Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Молитва о болящих соборянах

Молитва о болящих соборянах 20 Jan 2018 17:36 #41

  • Любовь
  • Portrait de Любовь
  • Visiteur
  • Visiteur
Вот вся молитва: Молитва о болящих соборянах (составил Илья):
Дорогой наш Небесный Отец! Собор Ильи и ............... обращается к Тебе с просьбой о здравии болящих ……………... Прости всех нас, что разорили Твою прекрасную Землю. Во век милость Твоя и Ты единственный, кто может положить конец распаду. Помоги нам собрать ковчег и излей исцеляющую вечность. Да прославится Имя Твое, аминь!

Адресная часть
8. Господи, как велико Имя Твое! Ты простираешь Его от начала и небом единым изливаешь во всю вечность. Слава Тебе во век!
7. От рук Твоих грохочет радуга, клубится огонь и собирается из вне земля. Слава тебе во веки!
6. Из сердца взываешь разум, насаждаешь зерна премудрости и орошаешь путь светом истины. Слава Тебе от начала!
5. Свет луны отдаешь человекам, от полей поднимаешь святой град и возносит народ Тебя на престол славы. Благословляем Тебя вечностью!
4. Словом дыхания животворишь Ты ангелов и от концов земли собирается небо. От высот Ермона изливаешь воды и из морской глубины возвеселится кит. Слон пройдет по травам и вострубит о вселенной. Цари твои поведут стада и поклонятся Господу Духов. Свят, свят, свят Господь Саваоф!
3. Ты строишь вселенную как ковчег и пускаешь его по водам времени. Создаешь травы, кусты и большие деревья по роду их. Ты животворишь образ Свой — человека-строителя. Да созиждется ковчег вечности и прославится Имя твое!
2. Имя Твое — нотная тетрадь, Ты разделяешь воды, создаешь миры и оставляешь чистыми листы грядущего. Слава Тебе, премудрый Господь наш!
1. Ты обитаешь в Себе Самом, приоткрываешь завесу великой обители и входят в Твой Храм любящие Сына Твоего. Слава Тебе, наш Небесный Отец, и ныне и присно и во веки веком, Аминь!

Форма
Посмотри, Господи: вот мы и вот век наш совсем обветшал. Кто вспомнит дорогу теперь? Кто научит строить корабль? Но если мы обрели милость у Тебя, взгляни на нас. Вот Адам, и вот Ной строит ковчег. Вот Авраам, Исаак и Иаков. И вот двенадцать и Моисей ведет их. Вот пророки, Илия и колесница. Вот Пречистая Отроковица проросла сквозь пять времен. И огонь целостного времени не обожжет её. Вот рождается Вечность и Жена встает на месяц. Свет Человеков надувает паруса и корабль отправляется в плавание. Вот и команда собралась: где один, там и двое, и по четыре, и по пять, и каждый — один из трех. Вот и лодок двенадцать и у каждой свой путь к Сыну. Вот Он шествует с облаками и подвели Его к Ветхому Деньми, аминь.

Содержание
Отец наш Небесный, во имя Сына Твоего, по путям древа вселенной излей в наш ковчег воды вечности. Своей целостной силой исцели и укрепи, и всю Церковь, и весь собор наш, и болящую ............ В большой лодке — каждый корабль. Под покровом Богородицы, святых угодников Божиих и небесных сил, обнови всё строение. Даруй здравия сухим ветвям, исправь хромлющее, подними сбившееся с пути. Обнови протоки, уподобь истине, излей чистый век, аминь!

Болящие:
Галина, Надежда, Агафья (мама Людмилы),
Валентина (мама Ирины В.), Галина (мама Егора),
Зоя (мама Семена),
Анна (мама Татьяны Святая), Нина (мама Риммы),
Григорий (Иулия и Людмила), Анна (мама Вадима Нового), Анатолий, Галина (родители Андрея), Мария (мама Любы) -- сломана шейка бедра,
мл. Мария (дочь Христины),
Ирина (дочь Марии) -- звон в ушах,
отр. Серафим (сын Натальи) -- ОРВИ.

