписываюсь не оглядываясь под этой петицией!
25. Я воздвиг его от севера, и он придет; от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать, как горшечник глину.
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!! Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Палата №6 22 Mai 2021 18:53 #47

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Наш форум читают во всем мире тысячи человек. Их интересует темы возрождения Церкви, премудрости и откровений Божиих. Им интересно читать соборушек, размышляющих духовно, в формате эсхатологической традиции православия. И вот на фоне нашего адекватного мейнстрима постоянно, словно чертик из табакерки, выскакивает тема навальнят с их «порвать путлера и жизнь наладится». Смотрится чужеродно и попахивает бесовщинкой.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Палата №6 22 Mai 2021 19:40 #48

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Тема инвалида, которому все должны..... , а ему как бы все можно. Это стоит того, чтобы рассмотреть отдельно, вопрос деликатный и не без бесовщины. Это точно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Палата №6 22 Mai 2021 21:41 #49

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
А еще Андрюшкин постоянно тащит на форум левый контент с Пякиным и Девятовым. Где коммунисты и где мы? Это к вопросу кто какого духа...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Палата №6 23 Mai 2021 00:01 #50

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68888
Виктор:Так сердце и чувствовало. Ну что же, если пригласят, выйду непременно туда, куда пригласят. Если не пригласят, выйду туда, где буду видеть выход. Но в любом случае, приговор подписываю и как обвинитель, и как свидетель, и как жертва, и как соучастник преступлений. Принимаю любое наказание, надеясь на Милость нашего Создателя. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от Века и до Века и во Век Веков! Аминь!

Да и АМИНЬ!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Палата №6 23 Mai 2021 05:27 #51

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8031
  • Remerciements reçus 192069
Илья: ..,думающий по образу и подобию Пресвятой Троицы. Ум, своим действием, с одной стороны, рождает мысль, с другой — изводит из себя энергию разума. Энергия разума устремляется к мысли (почивает в ней), тем самым, поддерживая жизнь мысли своей силой. Мысль же, устремляется к энергии разума, обеспечивая силу разума смыслом её существования. Мысль и энергию разума можно сравнить с формой и содержанием. Одно без другого существовать не может. Мысль-форма, соединенная с энергией-содержанием, возводятся обратно в ум, тем самым делая его «умным». То есть, живым...
mind2
Принять именно такое решение , которое было бы по сердцу для каждого человека в Соборе Отрасли, окажись он в подобной ситуации , чтобы соответствовать Вертикалям Правилами и календарем Веры Юлианской Лета Благоприятного . Это хочется сделать .
Осуждающе Верных друзей Проекта Премудрость Царства , мы сами попадаем под осуждение , оправдать их логическими заключениями устанавливаем весы
Милосердий. .
Обращаясь к нам с вопросами они становятся суб’ектами ипостаси Пресвятой Троицы со стороны Сына .
Собор же отвечает со стороны Ипостаси Св. Духа - Утешительными ответами.
Предлагаю вернуть в Собор наших школьных товарищей, потому что Андрей и Саша не совершили ничего такого ,чтобы осудить их за непослушание.
Надо помнить, что людей об’единяет Мессианская Трапеза
на этом основании мы становимся братьями и сёстрами во Славу Христа Спасителя .
Сотворить Новое Время возможно силою ума Отрасли Богородицей Соединённого с Божественным промыслом .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Палата №6 23 Mai 2021 13:25 #52

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334
«Да будет милость Твоя, Господи, над нами, как мы уповаем на Тебя»
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Палата №6 23 Mai 2021 13:49 #53

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68888
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
  • 2
  • 3
Temps de génération de la page : 0.175 secondes
Propulsé par Kunena