Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Знаки и знамения

Знаки и знамения 16 окт 2018 16:14 #121

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 28266
Ребята, и у меня такое бывает.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 19:22 #122

  • Анатолий
  • Анатолий аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 2289
И у меня также есть такие моменты..
Чаще 00:00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 19:43 #123

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Я это заметил еще как пришол в собор,что на часах парные цифры.А когда Илья выставил молитвы четерех дней,совпадает только 22.22 и не важно где как и когда .А вот когда Илья начал молитвы пятого дня,то почти через раз 23.33:blink: Я их виже когда временем даже неинтерисуюсь,как то само собой бац 22.22
бац23.33.amaze5
На форуме когда то обсуждали эту темуarrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Знаки и знамения 16 окт 2018 20:37 #124

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Синхронизация. Даст Бог, мы позже с этими эффектами разберемся.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 20:42 #125

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Путь от дома до дома, от Вити с Женей и до Любы Крымской.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 21:30 #126

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
8+8=16. 1+6=7
3+1=4. 5+5=10. 9÷1=10
10+10+4=24
2+4=6
6+7=13. 1+3=4.
Так можно прикинуть?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 22:57 #127

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 16 окт 2018 23:04 #128

  • Милость
  • Милость аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 2183
Любовь, спасиБо!
Где было явление?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Пресвятая Богородице покрый нас пречестным Своим омофором

Знаки и знамения 17 окт 2018 06:48 #129

  • Олег (Крым)
  • Олег (Крым) аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброе утро народ!
Божьей помощи на день грядущий!

У меня с числами такая же фигня, уже давно и у жены, причем у неё идет дубль 22, а у меня разные. Так и не разобрался до конца, что это за явление, но по ощущениям, что-то хорошее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 17 окт 2018 07:04 #130

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У меня такое давно с числом 22 и цифрой 12. У нас даже в семье есть закономерность: я родилась 22, брат 22 и дядя 22. Маша моя родилась в 22ч.12 мин. И ещё очень много всего.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 17 окт 2018 07:25 #131

  • Олег (Крым)
  • Олег (Крым) аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Христина, в семье жены тоже самое, она, сестра, отец и бабушка и племянник все родились 22...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 17 окт 2018 09:05 #132

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Разрешите чуть--чуть примазаться? 22 мая мойд.р.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 17 окт 2018 09:12 #133

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140

Максим пишет: Соборушки, не пойму, что со мной. Это началось еще прошлой прошлой зимой незадолго до моего прихода в Собор. Словил себя на мысли, что мне часто попадаются повторяющиеся цифры. На часах, компе, телефоне. Брошу взгляд, а там 11:11, 22:22, 18:18 и тому подобное. Первое время даже тревожился, потом привык. Как будто кто-то знаки мне подаёт, что-то сказать хочет. В последнее время вообще очень часто, по несколько раз в день. Специально на время не смотрю. Случайность исключена, уж слишком часто, иначе бы не писал. Может кто сталкивался или у кого-то еще такое происходит?

Ого, у меня тоже самое, с цифрами 11:11 и 16:16
amaze3 сижу и как начала набирать этот текст НЕЧАЯННО глаза попали на часы над дверью у нас в кабинете , а там 11:11 :o , аж сердце сильно застучало
Время на два часа разница у нас с Москвой ,у нас раньше
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Людмила, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 17 окт 2018 09:36 #134

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21324
И у меня всю жизнь 11. 11.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 17 окт 2018 09:43 #135

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44871
Соборушки, у меня капец с датой рождения 1 969 только позавчера об этом подумала :-? , а может ничё?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 17 окт 2018 10:29 #136

  • Людмила Крым
  • Людмила Крым аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 1207
Христиночка,на чудо мироточения икон в твоём доме могу только повторить слова Марины - ты необыкновенная!!!Помощи Божией и Пресвятой Богородицы во всех делах и здравия крепчайшего тебе и ангелочкам твоим.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 17 окт 2018 10:32 #137

  • Людмила Крым
  • Людмила Крым аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 1207
А у меня д.р. 22 августа
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 17 окт 2018 10:44 #138

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Ольга пишет: Любовь, спасиБо!
Где было явление?


Ольга, там в ролике говорится, что чудо это случилось на Урале, в Перми.njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 17 окт 2018 10:50 #139

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ого,вот это чудеса. У кого ещё 22 числа день рождение?:woohoo: Уже трое Соборушек)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 17 окт 2018 11:39 #140

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Столько радостных и мистических событий в последнее время, слава Богу! И всё по нарастающей идёт. Мне вот очень интересно узнать, что означает обложка журнала The Economist 2019. То, что они потеряли управление это понятно, но может там есть еще какой-то скрытый смысл?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.176 секунд
Работает на Kunena форум