Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Дети отца лжи

Дети отца лжи 06 июль 2022 21:51 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
У меня всегда так было, что я продавливал Ангела и он всегда отсутпал и сдавался, а в этот раз нашла коса на камень :rage:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дети отца лжи 06 июль 2022 22:02 #22

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42514

Илья Тырданов пишет: У меня всегда так было, что я продавливал Ангела и он всегда отсутпал и сдавался, а в этот раз нашла коса на камень :rage:


Вопрос упирается в профессионализм))). Профессиональный эон (София) столкнулся с профессиональным пророком!))):1:
Есть в мире множество профессий. Можно выучиться на токаря, можно на слесаря. Если пойти в институт – можно стать инженером и финансистом, геологом или строителем мостов. В медицинском вузе вас научат лечить людей и спасать жизни, в педагогическом объяснят, как воспитывать и развивать детей. Но есть в мире одна профессия, которой не учат нигде. Нет ее в списках ни в одной академии, ни в одном университете. Не помогут освоить это ремесло даже в Академии наук и в заочной аспирантуре. Нигде ей не учат, однако люди, вполне ее освоившие и даже в жизни успешно применившие, знакомы каждому из нас. Любой назовет одного-двух представителей данной профессии. Некоторые смогут назвать целые династии, где семьи целиком отдали себя столь важному и нужному делу. Что же это за чудесная профессия?
Профессиональный революционер – называется она.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дети отца лжи 06 июль 2022 22:03 #23

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Короче, порешили так, что София выкладывает всё, что вместится в коробочку и критерий истинности при этом всё тот же — божественный свет. Если все более-менее, то рассказ будет светиться. А значит и далее на нем можно будет остальное надстроить, когда техническая база появится. Такое время и такие задачи. Это сто лет назад можно было на тачанке рассекать по донецким степям и собирать ватагу анархистов. А теперь другое, теперь война технологичная стала и нужна за спиной поддержка технократической цивилизации.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дети отца лжи 06 июль 2022 22:04 #24

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Даешь базу!Раз уж без нее никак confused2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дети отца лжи 06 июль 2022 22:05 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Саша, это по Климову или как? Smiling Face
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дети отца лжи 06 июль 2022 22:11 #26

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Когда последний раз летел в мск, то реально было стремно. Всё-таки сушка недоделанная какая-то, свой у нее характер, она как бы хреново управляется. Тема плавности отсутствует в принципе, все маневры жесткие и резкие. И еще дым валит из турбины, ваще капец 1f923
И когда приземлились, то никто не хлопал, т.к. в головах у пассажиров были другие мысли... :grimacing:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дети отца лжи 06 июль 2022 22:32 #27

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42514

Илья Тырданов пишет: Саша, это по Климову или как? Smiling Face

Нет, это я нелюбимого мной Старикова процитировал. Просто вспомнил своё состояние, когда работа над картиной стопорилась из-за каких-то клише. И когда внутренне "отпустишь" себя, иногда на неделю, иногда на месяц, то "замыленный глаз" вдруг становится ясным и становится легко и понятно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дети отца лжи 06 июль 2022 22:33 #28

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Техническая база. А подробнее нам можно описать, что нужно то?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дети отца лжи 06 июль 2022 22:46 #29

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
"А теперь другое, теперь война технологичная стала и нужна за спиной поддержка технократической цивилизации."
Если ты говоришь про войну в её горячей фазе, не имеем ли мы паритет по ядерному и гиперзвуковому оружию в мире, по крайней мере "не выживет никто"?
В каком виде технологии нам нужно превосходство чтобы оппоненты по игре не имели даже чем крыть?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дети отца лжи 06 июль 2022 22:47 #30

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54894

Илья Тырданов пишет: И что будет дальше? Какой-нибудь очередной капец? Smiling Face


Не знаю! :joy:

У меня уныния тоже не было, но было состояние, что всё как бы не понятно куда и зачем, состояние воды не текучей что ли... А с Литургии всё начало собираться в целое, стали происходить события, причём мало вероятные, верней... которые организовать человеческими способами так не получилось бы, а как бы сами собой складывающиеся...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дети отца лжи 06 июль 2022 23:55 #31

