Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Талант от Бога как раскрыть

Талант от Бога как раскрыть 26 авг 2021 23:31 #41

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193871
Ключ 4. Тайна Образа
После того, как мы оседлали боевого белого коня (т.е., энергию целого), можно переходить к проработке деталей. Четвертый ключ будет раскрывать тайну образа и подобия. Здесь мы будем познавать принцип построения колен троического света, преломляющегося 16-ть раз. Ну или 32, если рассматривать более подробно. Чтобы сила Божия излилась в нашу молитву, она должна прокладывать соответствующий канал, с соответствующими 16-тью коленцами. Т.е., должна дробиться как бы на 16-ть частей. Поэтому у человека 16-зубов сверху и столько же снизу.(И.Т.)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Талант от Бога как раскрыть 26 авг 2021 23:39 #42

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193871
Постараюсь кратко .
Всякий образ и ассоциации связанные с ним отделяется от художника , как первоисточника.. Создавать его подобие в ином контексте даёт образу второе рождение и возможность употреблять во Спасение Восходящего потока , обобщением. По закону милосердий вопрос о принадлежности к идеям Света остаётся тогда открытым .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Талант от Бога как раскрыть 28 мая 2022 19:28 #43

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972

Игорь Абхазия пишет: Простой пример ,непростого таланта

Это не она сыграла матушку у Лунгина в «Свадьбе»?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Талант от Бога как раскрыть 28 мая 2022 19:29 #44

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972
Дочка знакомой танцует соло

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Талант от Бога как раскрыть 29 мая 2022 00:14 #45

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193871
Спаси Христос , Инга !
Перед нами сценический образ Будущего об’единением детей и взрослых Жезлом Ефрема . Две страны Восходящего Солнца под единым флагом .:1:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.171 секунд
Работает на Kunena форум