Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Б.О.М.Ж.

Б.О.М.Ж. 28 июнь 2021 17:03 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17667
  • Спасибо получено: 500553
Данная тема мониторится в открытом режиме, если что конкретное и уже по адресам, то ныряем сюда: premudrost.club/index.php/ru/forum/tajna...rgiya-zakrytaya-tema
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Б.О.М.Ж. 28 июнь 2021 17:13 #22

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 65463
Мои домашние за последнее время уже настолько привыкли , что к нам каждый раз приезжают соборушки,что когда никто не приезжает даже расстраиваются . Вот так Господь всё устраивает . Слава Ему во Век !:pray:
Ждём всех с нетерпением !Hugging Face obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Б.О.М.Ж. 30 июнь 2021 12:47 #23

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920
Эта тема не отображаеся в "разговорчики.. " Почему то, и трудно найти.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Б.О.М.Ж. 30 июнь 2021 12:58 #24

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
У меня периодически такое бывает, выхожу-захожу и всё норм, сейчас вижу на фоне и на компе. confused1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Б.О.М.Ж. 30 июнь 2021 13:03 #25

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Александр Лифанов пишет: У меня периодически такое бывает, выхожу-захожу и всё норм, сейчас вижу на фоне и на компе. confused1


Ага,тепеь и у меня всё норм.:-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Б.О.М.Ж. 30 июнь 2021 13:42 #26

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17667
  • Спасибо получено: 500553
«Разговорчики» мониторят семь последних сообщений. Если в какую-либо тему ничего не пишут, то она вытесняется из мониторинга.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Б.О.М.Ж. 30 июнь 2021 17:13 #27

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Не братва, дома годами строить для собора и бомжевать или снимать все не то. Нам нужно провести некое количество совместных священнодействий и все попрет. Пойдем с наглой харей у рпц недвигу отжимать, или еще чего покруче. А может Серп запуститься и вся власть и папство вымрет от кавида австралийского штамма, иди и занимай площадь..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Б.О.М.Ж. 30 июнь 2021 18:31 #28

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17667
  • Спасибо получено: 500553
:clap: :1:
План простой, сначала нужно раскрыть Откровение, в котором Господь делает предложение власть имущим и всем народам, чтобы все были в курсе происходящего и эпицентре исторических событий. Потом прописываем соответствующий сценарий через Литургию. И мяч шесто-седьмого дня Суда и Гнева Агнца оказывается на их стороне. Если раскаются, то Бог их простит, если нет, то сами подпишут себе смертный приговор. Теперь играть в белых перчатках могут не только масоны…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Б.О.М.Ж. 30 июнь 2021 18:47 #29

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3863
  • Спасибо получено: 82087
Господь то сделает предложение, а вот послушаются ли власть имущие? они же в цепях и нитях.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Б.О.М.Ж. 30 июнь 2021 19:34 #30

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17667
  • Спасибо получено: 500553
Это предложение Времени от которого нельзя отказаться. Никто не может идти против Времени. Или подчинись, или умри.

Отснял ролик, попробую смонтировать по-бырому.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Б.О.М.Ж. 30 июнь 2021 19:44 #31

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 65463
Божией помощи !:pray:

Эххх!!!! :1: sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Б.О.М.Ж. 01 июль 2021 01:28 #32

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6638
  • Спасибо получено: 151497

Илья Тырданов пишет: :clap: :1:
План простой, сначала нужно раскрыть Откровение, в котором Господь делает предложение власть имущим и всем народам, чтобы все были в курсе происходящего и эпицентре исторических событий. Потом прописываем соответствующий сценарий через Литургию. И мяч шесто-седьмого дня Суда и Гнева Агнца оказывается на их стороне. Если раскаются, то Бог их простит, если нет, то сами подпишут себе смертный приговор. Теперь играть в белых перчатках могут не только масоны…

"Быть или не быть,...?"
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Б.О.М.Ж. 01 июль 2021 09:01 #33

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Мне понравилось предложение Андрея Скимена,это ближе к нам уже.Нам было бы легче добраться.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.170 секунд
Работает на Kunena форум