Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Житие-бытие III

Житие-бытие III 11 нояб 2018 16:27 #181

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Как не угоден Проект Бога дьяволу!!! Как он не может терпеть именно ее - Иру!!! Какая идет духовная война и пока конца не видно.Господи,помоги и спаси всех нас соборян.Даждь нам силу и победу на всякого врага и супостата. Аминь.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 16:44 #182

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
.... Близ Господь сокрушенных сердцем и смиренные духом спасет. Многи скорби праведным , и от всех их избавит я Господь . ....... ( пс. 33 ) Не будем унывать дорогие Соборушки ! Впереди предстоит собрать еще много слов . Как учат св. Отцы --- Заднее забываем в передняя простираемся .

Всех Спаси Христос !!!! sword captain obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 16:46 #183

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Андрей, не вали все в одну кучу. Пророческий дух Ильи для меня светильник Божий.
Все кто в соборе, слетелись на этот Свет, мы его вкушаем сердцнм. А вот в практической части возникли разночтения.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 16:47 #184

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Начиталась за 11число, аж голова разболелась, пойду пить корвалол и валериану.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, , Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 16:50 #185

  • Предраг и Елена
  • Предраг и Елена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 6165
Ја перви раз читају Евангелије от Марии ... а получаетса что Библија котору ми знаем она неправилна? појасните пожалустаnjasha_04
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, , Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 16:58 #186

  • Милость
  • Милость аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 2183
Можно понять вышесказанное не в физическом смысле, а в смысле духовном.
Что_то вроде привязать, лишить свободно думать, мыслить, творить.
Осуждение также вредит всем: кто, кого и слушающего.
Так как Ева зачинала в сердце!
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Пресвятая Богородице покрый нас пречестным Своим омофором

Житие-бытие III 11 нояб 2018 17:04 #187

  • Милость
  • Милость аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 2183
Свт. Иоанн Златоуст "...Такова ведь участь врача: если он не захочет переносить гнилого запаха от больных, то не может исцелить их от болезни. Смотри, как иудеи поносят Его за это: Вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам (Мф. 11:19)..."
Евфимий Зигабен  "...Но каким образом Павел сказал: аще некий, брат именуемь, будет блудник, или лихоимец… с таковым ниже ясти (1 Кор. 5,11). Павел убеждает к этому не учителей, а просто братьев; притом, он говорит это относительно братьев, а эти мытари и грешники еще не сделались братьями. Кроме сего, так должно было поступать, пока те пребывали в своих прегрешениях; но эти скорее готовы были измениться..."
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Пресвятая Богородице покрый нас пречестным Своим омофором

Житие-бытие III 11 нояб 2018 17:33 #188

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Олег (Крым) пишет: Андрей, не вали все в одну кучу. Пророческий дух Ильи для меня светильник Божий.
Все кто в соборе, слетелись на этот Свет, мы его вкушаем сердцнм. А вот в практической части возникли разночтения.


Олег, скажи лучше ты принимаешь Иру как Маргариту ?
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, , Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 17:34 #189

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Братья и сестры, я именно в такой ситуации. Но мешает система! Я по своей работе первый, кого зовут, но я оказываю помощь, а потом, либо уезжаю, либо везу в стационар, где передаю несчастных в другие руки. А насколько они будут ласковы, не могу знать. Коллег много и все они, в основном глубоко в системе. Поэтому полного удовлетворения от работы нет. Но я понял, что выкладываться нужно по полной. Ты не знаешь, кого ты спасаешь. Просто Человека.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, , Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 17:47 #190

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Андрей Троицкий пишет:

Олег (Крым) пишет: Андрей, не вали все в одну кучу. Пророческий дух Ильи для меня светильник Божий.
Все кто в соборе, слетелись на этот Свет, мы его вкушаем сердцнм. А вот в практической части возникли разночтения.


Олег, скажи лучше ты принимаешь Иру как Маргариту ?


Я принимаю Илью, а поскольку он любит Иру, то и её. А кто там Маргарита, не нашего ума дело, ибо тайна сия глубока зело. Понимаешь, что искушения начались на этой почве?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 17:53 #191

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель


После ролика Ильи с этой песней в душе проклюнулась Милость ко всем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 17:59 #192

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192038
Дорогой о Господе Илья!

Мы имеем друзей до тех пор пока они нас сами не предали.
Ты был прав, когда жалел Андрея.
А теперь просто забудь - за нами тянется шлейф отношений, но и это пройдет.
Все пустое унесет ветер.
Смотреть всегда только вперед. Такие контакты забирают много сил и времени.
Как хорошо, что удалось препарировать этот больной зуб. Теперь на будущее надо создать такую конструкцию, которая будет гарантировать оптимальный вариант и минимальные потери.
Настоящий друг никогда не бросит, не предаст.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, , Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 18:50 #193

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150555
[quote="Галина Науменко
..........
Дорогим Илье, Ирине и нашему Собору Верных — Радости о Господе и Божией помощи в новом Житии! njasha_01[/quote] мне очень название понравилось СОБОР ВЕРНЫХ!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 18:51 #194

