Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Горячий Ключ (9-11 ноября 2019 г.)

Горячий Ключ (9-11 ноября 2019 г.) 16 нояб 2019 22:15 #81

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Но говорят, раньше было не так. Ось Земли была наклонена гораздо меньше, а то и совсем была вертикальная. Тогда климат был гораздо более равномерным по всей планете. И не было ни полярных льдов, ни пустынь. А в полярных областях солнце просто шло по кругу низко над горизонтом и никогда не заходило. Это, конечно версия, но только представьте себе это!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Горячий Ключ (9-11 ноября 2019 г.) 16 нояб 2019 22:48 #82

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 7087
Витя , я думаю ты прав , если Медведицы находятся по отношению к Земной орбите вертикально , то всё становится более логичным , благодарю дружище obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Горячий Ключ (9-11 ноября 2019 г.) 16 нояб 2019 22:54 #83

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Горячий Ключ (9-11 ноября 2019 г.) 16 нояб 2019 23:01 #84

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Еще звёзды Ковша синхронно смещаются относительно остальных звёзд, не меняя взаимного положения. Погуглил. Но со шпаргалкой неинтересно разгадывать. :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Горячий Ключ (9-11 ноября 2019 г.) 17 нояб 2019 09:48 #85

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Ребята, а мы (или я) незаметно для себя коснулись четвёртого измерения. Пространство-время. От этого параллельно в голове актуализировалась куча других мыслей, в том числе касающихся и Проекта Бога. Александр, спаси Господи! Заодно и астрономию вспомнил, школьные знания. А вообще в свете новых открытий в науке всё обретает не просто слепую веру, но и логическое объяснение сакральных знаний. Только они в ЦЕРНе вавилонскую башню строят, направленную к энергиям хаоса, а мы к Богу стремимся, к Вечности.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Горячий Ключ (9-11 ноября 2019 г.) 17 нояб 2019 10:11 #86

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 7087
Максим , arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.168 секунд
Работает на Kunena форум