Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 авг 2021 20:32 #61

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6588
  • Спасибо получено: 150507


Россыпи цветов по ходу победоносного шествия во время битвы - ВПЕЧАТЛЯЮТ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 авг 2021 20:42 #62

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497514
Атака Отрасли...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 авг 2021 21:16 #63

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6588
  • Спасибо получено: 150507
:1: :1: :1:
Да! Так вот и ощущалось: буд -то всем собором это Копие держим!
Очень круто!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 авг 2021 21:50 #64

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6588
  • Спасибо получено: 150507
А ещё интересный момент обозначен был , про «Акулу», друзей искавшего , и разноцветных малышек-«милашек» , что в « звездном» аквариуме так его внимание привлекали.
Мораль:
Не всяк « уподобляющийся» тебе по форме , окажется другом по сути. Может и не только покусать , но и ....
Все зависит от Единства поставленной -Цели
Нет Единства и.....
И « друг оказался вдруг... не друг и не враг- а так...»
Эта тема несколько раз в фильме обозначена( и в других сюжетах тоже)
Фильм необычен для восприятия , и при этом , многие шаблоны ломаются, многое перестаёт быть однозначным . ...

Чтоб судить о мире с позиции Правды , приходится познавать и великую его многогранность со всеми его « фишками» .Разум Христов и Нестандартность мышления да помогут нам в этом
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 авг 2021 22:10 #65

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497514
Акула — это символ хищничества капиталистической системы. Поэтому он тупой и у него нет друзей. Ни что так не отупляет, как алчность, потому что энергия материальных ценностей противоположна духовной Благодати Божией, как раз и делающей человека разумным. Жажда наживы рассматривает окружающих в качестве ресурса для обогащения, поэтому Акула одинок. А те «друзья», что он встретил в аквариуме, оказались такими же капиталистами и строили глазки исключительно, чтобы его сожрать. Именно так Акула и сам со всеми поступал всю жизнь.

Однако интересный момент, что деньги мирового капитала переходят на сторону Отрасли и с превеликим удовольствием начинают сжирать Вавилон. А что им еще остается делать? Выпускаем книгу и миру каюк, будет весело и страшно…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 авг 2021 22:58 #66

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
О пречудне и преславне угодниче Божий благоверне княже Олеже, приими сие малое хваление от недостойных раб твоих, яко присному душ наших заступнику и теплому нашему молитвенику: ты же, о звездо богосветлая, осиявая нас неоскудно, да избавившиеся от бед и скорбей, со умилением вопием ти: Радуйся угодниче Божий, княже Олеже, града Брянска чудотворче!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 14 авг 2021 02:17 #67

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6588
  • Спасибо получено: 150507
А Горошек ? Вернее, его разноцветное ,как радуга драже, которое, если долго не использовать «поражает» своего «носителя» или взрывается с невероятной силой , поражая вражеские силы ( тьму неведения) это образ Времени ( радужное драже) , собранного в ЦЕЛОЕ? Сила познания Премудрости ? ( вспоминается рассказ Горошка об опытах и экспериментах ,проводимых над ним в детстве. матерью?
А его мать, которая - «повсюду» ,и которую он истребить все время желает ?? - МАТ(ь)-рица, с ее ложной наукой ( «знаниями») и оккультной мистикой?
Или это нечто другое?

Как он (Горошек) здорово в своё время по ногам «морской Звезды» вдарил ! Аж подкосил ее , махину такую , как того Истукана!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 14 авг 2021 21:29 #68

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54333

Алена пишет: А Горошек ? Вернее, его разноцветное ,как радуга драже, которое, если долго не использовать «поражает» своего «носителя» или взрывается с невероятной силой , поражая вражеские силы...

Межпространственный вирус от матери, которая везде... Мой вариант: когда те дары, которые мы просим всё-таки дадут (связь меж пространствами земли и неба получит возможность выхода на уровень материи), то их надо будет использовать, отдавая миру, иначе порвёт носителя... Как-то так...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 14 авг 2021 21:36 #69

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54333

Илья Тырданов пишет: У героини Харли Квинн есть две наколки, на спине — «Собственность Джокера», и спереди на правом плече — «Папин маленький монстр» (Daddy's Lil Monster). Смысл в следующем: если Евхаристию развернуть спиной (отзеркалить), то она становится основанием для возведения усеченной пирамиды. Если лицом — то гневом Бога Отца.

И при этом Харли создаёт образ самой оторванной, циничной и безпринципной убийцы, не могущей чего-либо иметь с ценностями христианской цивилизации. Но это только внешне. Внутри же она остается носителем самой мощной и святой Силы Бога. А если представить, что на экране аллегория, а не сцена извращенного убийства и похоти, что это всего лишь библейские образы духовной брани, то вообще ситуация меняется в корне. Поэтому, плюясь в распутную героиню Харли Квинн, народ православный плюёт во Христа...


— А зачем копьё?
— Жду, когда Бог мне укажет...
— Господи Иисусе!
— Да. Или Он. Любой из них сгодится...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 14 авг 2021 21:41 #70

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54333

Илья Тырданов пишет: У героини Харли Квинн есть две наколки, на спине — «Собственность Джокера», и спереди на правом плече — «Папин маленький монстр» (Daddy's Lil Monster).

Уже нет! Во втором фильме на наколке на спине добавлены слова ««property of no one» (не собственность).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 14 авг 2021 22:53 #71

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497514
Крута! :muscle: :1: Hugging Face
Голливуд работает на наш Проект! :sarcastic:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 14 авг 2021 23:14 #72

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Так джокера или ни чья? Или в разных местах фильма по разному?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 14 авг 2021 23:27 #73

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54333

Виктор Победитель пишет: Так джокера или ни чья? Или в разных местах фильма по разному?

По разному. В первом фильме — Джокера. В новом — уже ничья))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 15 авг 2021 00:03 #74

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А годы выпуска фильмов?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 15 авг 2021 00:04 #75

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54333

Виктор Победитель пишет: А годы выпуска фильмов?

2016
2021
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 15 авг 2021 00:15 #76

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Тогда значит точно, работает на Отрасль!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 15 авг 2021 00:27 #77

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54333

Илья Тырданов пишет: Дык, если из Sean Gunn убрать последнюю буковку, то получится Морская Пушка (Sea Gun). Т.е. Орудие, раздробляющее Время, отправляющее бытие Церкви к чортовой бабушке в вовеки веков. Чем и занимаются синодалы несколько веков с упорстовом маньяка... Причем, это такая морская пушка, которая еще и плавать не умеет, потому что синодалы вообще ничего не соображают в духовных энергиях времени и вечности, посредством которых осуществляется духовная брань. Поэтому безумная ласка вообще не участвовала в битве, а сразу утонула при выгрузке wall1 :sarcastic:

Как бы ни так! Кто-нибудь досмотрел до титров после того, как Кровавый Спорт всё-таки смог погладить крысу, заснувшую у него на колене? Очнувшаяся Упоротая Ласка отхаркивается на песке у кромки воды и стремглав убегает в джунгли.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 15 авг 2021 00:46 #78

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
РПЦ в подполье что ли уйдет?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 15 авг 2021 00:49 #79

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81600
одичает и в лес убежит laugh3
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 15 авг 2021 00:50 #80

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54333

Андрей пишет: одичает и в лес убежит laugh3

:joy:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.212 секунд
Работает на Kunena форум