Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 15 Déc 2021 01:58 #521

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8123
  • Remerciements reçus 193911
Пытаясь избежать неприятностей все же в них впадаем . И дело не только в нас самих , но в готовности терпеть эти неприятности .
Убеждаюсь в Милости , всегда могло быть и хуже . Когда нас гонят со двора - в этом особый
промысел … Чаша терпений .
Всем Спасений !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 Déc 2021 18:23 #522

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896

Еще одно свидетельство. Для меня, с профессиональной точки зрения, тема ясна полностью. Остается только: либо покорно следовать на бойню, либо сопротивляться насилию убийц силой, лучше Силой Божией. Все.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 21 Déc 2021 16:08 #523

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Информационный повод. Ничего не будет!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 21 Déc 2021 17:22 #524

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8123
  • Remerciements reçus 193911

Виктор Победитель écrit:


Еще одно свидетельство. Для меня, с профессиональной точки зрения, тема ясна полностью. Остается только: либо покорно следовать на бойню, либо сопротивляться насилию убийц силой, лучше Силой Божией. Все.


mind2 Докладчик приводит в состояние шокотерапия . В самом деле замена иммунитета искусственной технологией сначала на 35 процентов , затем 30 и 30 приведёт к дефициту, грозящей катастрофой HIV.
Дать организму самому справиться с симптомами, приоритет здравомыслий Человека разумного .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 23 Déc 2021 21:49 #525

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1632
  • Remerciements reçus 37884
yandex.by/video/preview/7419379024903658681
Знаменитый старец, который благословлял вакцинацию, теперь плачет в аду и просит много молится за него для облегчения его участи.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 04 Jan 2022 19:35 #526

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17659
  • Remerciements reçus 500451
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 04 Jan 2022 20:23 #527

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8123
  • Remerciements reçus 193911
За всем нужен контроль . За здоровьем особенно .
Не уследили ! wink
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 04 Jan 2022 20:25 #528

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17659
  • Remerciements reçus 500451
Вся королевская рать облажалась smile7
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 04 Jan 2022 20:28 #529

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443
Не убереглись .:praising: может им помочь ?:surgeon: pilulkin-2 pilulkin-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 04 Jan 2022 20:38 #530

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1196
  • Remerciements reçus 28606
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 13 Jan 2022 06:04 #531

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17659
  • Remerciements reçus 500451
Суть эксперимента сводится к разработке полностью информационного штамма, так чтобы новый вирус был на 100% виртуальным продуктом, не имеющим никакой связи с реальностью. При этом абсурд должен быть доведен до предельной степени. Новый штамм должен распространяться со скоростью света, иметь нулевую смертность и максимальную степень ограничительно-предохранительных мер.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 22 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 13 Jan 2022 15:03 #532

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Mimicron-partizaner-david-c (с-скорость света).
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 22 Jan 2022 22:32 #533

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1632
  • Remerciements reçus 37884
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 24 Jan 2022 23:45 #534

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1632
  • Remerciements reçus 37884
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 28 Jan 2022 17:27 #535

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2922
  • Remerciements reçus 76407
Довакцинировались! :woohoo:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 28 Jan 2022 18:16 #536

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 29 Jan 2022 00:28 #537

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82078
Мне кажется подавят, как и в других "государствах" Thinking Fac
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Вика Меркулова, Арина

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 29 Jan 2022 00:47 #538

  • Светлана Иванова
  • Portrait de Светлана Иванова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 385
  • Remerciements reçus 8686
Прочитала, что в советские времена были разработки, которые бы очень пригодились больным с ковид. Перфторан отечественная разработка лекарства группой советских ученых. Лекарство которое применяется при свертываемлсьи крови и разносит кислород по клеткам. Эффективен для предупреждения инсультов инфарктов. И сейчас был бы кстати для лечения ко вид больных. С 1980 годов зарекомендовал себя в госпиталях Афганистана. Других горячих точках в мире в больницах использовался 20 лет. В 2016 году был выкуплен со всей документацией иностранной фирмой без права использования.
Перфтора́н — кровезаменитель с функцией переноса кислорода, применяется в качестве противоишемического и противогипоксического лекарственного средства. Представляет собой субмикронную эмульсию на основе ПФО-соединений. Препарат был разработан группами советских и российских учёных; основные работы велись в ИБФ АН СССР и продолжились в ИТЭБ РАН: с 1979 по 1985 г. — под руководством Ф. Ф. Белоярцева и Г. Р. Иваницкого; с 1986 по 1997 годы — под руководством С. И. Воробьева.
По словам одного из создателей перфторана, Г. Р. Иваницкого, к началу III фазы клинических испытаний препарата, в 1990 году, на дальнейшую разработку, проведение испытаний и дополнительные исследования не было денег. С целью привлечения недостающих средств было создано акционерное общество (НПФ «Перфторан»), в состав которого вошли Днепропетровский медицинский институт, Госпиталь имени Бурденко, НИИ трансплантологии и искусственных органов, МНТК «Микрохирургия глаза», Институт элементоорганических соединений и Институт теоретической и экспериментальной биофизики. К тому моменту уже имелось недостроенное с 1985 года опытное производство, на котором предполагалось выпускать перфторан[154].

В результате, испытания препарата были завершены, и в 1996 году учёные получили разрешение на выпуск перфторана как клинического препарата, однако из-за экономического кризиса, отсутствия государственной помощи и высоких процентов по взятому в банке займуакционерное общество оказалось в долгах. Была объявлена новая эмиссия акций, после чего 51 % акций попал в руки коммерсантов. Фирма «Перфторан» полностью перешла к другой команде, не связанной с наукой. Согласно Иваницкому, фирма работала, получала прибыль, но создавать мощное производство и строить завод, по оценке учёного, новым владельцам было неинтересно. Небольшая мощность бывшего опытного производства НПФ «Перфторан» не позволила сделать препарат массовым и более дешёвым[154].

В 2015 году ОАО НПФ «Перфторан» прекратило производство ПФО-эмульсии «Перфторан»[155], и было реорганизовано в ООО НПФ «Перфторан»[156].
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 29 Jan 2022 01:45 #539

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
С 1999 по 2001, я занимался раненными во 2-й чеченской. У нас был перфторан американского производства. Для исключительных случаев.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Галина Панкратова, Инга et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 29 Jan 2022 02:55 #540

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8123
  • Remerciements reçus 193911
Когда то был блокбастер, который упразднили , а теперь
Бустера. Все пройдёт и это тоже . sword
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.246 secondes
Propulsé par Kunena