Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω)

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 июль 2021 17:22 #41

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193670
Соединение и настройка на Дух Пророческих Откровений.:old_key:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 июль 2021 18:08 #42

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Со-бутыльники никуда не падают! Они просто вместе со бутылью.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 июль 2021 18:13 #43

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209

Виктор Победитель пишет: Со-бутыльники никуда не падают! Они просто вместе со бутылью.

Заметьте: не я это предложил! :lol:
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 июль 2021 18:53 #44

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347

Илья Тырданов пишет: А еще можно картинку сделать: много сов, падающих с дерева — «сов падение» ))



smile7
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 июль 2021 18:56 #45

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
:point_up_2: :1: Smiling Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 июль 2021 19:23 #46

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Сов падение? Thinking Fac Не думаю. Smiling Face
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 июль 2021 19:37 #47

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Илья Тырданов пишет: Нормально так у нас шарахнуло, прямо в домик. Меня чуть с баобаба не снесло! И на каких словах это произошло? Вот на этих: «Кроме того, неземная энергия Любви Отчей является непреодолимой защитой для христиан и смертельной угрозой для всех форм инфернальных сил». Star-struck
Это из следующего ролика, над которым сейчас работаю. Так что выше нос, избавление близко!


:1: В ТОЧКУ! :boom: :amaze3 njasha_01 :laugh2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 июль 2021 20:24 #48

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52914

Илья Тырданов пишет:

Виктор Победитель пишет: Со-бутыльники никуда не падают! Они просто вместе со бутылью.

Заметьте: не я это предложил! :lol:



laugh3
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 июль 2021 20:30 #49

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82023
скорей микстура
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 июль 2021 22:40 #50

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Заземляет микстура окаянная. amaze5
Сейчас уже другое время.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 18 июль 2021 10:48 #51

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82023
Сначала искупление, потом прощение, а уже потом Любовь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 18 июль 2021 11:12 #52

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Любовь Fleur-de-lis - ВСЕГДА!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 18 июль 2021 12:06 #53

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209

Игорь Бегун пишет:

Илья Тырданов пишет:

Виктор Победитель пишет: Со-бутыльники никуда не падают! Они просто вместе со бутылью.

Заметьте: не я это предложил! :lol:


laugh3

Внимание, акция: «2+1! Купи два пива, и третье тоже купи!»
.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 18 июль 2021 12:40 #54

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А что, в Москве такую уже продают? Это поэтому мэр отменяет ограничения в рэсторанах?
Теперь знакомые слова обретают новый смысл!
Вакцинуть, завакцинить, навакцинироваться...... И хит сезона: одна вакцина на троих! ..... чтобы не упасть и руки не дрожали.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 18 июль 2021 13:15 #55

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52914

Виктор Победитель пишет: А что, в Москве такую уже продают? Это поэтому мэр отменяет ограничения в рэсторанах?
Теперь знакомые слова обретают новый смысл!
Вакцинуть, завакцинить, навакцинироваться...... И хит сезона: одна вакцина на троих! ..... чтобы не упасть и руки не дрожали.


Вообще то это наши православные братья-украинцы придумали сей нектар laugh2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 18 июль 2021 13:38 #56

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А, мы с ними сейчас вакцинами не торгуем? Жаль!
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 18 июль 2021 15:12 #57

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193670
Похоже здесь попытка разделить ответственность с народом.
Получается , что виноваты все со временем мы это поймём.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 18 июль 2021 15:34 #58

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Виктор Победитель пишет: А что, в Москве такую уже продают? Это поэтому мэр отменяет ограничения в рэсторанах?
Теперь знакомые слова обретают новый смысл!
Вакцинуть, завакцинить, навакцинироваться...... И хит сезона: одна вакцина на троих! ..... чтобы не упасть и руки не дрожали.


Да , ловкий ход ...это как с табличками , которые везде и в магазинах в том числе на дверях в свое время вешали: "выхода - нет". Так и Здесь "вакцинируют " мозги . Типа "полечимся"Face with Me . Хитро.Clown Face Но не везде прокатит.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 26 июль 2021 10:44 #59

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Валентина М. пишет: Крепости и сил тебе, дорогой Илья, от Бога Отца показать нам и всему миру тот Камень, который сокрушит глиняные ноги вавилонского истукана! :pray:
А нам сил забраться на эту Гору, где лежит этот камень, и пнуть его всем Собором! njasha_01


Как же здорово все перекликактся !Со Единяется!...
Время и информация , определенных моментов жизни собора перестает быть разрозненным.
Все собираются в ЦЕЛОЕ. Во Славу Божию!






Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 26 июль 2021 17:16 #60

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193670
Опять же говорю не конкретно.
Но каждое произошедшее с нами событие в Соборе для всеобщих просвещений . А Меркель на картинке Экономиста вовсе не Церковь Православных , но Силами новых приходящих Идей Любви и Милосердий последовательность событий.
Отдых является необходимостью , как Дыхание Отчее Святого Духа .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум