Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос Игра в кальмара

Игра в кальмара 09 окт 2021 23:02 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633

Какая удивительная гармония, одни безумцы построили кошмарную цивилизацию, а другие снимают кошмарные аллегории на реальную жизнь.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Игра в кальмара 10 окт 2021 05:09 #2

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192062
Хотя и есть люди с холодными сердцами , но создатели картины верят ,в возможность поворота событий финальным эпизодом в аэропорту .
Автор выражают Надежду на выживание общества потребителей деятельным состраданием к человеку от низов социальной лестницы до ее верхних этажей дыханием Творца .

Иоанна 13:34-35
Даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как Я вас полюбил, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы Мои ученики, если вы будете любить друг друга!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Игра в кальмара 10 окт 2021 07:48 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Почему авторы сразу не создали сериал о милосердии и любви, которых в мире не осталось? И о крушении матричного мироустройства? Эта идея была бы не менее популярна, т.к. человечество не имеет доступа к светлым образам. Очередным смакованием изуверств матрицы они только приумножили идею абсолютного торжества зла. Тем более, что почти все герои сериала отрицательные персонажи. Один полицейский пытался что-то сделать, но и того грохнул собственный брат. Потому что проблема существования матрицы – в самом полицейском, во всех этих рабах, которых система ведет на бойню. В фильмы есть некий намек на выход, поданный через комичный образ христианского проповедника. Это когда он в последней серии подбирает ГГ, вышвырнутого из машины. Типа, а зачем все это надо было, когда есть другой выход и можно обратиться к Богу? Почему вы этого не делаете? Вот такой бы сериал снять, но тогда он мгновенно воплотится в жизнь…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Игра в кальмара 10 окт 2021 08:13 #4

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Не хочется уже все это смотреть. Придется самим создавать. Есть фильм "Замысел". А нужно показать его воплощение.в жизнь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Игра в кальмара 10 окт 2021 08:27 #5

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75528
Да, мрачная картина сейчас в мире, просто дурдом. У нас в городе уже в торговом центре поставили стол и вакцинируют, какая там гигиена и люди идут на это. Нужно Божественный проект запускать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Игра в кальмара 10 окт 2021 09:52 #6

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150571
Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь.
Думается , что Сценарий Жизни уже пишется -прямо здесь и сейчас ...
В Основе его ,-Наше Соборное ( Совместно с Богом писанное ) Правило СемиДневное.
Fleur-de-lis
Отче наш, сущий на небесах
И владеющий всеми Творением.
да святится Имя Твоё,
И Да Исполнится Святой Замысел Твой...

Да будет век Земли нашей-
Един с веком Неба Твоего

И да соДелается царство мира всего -
Царством Агнца Божия.

Хлебом ДомоСтроительсва Вечности -
Оживляй нас СЕДМИЦУ Дней

И прости нам долги наши ,
Как и мы прощаем должником нашим ,
Следуя Троической Любви Твоей

И не введи нас во искушение,
происходящее от суждений спешных;

Но Избави нас от сетей лукаваго.

Яко Твое есть Царство и Сила и Слава
Отца и Сына и Святаго Духа
От века и до века и во век веков
Аминь.

Что может быть прекраснее Взращивания Райского Сада в Обители Отчей?
Fleur-de-lis
Во Имя Господа нашего Исуса Христа, Сына Божия,
Молитвами Пресвятой Владычицы нашей Богородицы,
Силою воинства Святаго архангелов Михаила и Гавриила-
Насаждаются и произрастают в сердцах душ наших
Древо Жизни Сына Божия
и с Ним же
1 Древо Веры Надежды Любви
2 Древо Софии Премудрости Божией
3 Древо Священства
4 Древо Благо-Дарения , Чистым сердцем Богу-служения

А так же Древа
Спасения и Вразумления в душах родных и близких наших,
Древа Исцеления духовного и телеснаго всем ищущим Его..

Цветы Благоуханные Даров Святаго Духа,
В Саду произрастущие, к Престолу возносящие-
нас Духом укрепляют и Души окрыляют
По Силе Слова Божия

Аминь и Богу Слава!

Благодарим тя Господи ,
За это Воскресение,
за радость Побед
В сердцах и Душах наших
Твоею Силой явленных
Во Славу Твою , Боже наш!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков .
Аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Игра в кальмара 10 окт 2021 10:52 #7

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Аминь! Слава Пресвятой Троице!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Игра в кальмара 10 окт 2021 11:20 #8

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Виктор Победитель пишет: Аминь! Слава Пресвятой Троице!


Аминь!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.138 секунд
Работает на Kunena форум