Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Воскресная летучка

Воскресная летучка 31 окт 2021 19:04 #61

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2919
  • Спасибо получено: 76334
Тоже пришла мысль -Спасская Башня! Спас, Спасение. И кремлевские тысячники от нее смысловые зубья проредели!confused1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 19:05 #62

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5566
  • Спасибо получено: 138276
Китай-город на Красной площади)))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 19:07 #63

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2395
  • Спасибо получено: 54804

Анастасия Воскресение пишет: ...и что бы открылась правда всем на земле...

:1:

Или хотя бы начать со своей страны, из которой финансовые потоки текут в МВФ, а значит есть конкретные люди, которые ставят интересы иностранного государства выше интересов России — назвать их в соответствии с деяниями во всеуслышание! И сделать выводы и конкретные действия по изменению этой ситуации. Если уж напрямую ко Кремлю, то пусть выстроит такие потоки, чтобы выгодными (или хотя бы возможными) стали внутренние инвестиции. Надо вкладываться в свою страну и её будущее. И проговорить какое именно будущее мы строим. На каких основаниях и принципах.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 19:08 #64

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500010
Башня + Догмат о Троице (ромб) + Сова (яблоко)

К конкретным объектам привязывать не нужно, в этом нет смысла, башня она и в Африке башня. А вот творческая инициатива будет скованна. Можно акцию сделать на Спасской башне, а можно на останкинской, совершенно разные месседжи.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 19:12 #65

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2395
  • Спасибо получено: 54804

Андрей Скимен пишет: А может и правда по Останкинской, но там люди

Останки старого мира! Источник зомбирования, окон Овертона и лжи.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 19:13 #66

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3849
  • Спасибо получено: 81902
Отмена любого вида принудиловки, шантажа и притеснения населения, теперь всё только по любви.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 19:15 #67

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500010
Власть не может отменить насилие над народом, т.к. народ сам заставляет власть насильничать.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 19:17 #68

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Народ, у которого отсутствует чувство совести, стыда, греха - нужно удерживать только насилием, полицейским режимом. Не помню, кто сказал.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Воскресная летучка 31 окт 2021 19:19 #69

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500010
Нужно освободить власть от этого проклятия, для этого её нужно пересадить на новую платформу. Поэтому в первую очередь нужно запустить процесс разделения.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 19:23 #70

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо получено: 65347
А если ХВС( так наз.храм вооруженных сил ) и ХХС( который стоит на замороженном плывуне ,чтобы фундамент не ушёл под землю ) вместе с башней ( Спасской или Останкинской )-- будет очень символично .Thinking Fac Face with Me ghost
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 19:26 #71

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2781
  • Спасибо получено: 70282
Нужно разработать предложение от которого нельзя отказаться. В в ходе которого происходит покаяние и выход из под проклятья одновременно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 19:29 #72

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500010
Нам не нужно подыскивать конкретную форму решения, миссия Отрасли — задавать вопросы и ставить задачи. Ответные решения — это прерогатива Бога и Кремля. Сейчас Отрасли нужно создать точку отсчета для нового мира. Мы ставим задачу и добавляем пожелания, что точка должна быть связана с темами Башни, Троицы и Софии. И всё, далее ждем и смотрим, какие решения предложат Бог и Кремль.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 19:39 #73

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1824
  • Спасибо получено: 44765

Илья Тырданов пишет: Нужно освободить власть от этого проклятия, для этого её нужно пересадить на новую платформу. Поэтому в первую очередь нужно запустить процесс разделения.

Платформа готова полностью или чего-то не достаёт? Пересесть, раз Кремль нам ответил 1000, значит они готовы.
В чём заключается процесс разделения - кого от кого , чего от чего, или кого от чего?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 19:41 #74

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Увидел такую сцену. К Спасской башне к 12ч.ночи подъезжает пожарная машина с раздвижной лестницей. По ней поднимается мужчина, может несколько, зависит от того, какие понадобятся усилия (имидж надо придумать, может просто рабочий в синем) и проворачивает стрелки назад на 26 оборотов. За ним следует женщина в костюме совы. Она вешает золотистый ромб и крупный муляж яблока, где-то рядом с часами. После этого она сбрасывает костюм совы и оказывается в наряде, наподобие того, в котором рисуют Софию. Тут можно еще добавить мощный луч света. Как заключительный аккорд, бьют куранты полночь. Все: феерверк, шампанское.....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 19:43 #75

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Можно много чего придумать, только осуществить это может 1000, как с зубцами.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 19:52 #76

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1824
  • Спасибо получено: 44765

Илья Тырданов пишет: Мавзолей — это последний аккорд. Можно его убрать, но люди не изменятся, дедушка ленин в башке у народа прочно сидит. Систему нужно демонтировать поэтапно, так чтобы народ догонял, что происходит.

Демонтаж по логике нужно проводить в обратном порядке ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 20:01 #77

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Тоже на ум пришла Спасская башня Thinking Fac
Символьное действие ( театральное представление) конечно интересная идея obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 20:05 #78

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Интересно, а календарь надо ли возвращать на место
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 20:09 #79

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5566
  • Спасибо получено: 138276

Марина Уральская пишет:

Илья Тырданов пишет: Нужно освободить власть от этого проклятия, для этого её нужно пересадить на новую платформу. Поэтому в первую очередь нужно запустить процесс разделения.

В чём заключается процесс разделения - кого от кого , чего от чего, или кого от чего?


Это как посадить семечко в горшок, а потом росток пересадить в новый сад.
Для этого нужно разделение во власти на тех, кто примет сердцем ПБ и прославит Господа и тех, кто не сможет принять.
Чтобы осуществился замысел Бога о Дне Гнева Агнца -- Спасения и Жатвы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 20:16 #80

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
wall1 соборушки, я кажется не по теме, но щас дети просят заказать книгу какую то, уфф, я спрашиваю о чем она, они объяснить толком не могут, говорять называется ,, Земля королей, 13 карт ", laugh3 может кто знает?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.249 секунд
Работает на Kunena форум