Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Дебора

Дебора 29 апр 2021 14:06 #41

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В школе физика, химия и т.д. на первый взгляд тоже скукотище. А вот на физкультуре весело laugh2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 апр 2021 14:12 #42

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143569
Дебора - это женский взгляд на движение в Боге. Женщина движется по-другому, из-за ХХ хромосом.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дебора 29 апр 2021 14:28 #43

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2781
  • Спасибо получено: 70282
Вот когда у нее иссякнет ресурс и она поймет что нужно уже вылезать из женского, пойдет на наш сайт скачает материалы и марш к престолу священнодействовать. А пока что "молочные толкования для молочной аудитории." Сказано было "Никто в мире не занимается тем чем занимается наш проект", таких нет. Все остальные сидят еще в поисках и измышлениях. Мы на них посмотрели и пошли дальше. И Слава Богу что я не сижу на "печеньках Деборы и прочих духовных толкователях", уже реально не интересно там.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 апр 2021 14:45 #44

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Каждый из сокровища выносит свое. njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 апр 2021 15:12 #45

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

ИгорьТ пишет: Вот когда у нее иссякнет ресурс и она поймет что нужно уже вылезать из женского, пойдет на наш сайт скачает материалы и марш к престолу священнодействовать. А пока что "молочные толкования для молочной аудитории." Сказано было "Никто в мире не занимается тем чем занимается наш проект", таких нет. Все остальные сидят еще в поисках и измышлениях. Мы на них посмотрели и пошли дальше. И Слава Богу что я не сижу на "печеньках Деборы и прочих духовных толкователях", уже реально не интересно там.


Сегодня сон под утро.
Вижу перед собой короб, вроде как из картона или картонного цвета, в нем куб такого же цвета. Голос говорит - " Евреи придумали "ковчег исхода, ковчег Завета".Слева вижу такой же короб и такой же куб в нем, но на этой конструкции абриаветура из пары букв слева и справа " КИ" , "КЗ".Голос - это придумали мы, должен быть ещё третий ковчег, поворачиваю взгляд вправо но там ничего нет.
Вдруг голос Ильи : - Мало придумать, надо чтобы ещё работало! laugh2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Дебора 29 апр 2021 15:18 #46

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2781
  • Спасибо получено: 70282
Иудеи нам подкидывают идеи:yum: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 апр 2021 16:58 #47

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3101
  • Спасибо получено: 69237
Спаси Христос!

Поделюсь и своим сном.
Тбилиси, район в котором жила, во дворе много народу крики, беготня.
Полиция бегает стреляя в землю, присоеденяюсь к толпе чтобы разгледеть и вижу в земле трещины , залитые водой. Вдруг из этих ямок буквально выскакивают люди, будто их что-то выталкивало из земли. Еще заметила что ямы были расположены рядом с деревьями. Народ возмущался и бронился, а люди в черных комбинезонах продолжали свое грязное дело, стреляя в каждого кто появлялся на поверхности.
???
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 апр 2021 18:27 #48

