Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 11 авг 2021 23:33 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209


Про Правду и Суды Божии... Как раз работаю над этой темой. Если меня не доконают ассасины и книга выйдет в свет, то мир не просто содрогнётся, а его просто сдует, как карточный домик. Правда Божия совершенно не такая, как это представляет святошам, уверенным в своей праведности, считающих масонов и жидов абсолютным злом. Если они были действительно абсолютным злом, то Бог бы стер их с земли. Но система зверя устроена настолько лукаво, что это и в голову никому не придет. Бог не лицеприятен, Он судит всех одинаково, для Него нет разницы, что синодал, что синагог. Но вот синодалы уверены в непогрешимости своей позиции, считая жидомасонов абсолютным злом. И здесь они круто заблуждаются, потому что на весах Божиих всё считается иным образом.

Возьмем к примеру свежий фильм, рожденный жидомасонским гением — «Отряд самоубийц». Детям смотреть его точно не стоит, да и взрослым, не владеющим приёмами духовной акробатики. И что мы видим на экране? Для профана — это безконечная кровь, насилие, цинизм и смакование смертоубийства в самых диких формах. Но это только внешняя картинка, которая на весах духовных имеет самое малое значение. Главное — это изначальные духовные потоки, на которых строится внешний сюжет. И какие они? Все эти разряженные супергерои представляют ракурсы изначальной энергии Бога. Допустим, Красная Королева с копьем и яблоком — это Премудрость Евхаристии, вооруженная Жезлом Железным. И идет она, чтобы сокрушить Вавилон Великий (морскую звезду). Т.е., по форме мы видим извращение и антихристианство, но по внутренней сути перед нами совершенно святая ситуация. Это раз.

Во-вторых, теперь смотрим, какова реакция на этот фильм православных христиан. Естественно, что на такую мерзость можно только плеваться и проклинать. И тем самым христиане подпадают под Суды Божии и лишаются благодати. Потому что значение имеет внутренняя суть, а не внешняя форма. На данном принципе двойного перевертывания и основана работа системы антихриста, лишающая христиан благодатной защиты. Евреи святость обволакивают в извращенную форму, создавая тем самым провокацию. А христиане, не посвященные в Премудрость Судов Божиих, заглатывают наживку и проклинают святую суть внутреннего содержания. И тем самым проваливаются под МЛРБ, лишаются Божией защиты и становятся рабами сионистов.

Антихрист — это не черт с рогами, и это не жидомасоны. Жидомасоны не создают ложного Христа, они откровенно поклоняются отцу лжи. А вот ложного Христа как раз создают христиане. Вот в чем заключается великая тайна беззакония!
.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 11 авг 2021 23:50 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Антихрист всегда выходит не из синагоги, а из церкви. И всё зло, что есть сейчас в мире, всё антихристианство, его создают не иудеи, а сами христиане, своею собственной рукой, просто не желая выполнять главную заповедь Спасителя, отвергая на корню необходимость любить врагов и благословлять проклинающих. И всё, вот таким образом православный народ становится полностью беззащитным для сил ада…

И если взглянуть на содержание речей и текстов тех, кто абсолютно уверен, что является православным христианином, монархистом и делателем Святой Руси, то ничего, кроме лютой ненависти к врагам церкви и сатанистам мы там не увидим. Вот и всё, ловушка захлопнулась и русский народ еще глубже погружается в анабиоз неведения и рабства.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 11 авг 2021 23:56 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Сатанисты не могут быть антихристами, потому что они открыто выступают против Бога. И само слово «антихрист» обозначает, не «против Бога», а «вместо Бога». Поэтому антихристом может быть только формальный христианин.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 00:02 #4

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82020
:flushed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 00:05 #5

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79193
Надеюсь на милость Божью!
Слава Богу за все!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 00:22 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
У героини Харли Квинн есть две наколки, на спине — «Собственность Джокера», и спереди на правом плече — «Папин маленький монстр» (Daddy's Lil Monster). Смысл в следующем: если Евхаристию развернуть спиной (отзеркалить), то она становится основанием для возведения усеченной пирамиды. Если лицом — то гневом Бога Отца.

