Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Соборная встреча в Ростове-на-Дону (27-29 мая 2019 г.)

Соборная встреча в Ростове-на-Дону (27-29 мая 2019 г.) 05 июнь 2019 01:00 #81

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Молодцы соборушки, так держать во славу Господа нашего Исуса Христа! Классно у вас там было на встрече.
Я не расстраиваюсь, я понимаю что скоро воскресение и надеюсь что мы все обязательно встретимся в том мире, хотя у меня столько грехов. Надеюсь на Господа и на наш собор.
Спаси вас Господи! Так прекрасно что православие уже восстановлено. Соборный свет внутри меня поднимает. Не переживаейте, мы все вместе однлвременно будем подниматься к небу с двумя ангелами и увидим весь мир.
Как мне хочется оставить все здесь и уйти туда поскорее вместе с нашим собором.
Надоело работа и вся эта мирская суета. :disappointe
Но счастлив быть здесь с Богом и с вами.
Дай Бог нам всем воскреснуть. Аминь.:relaxed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная встреча в Ростове-на-Дону (27-29 мая 2019 г.) 05 июнь 2019 01:26 #82

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52918
Валюша vlc медиаплеер качай ,устанавливай ,и крути виде во всех направлениях.Не забудь потом сохранить.obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Соборная встреча в Ростове-на-Дону (27-29 мая 2019 г.) 05 июнь 2019 07:09 #83

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Валя, как смонтировано! Ты профи!:1: :wine_glass: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная встреча в Ростове-на-Дону (27-29 мая 2019 г.) 05 июнь 2019 07:48 #84

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44863
Валюша,:1: добавлю аплодисментов:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная встреча в Ростове-на-Дону (27-29 мая 2019 г.) 05 июнь 2019 09:32 #85

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 319
  • Спасибо получено: 7966
Валюша, спаси тебя Господь за твои труды. Опять окунулись в эту атмосферу добра, счастья и покоя. Как все прекрасно и незабываемо. Небо и Господь рядом!:heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная встреча в Ростове-на-Дону (27-29 мая 2019 г.) 05 июнь 2019 09:54 #86

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 28266
:1: :heart: :heart: :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная встреча в Ростове-на-Дону (27-29 мая 2019 г.) 05 июнь 2019 11:21 #87

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2612
  • Спасибо получено: 64891

Галина Панкратова пишет: Валюша, спаси тебя Господь за твои труды. Опять окунулись в эту атмосферу добра, счастья и покоя. Как все прекрасно и незабываемо. Небо и Господь рядом!:heart: :heart: :heart:


Да, так и есть!!!
Валечка и все соборушки спаси Христос!!!:1: :1: :heart_eyes: obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 :heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная встреча в Ростове-на-Дону (27-29 мая 2019 г.) 05 июнь 2019 15:36 #88

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138364
Валюш :1: :bomb: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная встреча в Ростове-на-Дону (27-29 мая 2019 г.) 05 июнь 2019 16:00 #89

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 7064
Классно Валюша!!! Спаси и сохрани тебя Господь, и всех соборушек!!!njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храни нас Господь!!!

Соборная встреча в Ростове-на-Дону (27-29 мая 2019 г.) 05 июнь 2019 16:40 #90

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193850
Самый кассовый годовой досуг друзей из Донского казачества!

Деревья подрастают, а наш соборянин повторяет встречи с необыкновенными результатами !

Лучший Русский Дом для отдыха на Дону в ростках идей как отдохнуть и развлечься!

Наглядно об’ективом Валентины, просмотр кино состоялся в рамках Полонеза.
:clap: :1: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная встреча в Ростове-на-Дону (27-29 мая 2019 г.) 06 июнь 2019 06:13 #91

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
:relaxed: njasha_01 :relaxed: :heart:
Так все классно преклассно , очень рада этой встрече соборушек , и песни Валюша очень красивые подобрала,надеюсь когда нибудь все все все вместе соберёмся obnimashki-1 Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Соборная встреча в Ростове-на-Дону (27-29 мая 2019 г.) 06 июнь 2019 10:58 #92

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Валюш фильм великолепный!!!!:clap: :clap: :clap:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.147 секунд
Работает на Kunena форум