Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Клуб «1000»

Клуб «1000» 23 янв 2022 14:14 #401

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500010
Это просто очень-очень! На наш ход «Жезл» Господь ответил и начертил Жезл! Землетряс – низ, сорванный крест – верх! Значит надо браться за синодалов со стороны незалежной и проращивать эту линию дальше :JC_sneaky:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 янв 2022 14:25 #402

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500010
Ценность гадательницы таро только в новости о Софии ) А так, обычная чепуха, высосанная из пальца.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 янв 2022 15:00 #403

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500010
Ахахах, крест снесло с угла Орла! А теперь смотрим на оформление обложки Книги ))
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 янв 2022 15:38 #404

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Да, время начаться суду с дома Божия :relaxed: :prorok:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 янв 2022 16:09 #405

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 76168
Нужно картинку нашу переделать, вместо Лондона должен быть Киев.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 23 янв 2022 16:20 #406

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 76168

Илья Тырданов пишет: Ценность гадательницы таро только в новости о Софии ) А так, обычная чепуха, высосанная из пальца.


Да сначала она полную чепуху несёт, тоже хотел выключить, но в дальнейшем она говорит, что кто то провел определенный ритуал такой мощный, что признавали силы Божьи, которые сейчас совершают Суд Божий. Именно этот суд должен начаться с Украины и дальше по всей России и т.д.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 23 янв 2022 17:56 #407

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2395
  • Спасибо получено: 54804

Андрей Скимен пишет: Нужно картинку нашу переделать, вместо Лондона должен быть Киев.

Может просто "перевёрнутый Храм", а географию Боженька Сам укажет?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 янв 2022 17:58 #408

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6619
  • Спасибо получено: 151161


...где нет Премудрости (СОФИИ Божией) там НЕТ Креста ЖИВОтворящаго...
Там нет...Меня..

.

где Птица Белая - в тоске кружит...

Fleur-de-lis Я только там...


Слава Богу за ВСЕ!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 янв 2022 19:22 #409

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 76168

Инга пишет:

Андрей Скимен пишет: Нужно картинку нашу переделать, вместо Лондона должен быть Киев.

Может просто "перевёрнутый Храм", а географию Боженька Сам укажет?


Боженька уже указал, у нас был Лондон, а оказалось все началось с Софийского Собора в Киеве, а заканчилось Афоном. Это и есть Жезл Железный.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 23 янв 2022 19:57 #410

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2395
  • Спасибо получено: 54804
Землетрясение в Греции — 16 января, крест сносит ветром в Киеве — в ночь на 18 января. Всё-таки вектор от земли к Небу?..

PS. Правда или выдумки, что землетрясения на Афоне предшествовали крупным событиям и процессам на Земле — революция 1905 года, а за ней — Первая Мировая, зарождение фашизма, ввод войск в Афганистан и т.п.? Face With Ro
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 янв 2022 20:14 #411

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8091
  • Спасибо получено: 193312
Свершилось знаменательное событие !
В семьях Св.Руси образ Иконы Всевидящего Ока был особенно почитаем . Тогда человек мысленно представлял себя Пред Богом. Сейчас традиции поменялись…Возрождением Иконографии мы сохраняем Единомыслие Храма Собора Софии облачением , что в свою очередь связано с управлением Государства Жезлом Ефрема. Днесь Благословением Креста Господня служений Евхаристии да сбудется
Воскресение Киевской Руси !
njasha_01

Памяти СВТ.Феофана Затворника Вышенского (1894)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 янв 2022 20:52 #412

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2781
  • Спасибо получено: 70282
Там на схеме изображены Офон - как оплот православия на земле и Лондонский Биг-бен - символ мирового масонства. Они параллелятся стрелками не зря. На жертвеннике гора Афон ближе к чаше а потом уже Биг-бен.
То есть мы задали вопрос. Бог тряхнул Афон. По ипостасным правилам Афониты могут что то ответить?
По поводу Лондона, видимо знамение придет со стороны монаршего дома бабы Лизы, либо от мирового масонства.
Как мы понимаем знамения имеют характер природных стихий, как это было с зубцами снесенными ветром, Афонским землетрясом и крестом снесенным с храма Софии так же ветром.
Можно просматривать новостную ленту британских изданий. Наши сми многое упускают не передают, не предают значения. Вот интересно крушение зубцов с кремля кто то из британских сми освещали?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 янв 2022 21:12 #413

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 76168
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 23 янв 2022 21:30 #414

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500010
Жезла два, Иосиф — это синодальная система, власть духовная; «Афон — Киев» — первая вертикаль. Иуда — это политэкономическая система НМП, власть светская. Что есть основание мировой экономики? «Основание (банковская система?) — Лондон (Вашингтон)» — вторая вертикаль.
Короче, надо банковскую систему валить :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 янв 2022 21:39 #415

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Андрей Скимен пишет:


Вова гонит порожняк. Иногда вообще не понятно наш или не наш... Одним словом наитемнейший. Сдал уже давно всю страну в лапы масатонистов.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Клуб «1000» 23 янв 2022 21:39 #416

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2781
  • Спасибо получено: 70282

Илья Тырданов пишет: Жезла два, Иосиф — это синодальная система, власть духовная; «Афон — Киев» — первая вертикаль. Иуда — это политэкономическая система НМП, власть светская. Что есть основание мировой экономики? «Основание (банковская система?) — Лондон (Вашингтон)» — вторая вертикаль.
Короче, надо банковскую систему валить :joy:


Это же самое веселое дело!wink
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 янв 2022 21:40 #417

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Илья Тырданов пишет: Жезла два, Иосиф — это синодальная система, власть духовная; «Афон — Киев» — первая вертикаль. Иуда — это политэкономическая система НМП, власть светская. Что есть основание мировой экономики? «Основание (банковская система?) — Лондон (Вашингтон)» — вторая вертикаль.
Короче, надо банковскую систему валить :joy:



Фунт, доллар, блеватинакоин... В расход laugh2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Клуб «1000» 23 янв 2022 21:40 #418

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500010
Нужно дать координаты символа банковской системы, тогда удар произойдет, сначала по основанию, а потом прорисуется макушка второго жезла. Что есть Афон мирового капитализма (банковской системы)?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 янв 2022 21:43 #419

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500010
Чтобы сработало наверняка, необходимо прописать альтернативную экономику для Русского Ковчега. Что там у нас? Экономика дарения, система пожертвований, потребительская кооперация?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 23 янв 2022 21:46 #420

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500010
Вовы нет, есть Россия, сидящая на потоке жезла Ефрема. Основание его — церковь-Иосиф, вершина — государство НМП-Иуда.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.368 секунд
Работает на Kunena форум