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
Предательство человека, с которым ты дорогое время шел по жизни, всегда трудно пережить.Особенно предательство коварное, а оно и не может быть ничем иным, как коварством и подлостью.. А я ведь тоже поверила Андрею, думала , что он действительно раскаялся, после всего им сотворенного. Значит все это было поверхностное, не глубокое.Человек может измениться только тогда, когда он отдает свое сердце Богу и при его искреннем желании. Спаси вас Господи , Ильяи и Ира! Да ,даст Господь вам и всем нам сил на победу и одоление всех враг видимых и невидимых!sword obnimashki-1 obnimashki-1 captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 19:04 #195

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624
Я разговариваю с Богом на особом языке. На языке потоков и сил. И хрен кото поймет, что это за язык. Особенно те, кто лезет с грязными лапами. И я свидетельствую, что Господь не такой, как о Нем во все времена думали книжники, фарисеи и прочие пидорасы, типа Г. Я свидетельствую, что Господь в реальности милостивый, любящий и добрый. Он ЗНАЕТ, что мы все во грехе, но Он делает все, чтобы нас из этого вытащить. И Он работает с тем, что есть. Не думайте, что в наше время (да и во все остальные времена) могут быть идеальные люди. Он избирает чистых, по чистому настрою сердца, а не по нашему бытию и поступкам. Он мог того же Г. сделать священником и пророком, кого угодно… Грехи не имеют значения. Значение имеет настрой сердца. Ирина, о чем я свидетельствую, является чистейшим потоком женской энергии, поэтому Господь ткнул в нее пальчиком… Ну и в меня тоже ткнул почему-то…
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, , Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 19:09 #196

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Олег (Крым) пишет:

Андрей Троицкий пишет:

Олег (Крым) пишет: Андрей, не вали все в одну кучу. Пророческий дух Ильи для меня светильник Божий.
Все кто в соборе, слетелись на этот Свет, мы его вкушаем сердцнм. А вот в практической части возникли разночтения.


Олег, скажи лучше ты принимаешь Иру как Маргариту ?


Я принимаю Илью, а поскольку он любит Иру, то и её. А кто там Маргарита, не нашего ума дело, ибо тайна сия глубока зело. Понимаешь, что искушения начались на этой почве?


Понимаешь, что через Илью и Иру создаётся Евхаристический Столп ? На основе которого создаётся наш Собор. Если человек не принимает Иру то он становится вне этого потока и автоматически переворачивается. Тем более Илья в видео конкретно сказал что Ира Маргарита. Илья + Ира + Христос.

.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, , Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 19:32 #197

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Андрей, ты для кого славу собираешь, для человеков? Не забывай, что мы здесь ради Боженьки. Сейчас в соборе все рассыпалось и действует дух Иезавели, и через Андрея Григорьева и через остальных, так что можно стать евнухом Иезовели, без собственного мнения. Все разбились на группировки, а я не хочу и считаю, что была допущенна ошибка. Шерше ля фам как говориться...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 19:35 #198

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Илья, ты рыцарь и потомственный казак, жму тебе руку и буду брать пример.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 19:39 #199

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2907
  • Спасибо получено: 76066

Олег (Крым) пишет: .....Я принимаю Илью, а поскольку он любит Иру, то и её. А кто там Маргарита, не нашего ума дело, ибо тайна сия глубока зело. Понимаешь, что искушения начались на этой почве?


О какой почве ты, братец, толкуешь? Почва здесь одна видится,- тепло хладные фарисейские (синодальные) сердца, отравленные гордыней чистоплюйной праведности. Очень плодородная почва для зловонных семян лукавого оказалась. Одни на время атаки противогазы натянули, а другие принюхиваться стали и "зело" отравились.
Не, Олег, не воспринимаю твой молочный лепет! Был муж с претензией на зрелость, а теперь какие то обтекаемые молочные фразы, -"тайна о Маргарите глубока зело", "милость проклюнулась" после песни (аж в восьмом!) ролике. Илья шкуру с себя содрал, и все тайны духовной лаборатории на все мироздание обнародовал. Или к Богу, за пророком в козьей шкуре и его духовной составляющей (на данный момент, именно Ириной), или пофик (на войне как на войне). Все предельно обнажено. Так что, хватит юродствовать, братец, и сидеть под обломками слона, рухнувшего на ваш крымский филиал (в твоем сне).Давай выбирайся на Свет! .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, , Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 11 нояб 2018 19:58 #200

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2907
  • Спасибо получено: 76066

Олег (Крым) пишет: Андрей, ты для кого славу собираешь, для человеков? Не забывай, что мы здесь ради Боженьки. Сейчас в соборе все рассыпалось и действует дух Иезавели, и через Андрея Григорьева и через остальных, так что можно стать евнухом Иезовели, без собственного мнения. Все разбились на группировки, а я не хочу и считаю, что была допущенна ошибка. Шерше ля фам как говориться...


И с какого это времени или перепугу, Дух Пасхальной радости очищения с духом Иезавели смешался! И кто эти все, разбившиеся? Мы. так наоборот, сплотились и летим дальше! Аж дух захватывает! Давай с нами, Олег! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, , Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.293 секунд
Работает на Kunena форум