Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Море. Открытие сезона.

Море. Открытие сезона. 20 март 2018 19:19 #41

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 60706
Спаси Господи Ирочка! Очень хорошее фото!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Море. Открытие сезона. 20 март 2018 19:36 #42

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Дорогие соборушки, может кто-нибудь сможет фото выложить в Гугл. У меня нет даже намека на вложения, а так хочется приобщиться к общей радости. Заранее благодарю!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Море. Открытие сезона. 20 март 2018 21:06 #43

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
Слава Господу Богу Нашему!
Спаси Господи всех!
Благодарю, Боженьку, за встречу с сестричкой во Христе!
Ребят, хочется поделиться радостью встречи. Как приятно находиться вместе. Запомнились моменты, когда в первый вечер почитав о Господе, неожиданно мы включились в беседу втроём, каждый высказывал свои мысли, мы будто слились в одно, каждый получая новые для себя познания.
Утром фоном мелькали муз. клипы и мы начали рассуждать кто они, от кого, зачем, а вечером для меня было удивлением, когда Илья выставил ролик о звездах сцены, что мы говорили о том же, только о российских.
Сегодня с Ирой и мамой Наташей увлекла беседа про Апокриф от Марии, снова объединила как в первый вечер, просто удивительно прибывание в Духе :-)
Слава Пресвятой Троице!!!
njasha_01 njasha_00 njasha_01

Спасибо, всем за добрые слова, обнимаем вас! :kiss: :kiss: :kiss:

Фото Ильи необыкновенно!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Море. Открытие сезона. 20 март 2018 21:31 #44

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456

Ирина В пишет: Дорогие соборушки, может кто-нибудь сможет фото выложить в Гугл. У меня нет даже намека на вложения, а так хочется приобщиться к общей радости. Заранее благодарю!


Ирина, был бы рад тебе помочь, но не совсем понял твою просьбу! Ты фотографии не видишь?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Море. Открытие сезона. 20 март 2018 21:59 #45

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Христос, Женечка! Действительно Господь посылает свою помощь и выражает Любовь через человека! Ваш приезд ко мне расцениваю именно так. И тоже хочу подтвердить, ощущение присутствия Святаго Духа практически не покидало меня во время нашей встречи. Спасибо Тебе, Господи милосердный! Низкий поклон вам, мои родные люди!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Море. Открытие сезона. 20 март 2018 22:24 #46

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, Илья красив..Он совершенный. Слава Богу.captain

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Море. Открытие сезона. 20 март 2018 23:17 #47

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500420
OMG! За что ж мне это всё?!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Море. Открытие сезона. 20 март 2018 23:40 #48

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
За труды праведные:-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Море. Открытие сезона. 20 март 2018 23:54 #49

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500420
Похороните меня за плинтусом! sorrow4
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Море. Открытие сезона. 21 март 2018 00:07 #50

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Илья ! sword Спаси Христос за труд ! njasha_01

Не нужно за плинтусом ,есть места получше .arrow1 captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Море. Открытие сезона. 21 март 2018 00:09 #51

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
laugh3 Аккуратнее, берегите Илию, он и так проходит огонь и воду, а тут еще медные трубы – самое страшное, даже люцифер не смог их пройти.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Море. Открытие сезона. 21 март 2018 11:58 #52

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Спаси Бог за такую фотку, Ира! Отозвалась как вчерашняя от Дмитрия! Как бы то ни было и она была хороша!.. Жаль, что Дмитрий без лица. Прочитал про клипы!.... Тоже за день-два до этого разбирал покадрово старый битловский клип "один день из жизни". Много чего там увидел...эффект 25 кадра, мимолетные гримассы на лицах и много чего... Сейчас увидел твоего Илью и понял. В. Нем то, как и в других Соборянах, что мы пытались найти в этих заморских звездах. То была гениальная имитация. Дяди свое дело знали. Опять пытались манипулировать со временем. Но музыканты действительно были гениальны, лучшие из них. В некорых Бог и сатана сражались. Вот, становится все понятнее.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Море. Открытие сезона. 21 март 2018 15:11 #53

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

LTDBtraRc98.jpg
Ну вот....пыхтела, пыхтела и одолела эту науку. Южное Приморье. Остров томящегося сердца ( в прошлый раз неправильно написала, не поющего, а именно томящегося)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Море. Открытие сезона. 21 март 2018 15:31 #54

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Какая там красота. Мы были с мужем там в 16г.....
Я вот думаю как мне удалось методом научного тыка вставить свое фото после регистрации на форуме ???.....чудеса
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Море. Открытие сезона. 21 март 2018 15:36 #55

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет: OMG! За что ж мне это всё?!!



laugh4 laugh4 laugh4
Терпи amaze5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Море. Открытие сезона. 21 март 2018 15:38 #56

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Евгения и Татиана (из Тбилиси) пишет: laugh3 Аккуратнее, берегите Илию, он и так проходит огонь и воду, а тут еще медные трубы – самое страшное, даже люцифер не смог их пройти.


Спаси Господи, сестры! Не берегут...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Море. Открытие сезона. 21 март 2018 15:40 #57

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет: Похороните меня за плинтусом! sorrow4


Нынче плинтусы нехороши - пластик. Давай луЧЧе поживем. Мож старые плинтуса в моду войдутamaze5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Море. Открытие сезона. 21 март 2018 18:39 #58

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436

Егор (Георгий) пишет:

Ирина В пишет: Дорогие соборушки, может кто-нибудь сможет фото выложить в Гугл. У меня нет даже намека на вложения, а так хочется приобщиться к общей радости. Заранее благодарю!


Ирина, был бы рад тебе помочь, но не совсем понял твою просьбу! Ты фотографии не видишь?

Да, Егорушка, не вижу, не открываются. В яндексе надо регистрацию проходить, для меня проблемно.Никакие фото из индекса не вижу.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Море. Открытие сезона. 21 март 2018 19:10 #59

  • Галина Крым
  • Галина Крым аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Так вот оно какое Южное Приморье ? Красота, Ксения не только у нас в Крыму, но и у вас так красиво !

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Море. Открытие сезона. 21 март 2018 20:29 #60

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23352

Галина Крым пишет: Так вот оно какое Южное Приморье ? Красота, Ксения не только у нас в Крыму, но и у вас так красиво !


Ксения, я солидарности с Галиной о красоте видов приморья =) большое спасибо за фото, оно как-то сердце согрело. :-*
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.186 секунд
Работает на Kunena форум