Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Обнимашки-поздравляшки IV

Обнимашки-поздравляшки IV 30 янв 2022 10:55 #2701

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Поздравляем Татьяна, с рождением Илюшки :relaxed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки IV 30 янв 2022 11:18 #2702

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64907
Поздравляем Татьяну с рождением внука. Милости Божией новорождённому младенчику Илье! :pray: njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки IV 30 янв 2022 11:53 #2703

  • Алена
  • Алена аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452

Галина Попова пишет: Поздравляем Татьяну с рождением внука. Милости Божией новорождённому младенчику Илье! :pray: njasha_01


njasha_01 :hatching_ch njasha_01
И Души - спасения!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки IV 30 янв 2022 12:26 #2704

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
:hatching_ch Поздравляем :muscle: с восьмым внуком!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки IV 30 янв 2022 14:03 #2705

  • Арина
  • Арина аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 2727
Присоединяюсь к поздравлениям! :heart: Fleur-de-lis :blush:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки IV 30 янв 2022 15:15 #2706

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Валентина М. пишет: С Днем Рождения, Юленька! :wine_glass: :smail141:


Многая и благая лета, Юленька!!! obnimashki-1 :smail141: :smail141: :smail141:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Обнимашки-поздравляшки IV 30 янв 2022 15:16 #2707

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Галина Попова пишет: Поздравляем Татьяну с рождением внука. Милости Божией новорождённому младенчику Илье! :pray: njasha_01


Присоединяюсь к поздравлениям, младенцу Илье многая лета!!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Обнимашки-поздравляшки IV 31 янв 2022 01:53 #2708

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Спаси Господи всех, благодарю за поздравление.obnimashki-1 Главное, что-бы дети в своей жизни, Бога ставили на первое место, приходится это объснять сначала родителям, да и за самой следить. Видимо мое участие в соборе как-то повлияло на сына, 2,5 года назад назвал своего сына в честь Арх. Михаила, теперь - в честь Илии Пророка, меня удивило, что он на этом акцентирует, т.к. ему не нравится когда начинаю говорить (наверно синоидально) о Боге. А когда читаю разные молитвы, даже не думая о нем, убегает из соседней комнаты подальше от меня, говорит, что забираю у него энергию с боку, Наверно неправильно молюсь, говорит, что входит в резонанс, монотонное бу-бу-бу, ну как обычно читают в церкви псалтырь, молитвы. А что с этим делать не знаю, молитва идет по-разному, или с концентрацией - в случае опасности, или расслабленно.
Илия, ты как-то говорил, что у тебя общение с Богом бывает под утро, в осознанном сне, как достичь этого осознанного сна, можешь объяснить? Мой сын пытается это понять через объяснения разных людей на ютубе, но там нет духовной составляющей, да еще и пугают опасностью выхода в астрал - а это обязательно при осознанных снах?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки IV 31 янв 2022 02:17 #2709

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500443
Татьяна, откровения, являемые через утренние сны — это естественное состояние человека. Для этого не нужно делать чего-то особенного, какие-то упражнения и т.п. Нужно просто совершать шаги веры и не останавливаться. Душа прорастает в познание Проекта Бога и небо откликается на правильно заданные вопросы в силу естественных причин, т.к. ангелы стремятся жить в душе человека и создавать в ней обитель Духа. Необходима искренность, определенная чистота сердца, так чтобы не было лукавства, гордыни, тщеславия, зависти и проч. И проповедовать так же необходимо, нужно посвятить свою жизнь познанию Истины и свидетельствовать об этом перед людьми. Т.е. по любому придется идти против всего мира, быть презираемым и гонимым. В этом главная проблема, придется ведь собственную жизнь распять на кресте, приятного в этом мало.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки IV 31 янв 2022 07:39 #2710

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42515

Татиана пишет: Спаси Господи всех, благодарю за поздравление.obnimashki-1 Главное, что-бы дети в своей жизни, Бога ставили на первое место, приходится это объснять сначала родителям, да и за самой следить. Видимо мое участие в соборе как-то повлияло на сына, 2,5 года назад назвал своего сына в честь Арх. Михаила, теперь - в честь Илии Пророка, меня удивило, что он на этом акцентирует, т.к. ему не нравится когда начинаю говорить (наверно синоидально) о Боге. А когда читаю разные молитвы, даже не думая о нем, убегает из соседней комнаты подальше от меня, говорит, что забираю у него энергию с боку, Наверно неправильно молюсь, говорит, что входит в резонанс, монотонное бу-бу-бу, ну как обычно читают в церкви псалтырь, молитвы. А что с этим делать не знаю, молитва идет по-разному, или с концентрацией - в случае опасности, или расслабленно.
Илия, ты как-то говорил, что у тебя общение с Богом бывает под утро, в осознанном сне, как достичь этого осознанного сна, можешь объяснить? Мой сын пытается это понять через объяснения разных людей на ютубе, но там нет духовной составляющей, да еще и пугают опасностью выхода в астрал - а это обязательно при осознанных снах?