Прошение о здравии (составил Илья):
Господи, прости нас, Ты одарил Церковь Свою сокровищами познания Твоих святых тайн, Ты дал священникам Своим власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью. И силой Животворящего Креста Ты исцелял и воскрешал. Ты дал народу Своему власть над всей вселенной. Но народ предал Тебя, оставил пути премудрости и воли Твоей. Пал ниже некуда, стал хуже животного, достоинство царя и священника променял на жалкие утехи раба. Святая Русь сильна была силой прославления Твоего Имени. Но теперь мы всё забыли и нам очень нужно научиться всему заново. Помоги нам, Господи!
Вот перед нами, под покровом Пресвятой Богородицы, мы собираем Невесту Христову, облачаем её в нетленные ризы и возлагаем наше прошение о здравии р.Б. (ИМЯ РЕК) . Пусть пресветлые херувимы вознесут наш соборный мир в Твой святой нетленный век. Пусть состоится брак Невесты с Её Небесным Женихом. Да будет всё едино! Да изольются на высохшую и безплодную землю плоды Твоей победы.
Да созиждутся стены Иерусалима и да благословится и прославится пречестное и великолепое имя Твое, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, во ве́ки ве́ком. Аминь.

Connexion pour participer à la conversation.

Молитва о болящих соборянах 20 Jan 2018 22:29 #42

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193667
Подадут Силы Небесные здравий всем болящим соборянам и дочери Марии , Ирине!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Молитва о болящих соборянах 20 Jan 2018 23:49 #43

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193667

Галина Лиговская écrit: Помоги Господи болящим: отроку Серафиму и р.Б. Ирине, исцели их недуги!


Молюсь здравыми востать отроку Серафиму и всем болящим соборянам и сродникам их молитвами о. Вячеслава!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Молитва о болящих соборянах 21 Jan 2018 00:05 #44

  • Мария Неупокоева
  • Portrait de Мария Неупокоева
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 901
  • Remerciements reçus 25346
Ларису забыли вставить в прошение о болящих! Женечка, это ты только можешь? Лариса,arrow1 njasha_01 , молодец, что жива осталась. Слава Тебе, добрый наш Господь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Молитва о болящих соборянах 21 Jan 2018 00:09 #45

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193667
Дай здравие и выстави на служение Господа болящих родителей наших бол. Анна (Вадим Новый), бол. Анатолий, бол. Галина (Андрей),
бол.Агафии(Людмила и Лариса)!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Молитва о болящих соборянах 21 Jan 2018 02:33 #46

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5569
  • Remerciements reçus 138347
Лариса, с запозднанием внесла в молитву.
Слава Богу, обошлось!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Молитва о болящих соборянах 21 Jan 2018 13:54 #47

  • Иулия и Людмила
  • Portrait de Иулия и Людмила
  • Visiteur
  • Visiteur
Женечка, исправь пожалуйста молитву о болящих:
1 Начало, Илья предложил варианты:

Братья и сестры во Христе, через р. Б. Илью собираемые во славу грядущего Господа.

Отец наш Небесный, во имя Сына Твоего и силой Святаго Духа -- благослови отрасль насаждения и дело рук Твоих -- братьев и сестер собора нашего, через раба Твоего Илью собираемого во славу грядущего Господа.

2 бол. Агафии (мама Людмилы и Ларисы)

Connexion pour participer à la conversation.

Молитва о болящих соборянах 21 Jan 2018 16:47 #48

  • Иулия и Людмила
  • Portrait de Иулия и Людмила
  • Visiteur
  • Visiteur
Молитва о болящих соборянах (составил Илья):

Отче наш, во имя Сына Твоего и силой Святаго Духа -- благослови отрасль насаждения и дело рук Твоих -- братьев и сестер собора нашего, через раба Твоего Илью собираемого во славу грядущего Господа.
Обращаемся к Тебе с просьбой о здравии болящих:

Галины, Надежды, Агафии (мама Людмилы и Ларисы), Валентины (мама Ирины В.), Галины (мама Егора), Зои (мама Семена), Анны (мама Татьяны Святая), Нины (мама Риммы), Григория (Иулия и Людмила), Анны (мама Вадима Нового), Анатолия, Галины (родители Андрея), Марии (мама Любы) -- сломана шейка бедра, мл. Марии (дочь Христины), Ирины (дочь Марии) -- звон в ушах, отр. Серафима (сын Натальи) -- ОРВИ, Ларисы.

Прости всех нас, что разорили Твою прекрасную Землю. Во век милость Твоя и Ты единственный, кто может положить конец распаду. Помоги нам собрать ковчег и излей исцеляющую вечность. Да прославится Имя Твое, аминь!

