Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Отрасль от корня Иессеева

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 23:19 #21

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь!

И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет как знамя для народов, обратятся язычники, — и покой его будет слава.
Исаия 11 глава — Библия: bible.by/syn/23/11/#10
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Отрасль от корня Иессеева 13 окт 2021 21:57 #22

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Ура njasha_01 Fleur-de-lis :yahoo:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Отрасль от корня Иессеева 15 окт 2021 06:33 #23

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192038
Илья: Носителем вселенной является человек, поэтому, откушав запретный плод, Ева с Адамом «загрузили» во вселенную план будущего, представляющий собой, не архитектурный проект, а детский куличик. Из-за чего вселенная и рассыпалась… Время перестало собираться в целое, перевернулось и направило свои бурные воды в землю. Из-за этого возник новый мир, в котором отсутствовала энергия «всадника на коне белом», удерживающая от распада. Врата Рая затворились, путь к Древу Жизни пресекся и над родом Адама завис «угрожающий меч». С тех пор дух вражды, разделения и смерти вошел в природу человечества.

:boom: Носить куличи на Пасху и быть довольными все равно , что играть в песочнице детские игры .
Премудрость Царства открывает двери в Вечность !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Отрасль от корня Иессеева 15 окт 2021 06:45 #24

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Лариса Кутузова пишет: Илья: Носителем вселенной является человек, поэтому, откушав запретный плод, Ева с Адамом «загрузили» во вселенную план будущего, представляющий собой, не архитектурный проект, а детский куличик. Из-за чего вселенная и рассыпалась… Время перестало собираться в целое, перевернулось и направило свои бурные воды в землю. Из-за этого возник новый мир, в котором отсутствовала энергия «всадника на коне белом», удерживающая от распада. Врата Рая затворились, путь к Древу Жизни пресекся и над родом Адама завис «угрожающий меч». С тех пор дух вражды, разделения и смерти вошел в природу человечества.

:boom: Носить куличи на Пасху и быть довольными все равно , что играть в песочнице детские игры .
Премудрость Царства открывает двери в Вечность !


Нужен удерживаюший, который начнёт собирать время в целое. Всадник на коне белом. Всё так просто?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Отрасль от корня Иессеева 15 окт 2021 16:12 #25

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 885
  • Спасибо получено: 21302
А что же бесноватый змей ему наверно было пропущено свыше искусить Еву с Адамом У них же есть смягчающие вину обстоятельство Я сам очень часто подвергаюсь искушениям и не справляюсь с этим очень трудно противостоять Кандалашке !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.136 секунд
Работает на Kunena форум