Татьяна, я так понял, что основная проблема не сон а сын? Как убрать из его сознание "жучки" поставленные Матрицей синодалов и атеизированным образованием. Что все верующие - мракобесы, малообразованные, с непонятным языком, с картинками в церкви невразумительными. Попробуйте, достаньте в приходской библиотеке или в книжном вот эти три книжки и "подсуньте" сыну. " Отец Арсений", " Пасхальная память" и "Пасха красная".
lib.pravmir.ru/library/book/1956
serafim-library.narod.ru/ChudesaSerafima/chudesa-pamiat-1.html
mir-knig.com/read_264094-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки IV 09 фев 2022 19:26 #2711

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42515
Ну вот, то о чём я и сказал Катюше. Слегка отпускают гайку с вакцинацией, чтобы переводить на безналичку. Материал очень большой. Приведу небольшой фрагмент.

В Государственной думе в феврале намерены обсудить возможность отказа в России от использования наличных средств, сообщил NEWS.ru зампред думского комитета по экономической политике Артём Кирьянов. Инициаторы идеи апеллируют к тому, что это позволит обелить национальную экономику и повысить комфорт граждан, многие из которых уже сегодня редко имеют деньги в бумажнике, отдавая предпочтение банковским картам. Кирьянов, выступающий одним из лоббистов отказа от наличных, считает, что новый уровень прозрачности экономики пойдёт россиянам лишь на пользу:
Исследование, проведённое ранее лабораторией «Сбериндекс» и «Платформой ОФД», показало: доля безналичного торгового оборота в России в IV квартале прошлого года составила 60,8% после 55,9% в аналогичный период годом ранее. Главные факторы, препятствующие росту доли безналичных расчётов сегодня, — консерватизм части населения и слабая инфраструктура в отдалённых районах. Однако очевидно и другое: активно продвигая инициативу тотального «безнала» государство пытается взять под контроль все финансовые потоки. Главный аргумент государства в вопросе о переносе расчётов в безналичную форму — сильное облегчение контроля, поскольку многое можно автоматизировать и трудозатраты на контроль радикально снижаются, объясняет в беседе с NEWS.ru доцент РАНХиГС, экономист Сергей Хестанов. По его мнению, это приносит двойную пользу: улучшается сбор налогов и снижается преступность. Эксперт также признал, что большинству граждан безналичная оплата нравится: расчёт карточкой намного быстрее, чем наличными. Людей справедливо пугает нарастающая цифровизация, причём зачастую этот процесс лишь ударяет по интересам граждан, заявил NEWS.ru основатель адвокатского бюро «Законовед» Григорий Сарбаев. По мнению директора Института прикладных политических исследований ВШЭ Валерии Касамары, у россиян должен оставаться манёвр для выбора в пользу наличных платежей в силу различных причин: личное удобство, отсутствие компетенций в этой сфере, символическая значимость физических денег, предрассудки
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки IV 09 фев 2022 21:13 #2712

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Мы или сможем вообще отказаться от их, как безналичных, так и наличных, чтобы жить, либо вообще не достойны жить.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки IV 09 фев 2022 22:11 #2713

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Да все очень просто. Деньги печатные останутся на местечковых рынках, где можно будет обменять их на товар(Яйца,курица,огурцы,помидоры). Будет упразднен сам статус денег до бытовых взаимо-обменных нужд. В остальном серьезные проекты будут создаваться и поддерживаться валютой воли и долга перед молодой Христианской страной. А уже добрая воля и неимоверное чувство(долг) посвятить себя построению великого царства будет подкрепляться благодатью Евхаристии. Время и развитие человеческой природы наберет очень интенсивный ход и отжившая накопительно-ростовщическая природа денег как сейчас уже не сможет поспевать, будет не актуальна. Ну а виртуальная валюта в Святой руси нужна не будет вообще. Ее будут использовать отсталые языческие страны на задворках за стенках.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки IV 09 фев 2022 22:23 #2714

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82078
на бартер перейдём, натуральный продукто - товарообмен :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки IV 09 фев 2022 22:29 #2715

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17658
  • Спасибо получено: 500443
Суть в том, что деньги как таковые не нужны, потому что в метафизическом смысле их общая сумма стала тождественна времени жизни всего человечества. Поэтому работать по сути теперь не нужно. Нужно заниматься творчеством. А деньги просто раздавать и всё. Это просто средство обмена, не имеющее ценности, потому что ценности поменяются...
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки IV 09 фев 2022 22:46 #2716

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Слава Господу! Спаси всех Господь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки IV 01 апр 2022 08:21 #2717

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Хатуна, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! :-) :smail141: obnimashki-1

Многая Благая Лета !!! Hugging Face Hugging Face Hugging Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Вероника у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки IV 01 апр 2022 09:00 #2718

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
С Днем Рождения, Хатуночка! :smail141:
Здоровья и Любви Христовой! obnimashki-1 :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки IV 01 апр 2022 09:02 #2719

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
Хатуночка, с днём рождения!!! Многая лета!!! njasha_01 :smail141: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Обнимашки-поздравляшки IV 01 апр 2022 09:06 #2720

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
С днем рождения, Хатуна! njasha_01 :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)
Время создания страницы: 0.232 секунд
Работает на Kunena форум