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
Война всегда подстёгивает научно технический прогресс, а с книгой, так такое придумают, откроют и изобретут, что весь мир удивится. Может и засекреченные технологии доработают и выкотят. Фантастика будет.
-
Есть информация, что для помощи, курирования и разработки наших современных пассажирских самолётов были приглашены зарубежные "специалисты", приглашены и привезены они были либералами - рыночниками, соответсвенно те и "на конструировали" не конкурентноспособный продукт. Возможно это была обоюдоспланированная диверсия против России.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дети отца лжи 07 июль 2022 00:15 #32

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42514
Только что из сети выудил

Моему мужу приснился сон 5 апреля 2022 г., который возможно относится к тому, кто сейчас изображён на храмовых монетах (см. предыдущие публикации)
Аудиозапись сделана 8 апреля 2022 г.
Сон про злого царя Ирода и коричневого быка.

Сон:
Во сне серьёзный голос говорил: «Нужно убить ЗЛОГО ЦАРЯ ИРОДА, НО НЕ СЕЙЧАС, так как МЕРА ЕГО БЕЗЗАКОНИЙ ЕЩЁ НЕ НАПОЛНИЛАСЬ». Артём видит этого царя в профиль, как на старинных монетах.

Далее Артём видит коричневого быка на пастбище. Бык лежит на левом боку, подвернув под себя ноги, как кошка (чего в реальности быки не делают), голова отвёрнута.
У Артёма в руках столовая металлическая вилка. Он бросает её в быка (как в игре « В ножички»), она летит, несколько раз перевернувшись в воздухе, и втыкается быку в бок. А бык не замечает — как будто он неживой. Затем Артём увидел этого быка, как на блюде, как курицу запекают и втыкают в неё вилку в знак того, что она готова, и к столу подают. И Артём понял, что это жертва, что жертва должна быть принесена (или уже принесена).

АУДИОЗАПИСЬ этого сна t.me/luchneba/2746 или здесь cloud.mail.ru/public/iQWp/GgaCTQVfx
Наше понимание сна: Господь поразит злого царя Ирода, когда мера его беззаконий будет наполнена.

Ну, не знаю. Может и другое толкование.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дети отца лжи 07 июль 2022 00:52 #33

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193624
Бывает , что если говоришь правду
предаёшь другого человека .
Есть правда у Бога , а есть официальное исполнение предписаний .
Единожды солгавшему кто поверит ? Лучше
говорить правду . Иногда не получается .
Каюсь !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дети отца лжи 08 июль 2022 03:16 #34

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3106
  • Спасибо получено: 69332
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дети отца лжи 08 июль 2022 03:22 #35

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3106
  • Спасибо получено: 69332
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дети отца лжи 08 июль 2022 06:33 #36

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193624
disk.yandex.com/i/-lO9vK3bLC_Lhg

Вечером на Закате
Ангел Солнца и Милосердий нам , что такие разные , всем поровну
даёт почувствовать
Теплоту служений СОбора Отрасли .
Просто в пространство измерений ТЦ
Премудрость провела круг и сейчас мы в его эпицентре
создаём Вселенную,
Корабли и верфи Нового Иерусалима.
njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дети отца лжи 08 июль 2022 07:00 #37

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193624
25Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей,- чтобы вы не мечтали о себе,- что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников; 26и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова.

27И сей завет им от Меня, когда сниму с них грехи их.

28В отношении к благовестию, они враги ради вас; а в отношении к избранию, возлюбленные Божии ради отцов.

29Ибо дары и призвание Божие непреложны.

30Как и вы некогда были непослушны Богу, а ныне помилованы, по непослушанию их, 31так и они теперь непослушны для помилования вас, чтобы и сами они были помилованы.

32Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать.

33О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дети отца лжи 10 июль 2022 02:31 #38

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3106
  • Спасибо получено: 69332
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.220 секунд
Работает на Kunena форум