Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 14:00 #41

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8028
  • Спасибо получено: 192011
Матфей Гл_16
27ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.

28Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, грядущего в Царствии Своём.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 15:53 #42

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Хочу немного еще по упоротой ласке. Сам мульт не смотрел. Но знаю по рассказам, что этот зверек считался грозой лошадей. Их находили прямо в конюшне, в мыле, мертвыми. Так и говорили: ласка защекотала на смерть. И еще правая лапа. Как будто ласка пощупала то что впереди, и на прозрачной стене остался отпечаток. И еще Шён Ганн, так зовут упоротую ласку? Цвета белый и золотистый, "ганн", к тому же звучит как ружье (ствол). Как символически можно интерпретировать это? Или здесь уже ничего нет?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 16:19 #43

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
А только в русском "ласка" это ещё и тактильная нежность? В подлиннике такого созвучия нет?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 16:20 #44

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497573
Дык, если из Sean Gunn убрать последнюю буковку, то получится Морская Пушка (Sea Gun). Т.е. Орудие, раздробляющее Время, отправляющее бытие Церкви к чортовой бабушке в вовеки веков. Чем и занимаются синодалы несколько веков с упорстовом маньяка... Причем, это такая морская пушка, которая еще и плавать не умеет, потому что синодалы вообще ничего не соображают в духовных энергиях времени и вечности, посредством которых осуществляется духовная брань. Поэтому безумная ласка вообще не участвовала в битве, а сразу утонула при выгрузке wall1 :sarcastic:
Представляете, как они начнут тупить, когда выйдет Книга? :JC_sneaky:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 16:38 #45

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
"Самые мудрые" соберутся, выберут "самых умных", и поручат им вести полемику с целью заклеймить! Вот их, даже жалко.
Тогда пятипалый отпечаток может означать невидимый для ласки барьер, что она застряла на входе в 5й день. Тут нужна тогда уже не морская пушка, а огненная.
Инга, weasel по английски ласка-зверек. Tenderness - просто нежность, ласка. А как в фильме звучит?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 17:19 #46

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497573
Это будет славная охота! Составим карту храмов и будем отмечать реакцию настоятелей флажками. Первая реакция у них всегда одна — хамство, клевета и переход на личность. А по существу будет сказать нечего. Вот тут и начнется такой раскол, какого отродясь не было! Особенно интересно, как Бог будет реагировать, мы же всё через Него будем делать.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 18:08 #47

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

Виктор Победитель пишет: Инга, weasel по английски ласка-зверек. Tenderness - просто нежность, ласка. А как в фильме звучит?

Дык... Не смотрела, потому и спрашиваю взрослых)))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 18:12 #48

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

Илья Тырданов пишет: Это будет славная охота!

Доброй охоты всем нам на новой тропе!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 18:13 #49

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8028
  • Спасибо получено: 192011

Илья Тырданов пишет: Это будет славная охота! Составим карту храмов и будем отмечать реакцию настоятелей флажками. Первая реакция у них всегда одна — хамство, клевета и переход на личность. А по существу будет сказать нечего. Вот тут и начнется такой раскол, какого отродясь не было! Особенно интересно, как Бог будет реагировать, мы же всё через Него будем делать.


Если внешний Агнец Премудростью будет осуществлять суд, внутренний должен быть в предельно собранном состоянии . Облачением Вечности с благодарением , Соборами Верных .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 23:53 #50

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8028
  • Спасибо получено: 192011
Серые мышки отражение нашей повседневности , украшенной внешней пиротехникой .
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Олег Крым у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 авг 2021 03:06 #51

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56169
Слушайте, а теперь нюхайте, запах астральный что то значит?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Инга, Максим Донбасский

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 авг 2021 03:49 #52

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
Существуют психотехники, позволяющие переформатировать вредную привычку в полезную за 40 дней. Это для индивидуума. Но пока магистральные потоки общества выстроены на извлечении максимальной выгоды именно от привычек, то...

:hankey:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 авг 2021 03:55 #53

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
Пришлось спрашивать у Яндекса, что же значит "астральный запах"))

rusnakoleg.com/raznoe/zapax-i-vkus-astrala.html
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 авг 2021 09:48 #54

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56169
Инга, спаси Христос, узнал много нового!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 авг 2021 18:03 #55

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37838
Инга, очень интересный материал, там как раз то, о чем говорили святые: чтобы достичь Бога, надо еще на земле освободиться от земных желаний. Опять таки здесь пришла тема перевоплощений, и что с этим делать? Евреи в это верили, да и в Евангелии есть моменты на это намекающии: когда Господь спрашивает за кого Его принимают?, и то, что прор. и Креститель и Иоанн пришел в духе Илии, и кто виноват, что родился слепорожденным, по грехам родителей или его грехам, т. е. он мог грешить еще до своего рождения, когда? в прошлой жизни?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 авг 2021 18:14 #56

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8028
  • Спасибо получено: 192011
:heart: Доброго времени всем!
Будущее Собора в деле Домостроительства отсутствием личных притязаний - золотые Сердца, мира Спасение !
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Инга, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 авг 2021 18:23 #57

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

Татиана пишет: Инга, очень интересный материал, там как раз то, о чем говорили святые: чтобы достичь Бога, надо еще на земле освободиться от земных желаний...

А я то чего))) «Мопед не мой, я просто разместил объяву» amaze5

Один Олег написал непонятную мне фразу. Чтобы не взбелениться, пошла искать информацию, нашла эту статью, автор тоже Олег. Если уж вспомнили святых, то может возблагодарить какого-нибудь св.Олега? Кто знает таких?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 авг 2021 18:43 #58

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 авг 2021 19:28 #59

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Возможно, время, как причинно-следственная связь явлений заставляет нас видеть некоторые вещи не так, как они видны в формате Вечности. Но Христианство нас точно не готовит к повторном физическому рождению, но к Воскресению в Жизнь Вечную.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 авг 2021 20:10 #60

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150526
Инга пишет:
Татиана пишет: Инга, очень интересный материал, там как раз то, о чем говорили святые: чтобы достичь Бога, надо еще на земле освободиться от земных желаний...
А я то чего))) «Мопед не мой, я просто разместил объяву» amaze5

Один Олег написал непонятную мне фразу. Чтобы не взбелениться, пошла искать информацию, нашла эту статью, автор тоже Олег. Если уж вспомнили святых, то может возблагодарить какого-нибудь св.Олега? Кто знает таких?

Статью не одолела... confused1 видимо- « нюх потеряла»smile7
А вот « Олег»-сразу вспомнился:
«Как ныне сбирается вещий ( чуть вечный не написала) Олег, отмстить неразумным хазарам»

А вообще ... у нас тут «в нашей местности и на ближайшей территории» у народа « Буря Мглою Небо кроет...» ...А потом ещё ...Кааааак по-кроет ....!
Вот и наша «крыша» под раздачу попала... Держимся ....как « Веселый Роджер» в шторм на мачте корабля : «И весело ,и страшно ,и хочется дойти...»

Вот и пою теперь (тихо сам с собою ):« Не стойте и не прыгайте ,не пойте ,не пляшите , там, где идёт строительство , или подвешен груз!!!»

А дальше? ...... Дальше ,видно ,так шандарахнуло , что при «падении»- «нюх потеряла».

А Фильм -посмотрели :muscle:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.203 секунд
Работает на Kunena форум