Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Краснодарский филиал.

Краснодарский филиал. 06 март 2021 22:59 #21

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Рады за вас, спаси Христос вас дорогие Игорь, Валентина, Галина, Галина! njasha_01 obnimashki-1 :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Краснодарский филиал. 06 март 2021 23:38 #22

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Зинаида пишет: :1: Какая красота! Царственные священники! :heart: obnimashki-1


Во Славу Божию!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Краснодарский филиал. 07 март 2021 02:52 #23

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890

Ирина Надежда пишет: Рады за вас, спаси Христос вас дорогие Игорь, Валентина, Галина, Галина! njasha_01 obnimashki-1 :1:


Две Галины можно понимать как выражение Гал-гал ,
Колёса те были названы вращающиеся колёса , Круг Богослужебных книг , изменяется на постную триодь
круговых движений.
«К колёсам сим, как слышал сказано было: ГалГал . .» Пр.Изекииль (Гл.10-13).
Спасение России веди-веди. От Иоанна Кронштадтского.
2 раза с разными ударениями означает быть Локомотивом . Сдвигающий с места колёсами .
Знать и быть в Авангарде .
Здорово получилось !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Краснодарский филиал. 07 март 2021 07:53 #24

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44871
Здорово! Молодцы, порадовали :muscle: Дай вам Бог встречаться почаще !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Краснодарский филиал. 07 март 2021 09:44 #25

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Эй, ухнем! njasha_01 sword

Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиися на Тя, да не погибнем, но да избавимся Тобою от бед, Ты бо еси спасение рода христианскаго. Радуйся, Едина Пречистая Мати Единаго Создателя, Господа, Бога и Спаса нашего, Иисуса Христа!

Буди ми Ходатаица в день страшнаго испытания, егда предстану Престолу Нелицемернаго Судии, яко да огненнаго прещения муки избавлюся молитвами Твоими, Едина Благословенная.

Пресвятая Богородице, спаси нас!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Краснодарский филиал. 07 март 2021 12:10 #26

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21324
Fleur-de-lis :pray: sword obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Краснодарский филиал. 07 март 2021 12:52 #27

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Слава Богу,рады за вас!obnimashki-1 njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Краснодарский филиал. 07 март 2021 21:18 #28

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23352
Какие же вы молодцыobnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Краснодарский филиал. 07 март 2021 23:03 #29

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Потрясающе, слава Тебе Господи! Авангард воинов Христовых нового времени, Господи, даруй всем силы и разум исполнить волю Твою. njasha_01 sword obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Краснодарский филиал. 08 март 2021 15:56 #30

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Спаси Христос!))))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Краснодарский филиал. 08 март 2021 21:31 #31

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452

Виктор Победитель пишет: Помогай Вам Бог в вашем Служении.


njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум