Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Жилетка

Жилетка 31 дек 2020 23:45 #21

• Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 3627
Это мы летим?amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Жилетка 01 янв 2021 00:20 #22

• Алена
  • Алена аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 69421
Словом можно ранить...можно и убить ...
Словом- можно другу душу исцелить...

В Божьем Слове-Сила
В Сердце- Свет ЛюбвиFleur-de-lis
Они- НЕугасимы !
В себе Их сохраним:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Жилетка 01 янв 2021 09:57 #23

• Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 3682
Ни чё се! Буря эмоций! :flushed:
Так всегда бывает при отсутствии нормальных средств коммуникации. :point_up:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Людмила Питер, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Жилетка 18 март 2021 23:00 #24

• Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 3157
хм, а у меня нг получился довольно интересный. 30 получилось остаться одному, случилась легкая грусть, ушел в лес, не дошел до предмышляемого места, заночевал в лесу, утром выйдя встретил случайного человека, что позвал с ним, выпили, после обеда разошлись, надеюсь он в порядке, дай ему Бог здоровья, всех чудес не опишешь, но слава Богу за все!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Memento mori
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.128 секунд
Работает на Kunena форум