Адресная часть
8. Господи, как велико Имя Твое! Ты простираешь Его от начала и небом единым изливаешь во всю вечность. Слава Тебе во век!
7. От рук Твоих грохочет радуга, клубится огонь и собирается из вне земля. Слава тебе во веки!
6. Из сердца взываешь разум, насаждаешь зерна премудрости и орошаешь путь светом истины. Слава Тебе от начала!
5. Свет луны отдаешь человекам, от полей поднимаешь святой град и возносит народ Тебя на престол славы. Благословляем Тебя вечностью!
4. Словом дыхания животворишь Ты ангелов и от концов земли собирается небо. От высот Ермона изливаешь воды и из морской глубины возвеселится кит. Слон пройдет по травам и вострубит о вселенной. Цари твои поведут стада и поклонятся Господу Духов. Свят, свят, свят Господь Саваоф!
3. Ты строишь вселенную как ковчег и пускаешь его по водам времени. Создаешь травы, кусты и большие деревья по роду их. Ты животворишь образ Свой — человека-строителя. Да созиждется ковчег вечности и прославится Имя твое!
2. Имя Твое — нотная тетрадь, Ты разделяешь воды, создаешь миры и оставляешь чистыми листы грядущего. Слава Тебе, премудрый Господь наш!
1. Ты обитаешь в Себе Самом, приоткрываешь завесу великой обители и входят в Твой Храм любящие Сына Твоего. Слава Тебе, наш Небесный Отец, и ныне и присно и во веки веком, Аминь!

Форма
Посмотри, Господи: вот мы и вот век наш совсем обветшал. Кто вспомнит дорогу теперь? Кто научит строить корабль? Но если мы обрели милость у Тебя, взгляни на нас. Вот Адам, и вот Ной строит ковчег. Вот Авраам, Исаак и Иаков. И вот двенадцать и Моисей ведет их. Вот пророки, Илия и колесница. Вот Пречистая Отроковица проросла сквозь пять времен. И огонь целостного времени не обожжет её. Вот рождается Вечность и Жена встает на месяц. Свет Человеков надувает паруса и корабль отправляется в плавание. Вот и команда собралась: где один, там и двое, и по четыре, и по пять, и каждый — один из трех. Вот и лодок двенадцать и у каждой свой путь к Сыну. Вот Он шествует с облаками и подвели Его к Ветхому Деньми, аминь.

Содержание
Отец наш Небесный, во имя Сына Твоего, по путям древа вселенной излей в наш ковчег воды вечности. Своей целостной силой исцели и укрепи, и всю Церковь, и весь собор наш, и болящих:
Галину, Надежду, Агафью (мама Людмилы и Ларисы), Валентину (мама Ирины В.), Галину (мама Егора), Зою (мама Семена), Анну (мама Татьяны Святая), Нину (мама Риммы), Григория (Иулия и Людмила), Анну (мама Вадима Нового), Анатолия, Галину (родители Андрея), Марию (мама Любы) -- сломана шейка бедра, мл. Марию (дочь Христины), Ирину (дочь Марии) -- звон в ушах, отр. Серафима (сын Натальи) -- ОРВИ, Ларису.
В большой лодке — каждый корабль. Под покровом Богородицы, святых угодников Божиих и небесных сил, обнови всё строение. Даруй здравия сухим ветвям, исправь хромлющее, подними сбившееся с пути. Обнови протоки, уподобь истине, излей чистый век, аминь!


Прошение о здравии (составил Илья):

Господи, прости нас, Ты одарил Церковь Свою сокровищами познания Твоих святых тайн, Ты дал священникам Своим власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью. И силой Животворящего Креста Ты исцелял и воскрешал. Ты дал народу Своему власть над всей вселенной. Но народ предал Тебя, оставил пути премудрости и воли Твоей. Пал ниже некуда, стал хуже животного, достоинство царя и священника променял на жалкие утехи раба. Святая Русь сильна была силой прославления Твоего Имени. Но теперь мы всё забыли и нам очень нужно научиться всему заново. Помоги нам, Господи!
Вот перед нами, под покровом Пресвятой Богородицы, мы собираем Невесту Христову, облачаем её в нетленные ризы и возлагаем наше прошение о здравии р.б.:

Галины, Надежды, Агафии (мама Людмилы и Ларисы), Валентины (мама Ирины В.), Галины (мама Егора), Зои (мама Семена), Анны (мама Татьяны Святая), Нины (мама Риммы), Григория (Иулия и Людмила), Анны (мама Вадима Нового), Анатолия, Галины (родители Андрея), Марии (мама Любы) -- сломана шейка бедра, мл. Марии (дочь Христины), Ирины (дочь Марии) -- звон в ушах, отр. Серафима (сын Натальи) -- ОРВИ, Ларисы.

