Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Ход Короля, шаг первый (α1023ω)

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 24 дек 2021 03:40 #21

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Максим Донбасский, Мария Палома у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 24 дек 2021 13:14 #22

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8103
  • Спасибо получено: 193563
Памятью Даниила Столпника(490) Преображений на Горе, Седмицу Пророка Даниила Воскресит сотворчеством со Христом Собор Отрасли и Воскреснет Св.Русь в Небесном Иерусалиме
Апостолами ТЦ.

Тимофею 1
13Держись образца здравого учения, которое ты слышал от меня, с верою и любовью во Христе Исусе.
14Храни добрый залог Духом Святым, живущим в нас.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Зинаида, Александр, Инга, Максим Донбасский, Вика Меркулова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ход Короля, шаг первый (α1023ω) 24 дек 2021 15:46 #23

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382

Виктор Победитель пишет: drive.google.com/file/d/15vqC4s-9VfpZyAQ...7S/view?usp=drivesdk

:pray: Fleur-de-lis :pray:
Спаси Христос, Витя!
obnimashki-1 :heart: obnimashki-1
Спаси Христос!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.150 секунд
Работает на Kunena форум