Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Обнимашки-поздравляшки-2

Обнимашки-поздравляшки-2 15 июль 2019 19:09 #1141

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Присоединяюсь к банке вареня из поздравлений! arrow1 Сергей, многая и бесконечная Лета! :boom: amaze5 :boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 15 июль 2019 19:25 #1142

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21323
:wine_glass:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 15 июль 2019 19:57 #1143

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
С Днем Рождения, Сергеж! obnimashki-1
Спаси Христос! :sport: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Видеоматериалы 15 июль 2019 20:09 #1144

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Ира пишет: Поздравляем нашего Сергея с днем варенья! Спаси Христос, брат! :heart: obnimashki-1 :heart: :wine_glass: obnimashki-1


Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Обнимашки-поздравляшки-2 15 июль 2019 21:16 #1145

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23350
Сережа, с днем рожденияяяяяя!!!! obnimashki-1 arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Видеоматериалы 15 июль 2019 21:29 #1146

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421

Ксения Амурская пишет:

Ира пишет: Поздравляем нашего Сергея с днем варенья! Спаси Христос, брат! :heart: obnimashki-1 :heart: :wine_glass: obnimashki-1


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 arrow1 arrow1 arrow1


Дорогого нашего брата Сергея , ПО ЗДРА ВЛЯ ЕМ С ДНЁМ РО ЖДЕ НИЯ !!!! arrow1 njasha_01 sword obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 15 июль 2019 21:31 #1147

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 28248
Сергей, с днем рождения! Присоединяюсь ко всем благим пожеланиям!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 15 июль 2019 21:36 #1148

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Теска с днем варенья !arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Обнимашки-поздравляшки-2 15 июль 2019 22:12 #1149

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Сергей,поздравляем тебя с Днем Рождения! Покрова Пресвятой Богородицы и спасения во Христе, Многая и Благая Лета! njasha_01 obnimashki-1 Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 15 июль 2019 22:36 #1150

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193643
С Днем рождения Сергей!
:heart:
Призываем njasha_01 тебя в сердце своём хранить Русь Святую ,
имея ключи Давида и ревность Льва вставать на защиту Веры Православной от ересей в социальных сетях , когда они смущают умы христиан. Как некогда будущий Царь Давид охранял овец стада Отца своего.

Святитель Ювеналий Патриарх Иерусалима (ок.458) делами церковного мира приложил !
:old_key: captain sword :wine_glass:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 15 июль 2019 22:51 #1151

  • Сергей Lev
  • Сергей Lev аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 9065
Спаси Бог!!!
Всем Премудрости Божьей и Любви !!!
Спасибо!!! У меня так сказать юбилей, 40 лет, только в последние дни рождения радости как то нету... Спасибо Господу, что я с Вами и дай Бог дожить до того когда "радость будет совершенной"
Всех :heart_eyes: obnimashki-1 :heart_eyes:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 16 июль 2019 06:04 #1152

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 7784
С Днём Рождения, Сергей!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 16 июль 2019 15:32 #1153

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Сергей-Лев, поздравляю! Насчет этого возраста и, соотв. Дня рождения, ходят в народе определенные суеверия. Но это не к нам. Тебе желаю расценивать эту дату как начало зрелости, самое начало! Как-то одна бабушка мне сказала(когда мне стукнуло 40): 40? Это детский возраст! У нас всех сейчас возраст такой. Желаю тебе и всем нам, дорости до возраста совершенна! Тогда нам не надо будет праздновать, сколько оборотов Земля совершила вокруг Солнца, с тех пор, как мы здесь. Будет только Пасха Господня. Нам, думаю, этого хватит!obnimashki-1 :wine_glass: :old_key: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 16 июль 2019 15:42 #1154

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
В утробе матери ребеночек формируется 40 недель, потому что человек сам по себе есть Мироздание, собранное в целое (7х40). Так что после 40, можно сказать, что человек только рождается и только начинает жить по-настоящему... С днюхой, Серега! arrow1 :woohoo:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 16 июль 2019 18:16 #1155

  • Сергей Lev
  • Сергей Lev аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 9065
Спасибо, за поздравления obnimashki-1
Полностью с Вами согласен !
Все только начинается, впереди ВЕЧНОСТЬ!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 29 июль 2019 13:29 #1156

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
У Елены Кузницовой- Петрикей ,сего дня день варенья с чем ее и поздравляем от всей души :smail141: arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Обнимашки-поздравляшки-2 29 июль 2019 13:47 #1157

  • Галина Науменко
  • Галина Науменко аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 6234
Еленушка, с Днём рождения! :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 29 июль 2019 14:30 #1158

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
Елена, с Днём рождения! Возрастания в любви и премудрости и спасения во Христе Исусе! :smail141: arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Обнимашки-поздравляшки-2 29 июль 2019 14:43 #1159

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60667
:heart: :heart: :heart: obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки-2 29 июль 2019 14:44 #1160

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Леночка, и мы поздравляем тебя! :heart: :heart: obnimashki-1 :heart: :heart: :hatching_ch :hatched_chi
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.221 секунд
Работает на Kunena форум