Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Дрындулетное хозявство

Дрындулетное хозявство 31 март 2019 20:45 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497629
С машиной вроде как все наладилось. Сигнализация сама починилась, просто надо было ей постоять без аккумулятора пару дней :joy:
РХХ пришлось старый воткнуть, там проблема была в резиновой зеленовой прокладке, а не в РХХ.
Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дрындулетное хозявство 31 март 2019 21:00 #22

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667

Илья Тырданов пишет: С машиной вроде как все наладилось. Сигнализация сама починилась, просто надо было ей постоять без аккумулятора пару дней :joy:
РХХ пришлось старый воткнуть, там проблема была в резиновой зеленовой прокладке, а не в РХХ.


Слава Господу Богу!njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дрындулетное хозявство 31 март 2019 21:52 #23

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Илья Тырданов пишет: С машиной вроде как все наладилось. Сигнализация сама починилась, просто надо было ей постоять без аккумулятора пару дней :joy:
РХХ пришлось старый воткнуть, там проблема была в резиновой зеленовой прокладке, а не в РХХ.


Отличная новость. :joy: 1f923 Smiling Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дрындулетное хозявство 01 апр 2019 03:30 #24

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Илья Тырданов пишет: С машиной вроде как все наладилось. Сигнализация сама починилась, просто надо было ей постоять без аккумулятора пару дней :joy:
РХХ пришлось старый воткнуть, там проблема была в резиновой зеленовой прокладке, а не в РХХ.


Вот так всегда, как только поменяешь эту самую прокладку, между рулём и сидением,всё налаживается amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.139 секунд
Работает на Kunena форум