Пусть пресветлые херувимы вознесут наш соборный мир в Твой святой нетленный век. Пусть состоится брак Невесты с Её Небесным Женихом. Да будет всё едино! Да изольются на высохшую и безплодную землю плоды Твоей победы.
Да созиждутся стены Иерусалима и да благословится и прославится пречестное и великолепое имя Твое, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, во ве́ки ве́ком. Аминь.

Connexion pour participer à la conversation.

Молитва о болящих соборянах 21 Jan 2018 16:54 #49

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Ларочка, да укрепит тебя Господь и восставит в здравии и силе!!!
Спаси Христос, сестричка!:kiss:

Connexion pour participer à la conversation.

Молитва о болящих соборянах 21 Jan 2018 17:44 #50

  • Любовь Пермская
  • Portrait de Любовь Пермская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1058
  • Remerciements reçus 28985
Женечка, пожалуйста, внесите меня в список болящих. У меня нейросенсорная тугоухость 2 степени. Я тоже буду молиться . Спаси Вас Бог!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Молитва о болящих соборянах 21 Jan 2018 18:01 #51

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5569
  • Remerciements reçus 138347
Любонька, внесла www.premudrost.club/index.php/ru/forum/b...kh-soboryanakh#38933
Храни, Господь!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Молитва о болящих соборянах 02 Fév 2018 19:25 #52

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2135
  • Remerciements reçus 52914
Евгения включи пожалуйста в список болящих мою маму Милания,артроз коленного сустава правой ноги.Еле ходит.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Молитва о болящих соборянах 02 Fév 2018 19:39 #53

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5569
  • Remerciements reçus 138347
Игорь, внесла, твою мамочку. Помоги, Господи!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Татиана Тихая, Вася Пупкин, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Молитва о болящих соборянах 02 Fév 2018 19:41 #54

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2135
  • Remerciements reçus 52914

Евгения écrit: Игорь, внесла, твою мамочку. Помоги, Господи!!!


Спаси Христос !Благодарю дорогая njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка, Татиана Тихая et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Молитва о болящих соборянах 02 Fév 2018 21:23 #55

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193667
Исцелит, Господи р.Б. Любовь и всех слышащих слово Истины и Премудрости Божией, молитвами отрока Вячеслава!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Молитва о болящих соборянах 02 Fév 2018 21:25 #56

  • Наталия Ромашка
  • Portrait de Наталия Ромашка
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1414
  • Remerciements reçus 35140
Женечка, мой уже выздоровел, его уже на выписку пора :-) :kiss: :kiss: :kiss: спаси Христос за ваши добрые , сердечные молитвы, дорогие,
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Людмила, Наталья Камчатка, Татиана Тихая et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Молитва о болящих соборянах 02 Fév 2018 21:42 #57

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5569
  • Remerciements reçus 138347
Наташенька, Серафимушка выписан. Храни, Господь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Молитва о болящих соборянах 03 Fév 2018 00:12 #58

  • Александр Ратник
  • Portrait de Александр Ратник
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Messages : 773
  • Remerciements reçus 20766
Женечька, наша сестра милосердия!..прошу внести на приём к Целителю душ и телес сынка моего младшого...абструктивный бронхит..4 годика..младенец Иоанн..благодарю сердечно!спаси Христос!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Молитва о болящих соборянах 03 Fév 2018 00:26 #59

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5569
  • Remerciements reçus 138347
Внесла, братик, малыша. Укрепи и исцели, Господи!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Людмила et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Молитва о болящих соборянах 03 Fév 2018 00:26 #60

  • Елена и Римма
  • Portrait de Елена и Римма
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1416
  • Remerciements reçus 37897
Господи, молитвами святых Твоих исцели болящего младенца Иоанна! Родителям- душевных сил и крепости духа. Саша, дорогой, Бог в помощь тебе и семье твоей!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.228 secondes
Propulsé par Kunena