Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 15 авг 2021 02:03 #81

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68888
Смотрела второй фильм, мне показалось, что зверюшка " ласка"
не для воды, а из земли. Продолжение следует.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 окт 2021 21:37 #82

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
drive.google.com/file/d/1wGrqjs926BA1Xlc...8O/view?usp=drivesdk
Начинаем репортаж с Литейного проспекта в Питере. Стоим на фото около графити, открытого в честь погибшего 30 лет певца Игоря Талькова. Инициатива сына, его тоже зовут Игорь Тальков, и при материальной и моральной поддержке народа.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 окт 2021 21:43 #83

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
:boom: :muscle: :clap: :bravo:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 окт 2021 22:35 #84

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Началось все 6 октября. Вернее, еще раньше, со сна про Талькова, который приснился нашему Игорю раньше. Но он сам выкладывал его на форуме, расскажет еще, если надо. Так вот 6 октября, в день памяти убийства И.Талькова, его сын хотел сыграть концерт на Дворцовой площади, рядом с портретом своего отца. Собралось несколько сот человек, Игорь начал петь, но полиция все остановила и запретила. Потом все перешли в другое место. Сначала к Лютеранская кирхе, но там было нельзя, затем на углу Невского и б.Конюшенной. Там концерт и состоялся. А продолжение было в местном рок-клубе, но это мы смотрели уже по трансляции дома у Игоря.
Пока не могу выставить видео, как открывается граффити. Основные фото и видео у Тарабрина и завтра он обещал начать их публиковать с соответствующими комментариями.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 окт 2021 00:13 #85

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192066

Виктор Победитель пишет: drive.google.com/file/d/1wGrqjs926BA1Xlc...8O/view?usp=drivesdk
Начинаем репортаж с Литейного проспекта в Питере. Стоим на фото около графити, открытого в честь погибшего 30 лет певца Игоря Талькова. Инициатива сына, его тоже зовут Игорь Тальков, и при материальной и моральной поддержке народа.


:boom: Игорь Тальков золотыми дисками песенного Творчества проливает Свет в будущий День служений Собора Отрасли .
Спаси Христос за встречу !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 окт 2021 08:10 #86

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
sword obnimashki-1 молодцы
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 окт 2021 08:32 #87

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2908
  • Спасибо получено: 76088
А из за спин ваших все соборяни выглядывают! obnimashki-1 :1: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 окт 2021 10:16 #88

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Валентина М. пишет: А из за спин ваших все соборяни выглядывают! obnimashki-1 :1: :heart:


Слава Тебе, Господи!!! obnimashki-1 :1: sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 окт 2021 11:18 #89

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 окт 2021 11:28 #90

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А это вечер 7 октября. Графити наклеили утром, и сразу появился человек от Ленэнерго с щеткой и краской. Но его не подпустили к портрету. Люди все время находились там и сам Игорь Тальков. Были попытки наезда со стороны полиции, но народ отстаивал свои конституционные права уверенно и убедительно. Все последующие дни около граффити находятся на дежурстве люди и днем и ночью.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 окт 2021 11:43 #91

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150576
Слава Богу за все!
во Имя Господа нашего Исуса Христа,
Песнями и Молитвами певца-пророка Игоря Талькова
Да зазвучит и услышанно будет
Слово Истинны во всей Руси ,
и по Земле всей!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 окт 2021 13:23 #92

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Молодцы,помощи Бога вам!:sport: :alpinist:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 14 окт 2021 11:07 #93

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432

Виктор Победитель пишет: drive.google.com/file/d/1wGrqjs926BA1Xlc...8O/view?usp=drivesdk
Начинаем репортаж с Литейного проспекта в Питере. Стоим на фото около графити, открытого в честь погибшего 30 лет певца Игоря Талькова. Инициатива сына, его тоже зовут Игорь Тальков, и при материальной и моральной поддержке народа.

:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 14 окт 2021 11:23 #94

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2602
  • Спасибо получено: 64684
Спаси Христос, родные! :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 15 окт 2021 05:12 #95

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192066
Если локализацию или крестный ход совершает человек с даром вместить всю Вселенную , то в мироздание загружается Новое Время и наступает период тектонических изменений , свидетелями которых были все , кто знаком с Творчеством Игоря Талькова возрождением Св. Руси в сквере, где открыта дверь в пространство Вечности .
Слава Пресвятой Троице!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум