Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 03 Jui 2021 17:25 #161

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497622
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 03 Jui 2021 17:39 #162

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
3 штамма, более 1000 случаев. Ну это не важно. Чем больше штаммов, тем больше вопросов к тем, кто продвигает вакцинацию.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 03 Jui 2021 18:49 #163

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497622
Каждый новый шмамм агрессивнее предыдущего и требует большего количества антител. Имеющиеся вакцины не рассчитаны на новые виды коронавируса, их эффективность падает в разы. А вот естественный иммунитет не развивается. Эта гонка становится совсем уже безумной, т.к. вирус постоянно мутирует, прежде всего в самих же вакцинированных.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 03 Jui 2021 20:00 #164

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Естесственный иммунитет если отсутствует, это значит, пожить какое-то время можно только в скафандре. Это когда остатки времени, отведенному организму доедают другие. У трупа тоже совсем нет иммунитета.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 03 Jui 2021 20:04 #165

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497622
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 03 Jui 2021 20:26 #166

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Вот, забыл. А у кого там у них символ осел и символ слон?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 03 Jui 2021 23:32 #167

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334

Виктор Победитель écrit: Вот, забыл. А у кого там у них символ осел и символ слон?

"Партия осла" — подразумеваются демократы США, "партия слона" — республиканцы.

И увидела ослица Ангела Господня, стоящего на дороге с обнаженным мечом в руке, и своротила ослица с дороги, и пошла на поле; а Валаам стал бить ослицу, чтобы возвратить ее на дорогу.

Числа 22 глава
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 04 Jui 2021 00:07 #168

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Все из одной бочки, наверное. Но символ слона нам все же как-то ближе.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 04 Jui 2021 01:00 #169

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497622
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Георгий, Вероника et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 04 Jui 2021 02:20 #170

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334

Виктор Победитель écrit: Но символ слона нам все же как-то ближе.

Хатхи с его тремя сыновьями?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 04 Jui 2021 10:35 #171

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81611
:1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 10 Jui 2021 20:59 #172

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497622
Коронавирус, вызывающий COVID-19, за последние полтора года мутировал, это отражается на успехах в лечении осложнений заболевания, сообщил главный врач городской клинической больницы №40 (больница в Коммунарке) Денис Проценко.
"Есть ощущение, что меняется вирус, потому что проверенные методы лечения вот этого гипервоспаления или, как мы говорим, цитокиновых бурь, в последнее время мы периодически видим неуспехи терапии. Что заставляет задуматься о том, что вирус тоже за эти полтора года изменил свое лицо, мутировал", - сказал Проценко в интервью радиостанции "Эхо Москвы".
Он добавил, что лечить заболевание стало сложнее из-за появления пациентов, которые не реагируют на лечение выработанными за это время методами. В связи с этим Проценко призвал москвичей прививаться от COVID-19.
:joy:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 10 Jui 2021 21:10 #173

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
мда, у меня у мамы сотрудница на роботе у ее подруги из России вся семья привилась спутником. так потом так тяжело ч заболели что-то, что звонили из больницы прощались с жизнью. зато эти все принудительную вакцинацию хотят ввести, от ковида меньше страха чем от этой их смеси

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 10 Jui 2021 22:12 #174

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Надо срочно прививаться! Уже кричал врач, не сводя глаз с лица вируса. Тот дожевывал остатки лекарств, с таким трудом выработанную схему терапии гипервоспаления! А лицо его изменилось, и изменение это не предвещало ничего хорошего для эскулапа, не выполняющего план по прививкам. Цитокиновые бури усиливались и грозили превратиться в адренохромное торнадо!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 10 Jui 2021 22:36 #175

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81611
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 11 Jui 2021 13:47 #176

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Инга et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 11 Jui 2021 18:27 #177

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2660
  • Remerciements reçus 65052
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 12 Jui 2021 00:14 #178

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • en ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150546
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 12 Jui 2021 00:56 #179

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3378
  • Remerciements reçus 78921
И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 14 Jui 2021 00:30 #180

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497622
www.facebook.com/teleportator.trafalgato...239817183230?__cft__ [0]=AZUpEe8HahfGYbk8BwrgBd1vO3VDDsfUMZU0vWo5qx2tGokoOXnajC3bQ42ZuFBCP9UKeVrDHyCA8nXNBeonqm8iK-SMlcmei4UJ1GA7vXnyBKvLGCs5Jw5BqcKcT-uoLLOCLPVwEn89NJiYzWjNklo7&__tn__=%2CO%2CP-R
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.208 secondes
Propulsé par Kunena