Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 08:52 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
Вопрос для умников и умниц: «Какую силу символизирует упоротая ласка?»

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 09:13 #22

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Поиск Истины - мелодии шошан?..
Враг василикса.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 09:20 #23

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
Кушает детей (будущие времена) - т.е. дробит время и не умеет плавать (в водах времени) и уходит топориком на дно, походу — ЭнерДжи (g).
Т.е. это тот восходящий поток h, который мы присвоили себе и тем самым создали область «во веки веков». confused1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 09:20 #24

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
РПЦ



есть ещё и первая часть смотрел недавно
ah-online.lordfilms-s.life/33177-film-ot...-samoubijc-2016.html
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 09:30 #25

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
Вот, тоже такие мысли Игорь, что это синодальная евхаристия, которая блокирует святость и превращает нас в духовно-обездвиженных.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 09:43 #26

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Илья уже писал об этом.

Чудовищная морская звезда, взращенная в секретной башне – это масонский проект НМП (зверя, выходящего из моря). Крысы, являющиеся самыми ничтожными животными из всех имеющихся, это и есть сила традиционного древнеапостольского христианства (ныне напрочь отсутствующего). Поэтому крысы приходят от отца девочки, сидящего на куполе христианской колокольни.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 09:44 #27

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Да, думаю это извращенное христианство Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 09:50 #28

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Александр Лифанов пишет: Вот, тоже такие мысли Игорь, что это синодальная евхаристия, которая блокирует святость и превращает нас в духовно-обездвиженных.


По крайней мере ,по сюжету и роли "упоротой ласки" очень подходит. Послали на задание - сразу утонула, всё произошло - проснулась и побрела снова в лес. amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 09:50 #29

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089

Игорь Бегун пишет: По крайней мере ,по сюжету и роли "упоротой ласки" очень подходит. Послали на задание - сразу утонула, всё произошло - проснулась и побрела снова в лес. amaze5

Ага, в самый ответственный момент, как говорится, «отбрасывает ласты».

Ласка — самый мелкий хищник, очень ловка и проворна, быстро бегает, хорошо лазает и плавает, отличается большой смелостью.
Т.е. что получается? Это и есть та сила любви Бога Отца, о Которой Илье и явлено в откровении? :-)

А сейчас это проблема, мы не знаем как эта сила работает и как с ней взаимодействовать, и поэтому такой внешний образ и эта сила остается безучастной.

И там еще упор идет на то, что ласка порешила 27 детей. Thinking Fac
Возможно это код Евхаристии «2 по 7», т.е. " 77 — Жертвоприношение целостное (уничтожающее весь языческий мир целиком) ". И этот код не сработал, т.к. нету действующих мелхиседеков.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 10:15 #30

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78924
Может символизировать падшее человечество, которое хочет спастись, а сердце не знает как. Шерсть символизирует матрицу, которая является внешним проявлением человечества. Из зомби человек должен стать богоподобным. Сюда можно причислить и ветхозаветное человечество и новозаветное. Иудеи и христиане.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 10:23 #31

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Александр пишет: Может символизировать падшее человечество, которое хочет спастись, а сердце не знает как. Шерсть символизирует матрицу, которая является внешним проявлением человечества. Из зомби человек должен стать богоподобным. Сюда можно причислить и ветхозаветное человечество и новозаветное. Иудеи и христиане.


Как только появляется слово "должен" меня это почему то сразу напрягает. Бог дал людям свободную волю, массоны ей ,это свободой выбора очень даже воспользовались и не стали богоподобными. Скорее человеки способны понять что есть только два пути к разрушению и к созиданию. Ну без пастухов никуда ,основная масса это просто простые люди, и куда их приведет пастух(система) туда они и придут.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 11:03 #32

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2907
  • Спасибо получено: 76066
Зомбо-матрица, принимающая два потока евхаристической энергии ( глаза) и дробящая ее (зубы). Упоролась бедолага! А "христиане" все грузят и грузят.:sob:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 11:10 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
Крысы -- это внешняя энергия, т.к. они живут преимущественно в подвалах и дворах, а не в жилом доме. Они символизируют энергию молитвы Шестого Дня, посредством которой будет уничтожен «зверь, выходящий из моря» (морская звезда).

Мыши живут внутри дома, это молитвы редких святых, которые все-таки были за синодальный период (пятый день).

Ласку выбрали потому что она питается мелкими грызунами, т.е. мышами, живущими внутри дома. Здесь идет отсыл к внутреннему потоку Сына, на котором строилась молитва Церкви в пятый день. Но всех мышей сожрала эта безумная ласка, потому что она символизирует синодальну церковь, безумную и безпощадную, созданную для уничтожения Церкви Христовой и Народа Божьего.