И при этом Харли создаёт образ самой оторванной, циничной и безпринципной убийцы, не могущей чего-либо иметь с ценностями христианской цивилизации. Но это только внешне. Внутри же она остается носителем самой мощной и святой Силы Бога. А если представить, что на экране аллегория, а не сцена извращенного убийства и похоти, что это всего лишь библейские образы духовной брани, то вообще ситуация меняется в корне. Поэтому, плюясь в распутную героиню Харли Квинн, народ православный плюёт во Христа...

Вот для чего существует голливудская фабрика грёз и для чего она снимает мерзкие фильмы. Для того, чтобы провоцировать христиан, возбуждать в них осуждение, гнев и чувство мести к аллегорическим чудовищам, внутри являющимися носителями святых энергий Бога. И тем самым церковь христова восстает против Христа.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 00:43 #7

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82020
А мне фильмец зашёл.
Только что посмотрел, Харли убивает главу государства за его закидоны, мечает о простом человеке, без жестоких амбиций.

lord.lordfilm.fo/27453-otrjad-samoubijc-...ja-navylet-2021.html
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 00:53 #8

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Ого,....
Сразу вспомнились ,читаемые с детства :«Аленький цветочек», «Царевна - Лягушка...» «Гадкий утёнок «...

Истинную сущность «колдуны» прячут под мерзкие обличия,как в зеркале отражая ,кривое личностное восприятие тех , кто не имеет ведения..., по «внешке» судит...
И только Тот , кто Любит , а не осуждает - способен разрушить любые чары ...
«Главного глазами не увидишь... зорко одно лишь сердце..» Только вот сердце - должно быть Чистым...
Вот в чем тонкость:Чудовищ рождает НеВедение и осуждение...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 00:58 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Устройство колдовства Вавилона Великого во всей красе...

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 00:58 #10

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69348
Спаси Христос, Илья.
Фильм посмотрела, как сказку в детстве.
Благодарю.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 01:03 #11

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего, то и Я забуду детей твоих. Ос. 4:6
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 01:06 #12

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Александр Невзоров простил православного активиста, который напал на него после эфира «Невзоровских сред» на «Эхе Москвы».В присутствии приехавших на вызов силовиков публицист отказался писать заявление на нападавшего и попросил отпустить его. :joy:

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 01:14 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Ахахах, два клоуна-джокера-звиздеца, один играет в атеиста, другой в православного хрен знает кого... :grimacing: Православно-мусульманского фундаменталиста? Но это реальный капец, иллистрация нашего времени, где всё полностью перевернуто. Но, хотябы Глебыч это понимает и отыграл роль православного атеиста на все 100... :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 01:17 #14

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Православный атеист избил атеистического христианина 1f923
Но и постановкой попахивает, слишком всё театрально.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 01:33 #15

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Точно, напавший пощечину ему дал, чисто по-евангельскому сценарию, а что не в рыло, да с ноги? wall1 :sarcastic:

Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 01:40 #16

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54906

Илья Тырданов пишет: Но, хотябы Глебыч это понимает и отыграл роль православного атеиста на все 100... :joy:

У меня впечатление, что они тебя читают/слушают. И, сообразно пройденному материалу, сценка была поставлена именно по сценарию. Глебыч теперь типа визуализатор ПБ))
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 01:40 #17

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Вот такие они, современные православные. :lol: Они хотят кровушку пустить, да побольше... Грустно конечно это всё, но с другой стороны в этом мире без юмора кукуха поедет.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 02:36 #18

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Глебыч даже вторую щеку подставил, правда другому человеку, так как ударившего сразу увели.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 07:54 #19

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2977
  • Спасибо получено: 58088
Пока ещё фильм не смотрел, но примерно понимаю, что эта отработанная технология, заставляющая людей, возводить на Бога хулу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 авг 2021 08:39 #20

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Отряд самоубийц: миссия навылет. Капитан первого отряда и Евхаристия выжили.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.170 секунд
Работает на Kunena форум