Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос 20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 фев 2018 22:16 #1

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 28 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 фев 2018 22:30 #2

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Круто!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 фев 2018 22:32 #3

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
Ага, пока взгляды соборян были прикованы к фотографиям с краснодарской встречи, тут понимаешь, другая встреча происходила в заснеженной Столице :-)
Андрюша, Вика, Галина, молодцы arrow1
А комментарии будут? mind2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 фев 2018 22:38 #4

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
:woohoo: Богатые дни на встречи выдались :lol: Молодцы! arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 фев 2018 22:40 #5

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я опять ниче не вижу, санкции по ходу, ни с хрома, ни с яндекса, ни с планшета. Чот у нас в Крыму какие то мутки, а может провайдер. Люба, ты видишь фотки?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 фев 2018 22:43 #6

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138063
Молодцы! njasha_01
Андрея и Галину сразу узнала, а потом расстерялась, Вика :-) arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 фев 2018 22:58 #7

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Спаси Христос всех. arrow1 :-) Наконец то я встретился с Соборянами. Ура ура ура !!! Как сказал Илья встретился с живыми людьми. А это многого сегодня стоит. Спаси Христос Вика и Галина.

njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_00 njasha_00 njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 фев 2018 23:02 #8

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Молодцы соборушки! Вика, Галина, Андрей! Рады за вас!
arrow1 dance1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 фев 2018 23:06 #9

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Олег ,даже я вижу. А наша трогательная троица выбрала фоном не крымский ли пейзаж? Cмелые и решительные!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 фев 2018 23:07 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Ура, молодцы, Вика, Галина, Андрей, так держать!!! Слава Богу, процесс пошел! arrow1
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 фев 2018 23:47 #11

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Хороши соборяне!!!..радостно о вас!!спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 24 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 20 фев 2018 23:54 #12

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ой , какие вы красивые! Как радостно вас видеть!!!arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 00:17 #13

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Как порадовали дорогие соборушки встречей в Москве Белокаменной! Родные лица! Слава Богу!
arrow1 njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 00:36 #14

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 18172
Андрей, Галина, Вика, молодцы, ребята!!! Радостно видеть вас вместе. Узнала сразу только Андрея, Галину и Вику - после подсказки Егора.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 00:55 #15

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Москве белокаменной от Гатчины Царской Поздравления и УРА!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 03:17 #16

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 28169
Живое общение - это здОрово! Ура!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 05:50 #17

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 7775
Где двое или трое собрались во Имя Мое, ту есмь аз посреди их!
:-) :-) :-) Молодцы! Всех узнала! Все такие живые и родные!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 05:54 #18

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 28169
Людмилушка , так и было! Богу нашему Слава!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 08:33 #19

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Андрей , Вика , Галина , какие Вы молодцы , что встретились!!! Ура! Ура! Ура!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

20 февраля 2018 года. Москва Белокаменная. 21 фев 2018 10:15 #20

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, дорогие мои! Вчера Господь так все устроил! И Андрюша приехал, и Галиночка. Андрюша такой родной. Очень скромный, стеснительный! Но, потом как наперебой стали каждый о своем! А как у Андрюши сложилась Мозаика. Ребята. Времени только мало. Наговориться невозможно. Но я прошу прощения, я говоруха и смешливая. Я наверно больше всех говорила. И даже смеялись и хохотали над собой. Галина говорит, "дайте я очки одену, посмотрю на вас хорошенько!". Вообщем, слов нет. Потом когда общие темы и общие понятия, как будто не на земле. Все разных возрастов, а будто как дети. И все очень родные. Встречались мы в доме ученых, на Пречистенке, Там очень красиво, и тоже есть на воротах 2 льва. сколько хожу, внимания не обращаю, и только вчера о них вспомнила. А потом, у меня была еще встреча и мне моя Валентина привезла фотографию Ангела, который проявился в Капернаумском Храме. Ну аж до слез! Такое разве может быть. Чтобы все в один день. Теперь как поставить фотографию, я не знаю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.194 секунд
Работает на Kunena форум