Аналогичная мышь есть в «Алисе». Там она одета в масонский камзол и символизирует отредактированное масонами синодальное богослужение по которому церковники вымаливают уничтожение христианства на земле…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 11:37 #34

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
Тем временем написал ещё одну главу, называется «Правда Божия». Слава Богу, плывем дальше njasha_02
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 11:40 #35

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
njasha_01 :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 12:22 #36

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
«Мы рассмотрели базовый вариант Троической Ячейки. Существует еще шестнадцать интерпретаций по которым Всевидящее Око Божие выносит Свой вердикт по каждому нашему действию. Сейчас мы не будем углубляться в тему Небесного Судопроизводства, т.к. она выходит за формат данной книги. Это наше первое издание, в котором разумно познакомить с главными сторонами Древнеапостольского Учения, так чтобы у читателя сложилось целостное представление о самом предмете как таковом. Но мы надеемся, что в дальнейшем и с Божией помощью будем раскрывать более подробно необъятную тему мистики Древней Церкви.

Таким образом, суть Правды Божией, по которой Господь Вседержитель управляет миром, заключается в троических принципах бытия человечества. Наша жизнь состоит из постоянного построения различных вариаций Троических Отношений. И если христиане имеют в своей среде людей разумных, способных решать ситуации Судом Святых (по новозаветным принципам), то Бог Отец изливает в Троические Социумы Свою Благодатную Силу; и тогда Церковь процветает святостью. Если же решаем ситуацию «как всегда», не по Правде Божией, а по произволу человеческому, то возвращаемся в состояние вавилонского пленения, духовного анабиоза, греха, смерти».
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 12:49 #37

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150556
Слава Богу! njasha_01 captain njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 12:56 #38

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

Илья Тырданов пишет: Наша жизнь состоит из постоянного построения различных вариаций Троических Отношений. И если христиане имеют в своей среде людей разумных, способных решать ситуации Судом Святых (по новозаветным принципам), то Бог Отец изливает в Троические Социумы Свою Благодатную Силу; и тогда Церковь процветает святостью. Если же решаем ситуацию «как всегда», не по Правде Божией, а по произволу человеческому, то возвращаемся в состояние вавилонского пленения, духовного анабиоза, греха, смерти».

А как происходит, что что-то (не благодать, но как видим тоже очень сильное, хотя видимо к троическим принципам отношения не имеющее) изливается в масонские построения и проекты? Откуда оно, каким образом и почему эту силу получается брать взаймы? Только потому, что христиане не берут эту силу сами — троическим путём? А захотят взять — она в два раза перекроет то по силе?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 13:12 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
По-разному получается, в основном масонов прет от ЧСВ, потому что они посвящены в величайшие тайны и управляют миром. Это очень мощная духовная энергетика и она нейтральна сама по себе. Это дух Софии Божией, он по своей природе нейтральный и двунаправленный. Премудрость есть, как в творчестве добра, так и в творчестве зла. Поэтому у Астарты две совы. Масонов прет, когда они создают свои фильмы и святые энергии Бога заворачивают в демонические образы. Они же при этом не подпадают под Суд Всевышнего. А христиане кидаются на эти фантики и сами разрушают отношения с Богом. Масонов вот от этого особенно прет. Ну и вообще, работа не пыльная, особняк не самый задрипанный, деньги водятся и нос в табаке, могут позволить себе любую фантазию и т.п. «Похоть плоти, похоть очей, гордость житейская», не без этого…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 13:56 #40

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192040

Илья Тырданов пишет: По-разному получается, в основном масонов прет от ЧСВ, потому что они посвящены в величайшие тайны и управляют миром. Это очень мощная духовная энергетика и она нейтральна сама по себе. Это дух Софии Божией, он по своей природе нейтральный и двунаправленный. Премудрость есть, как в творчестве добра, так и в творчестве зла. Поэтому у Астарты две совы. Масонов прет, когда они создают свои фильмы и святые энергии Бога заворачивают в демонические образы. Они же при этом не подпадают под Суд Всевышнего. А христиане кидаются на эти фантики и сами разрушают отношения с Богом. Масонов вот от этого особенно прет. Ну и вообще, работа не пыльная, особняк не самый задрипанный, деньги водятся и нос в табаке, могут позволить себе любую фантазию и т.п. «Похоть плоти, похоть очей, гордость житейская», не без этого…

mind2
Цвет на картинке с животным показывает , что сейчас в голове у тех кто называют себя правителями . Возможно они ищут выход и смогут найти его покаявшись.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.203 секунд
Работает на Kunena форум