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
Ну тогда и я поделюсь. Позавчера приснился.
1.В каком то доме или квартире, отец мужа показывает распечатку и говорит, что в мае поедем сюда, тыча в бумажку, во Францию , где он покажет мне какие то значимые места то ли боевых действий, то ли силы.
Передо мной шкаф, на нем сверху куча каких-то книг, свернутых плакатов и с краю несколько яиц целых и несколько разбитых. Причём я знаю, что скорлупу эту положила на шкаф я, зачем то.
Затем в комнату входят 2 молодых человека на славян как то мало похожи, больше на казахов. Один из них в кольчуге из маленьких, серебряных монет. Кольчуга спереди ниже живота, а сзади еле еле доходила до лопаток.
Потрогать не разрешил, только рассматреть. На каждой монете выгрированы символы, иероглифы, буквы. Спрашиваю : - тяжелая штука? Он вместо этого немного наклоняется вперёд, руки прижал к животу и снимает , почти отдирает свою кольчугу вместе с кожей и кровью. Затем на стол очень медленно и аккуратно положил квадратный кусок хлеба, такой как отрезают от буханки, со столбиками крови на нем в высоту примерно 7-10см. Самих столбиков 5×5 или 7×7, или 5×7, не помню. Кровь была густая, багровая не стекала , кроме пытающихся стечь нескольких капель и постепенно запекалась.
2. Сидим за столом с сестрой мужа, а на столе лежит ее крохотный младенец, размером с палец см 7-8. Такой милый, хоть и постоянно плачет. Хочу поцеловать его в левую ножку, он туда накакал, в правую, он и туда, причём с характерным запахом младенецев. Хочу чмокнуть в ручки, а он весь мокрый и плачет. Сестра улыбается от умиления.
3. Зима, ночь. Идем по дороге. Я везу санки. Мой попутчик останавливается возле бабушек, которые ему сообщают о смерти того, к кому мы идём.
Просыпалась пару раз. Один раз с головной болью и снова засыпала и сон продолжался. Не знаю, может это бред больного, но сон странный и реальный.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 03 мая 2021 06:28 #49

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143569

Олег Бабич пишет:


Из ролика поняла, что Дебора говорит про разметку территорий, конкретно про вбитые колышки. Получается, чтобы Господь вошёл в твой храм, нужно удалить колышки темных сил и потом устанавливать колышки / столбики, посвященные Богу.
И ещё важный момент отметила при ведении духовной брани на территории, даже если твой храм чист, а ты обходишь территорию деревни или ещё чего, то до тех пор пока на этой территории все жители не избавятся от своих идолов, то на территорию будут нападать терафимы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дебора 03 мая 2021 06:30 #50

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143569
Колышки ассоциируются со столбиками. Вчера прочитала, что гласы октоиха, 8 недель, называют в православии столбиками. Может быть тоже есть какая-то связь с разметкой территорий?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дебора 03 мая 2021 06:52 #51

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143569
2 послание к Коринфянам 6:14-18
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дебора 11 мая 2021 09:11 #52

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В свободное от работы время ибо все - суета и томление духа ;-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 дек 2021 06:37 #53

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500010
Вопрос
Теперь понятно "переобувание" западных медиа. Но Тринити-Дебора пока ещё на своей территории и пока не видно подвижек к Нео. Я смотрю её ролики, хорошая девушка но не хватает широты охвата Завета, Иафет все-таки шире. Посмотрим. Главное — работа с потоками. В Матрице — это голубой и красный цвет, они постоянно обыгрываются в таблетках и в рюмках.

Ответ
Проблема Деборы в том и заключается, что она ни разу не Тринити. У ней отсутствует Троическая Премудрость, как нет её у протестантов, синодалов и католиков. Её версия христианства основана на синтезе ветхозаветного иудаизма с собственной харизматичностью. Троическая Премудрость является стержнем новозаветной проповеди, а он у неё отсутствует. Поэтому ей трудно четко формулировать мысль, говорит очень много слов. Делать ролики на 4 часа с двумя мыслями в сюжете — это перебор. Богословие без троического стержня подобно животному с изъятым скелетом; оно превращается в безформенную биомассу. Ну и главные темы, составляющие суть и движ эсхатологии, отсутствуют. Нечестие колена Иуды, из-за которого все народы ввергнуты в помрачение; суд Дана-Ефрема и воскресение Святой Руси; покаяние иудеев; несовместимость технократической цивилизации с Царством Небесным; подмена Израиля духовного, всеобщего и вселенского, на материалистический и узко национальный. Ну и т.п. Короче, Дебора является яркой иллюстрацией, что народ иудейский, с одной стороны, остается святым и духовным, а с другой, его развитие зафиксировалось на уровне 2000-летней давности. Троическую Премудрость масоны переняли от христиан, самостоятельно иудеи в нее проникнуть не могут. Поэтому у них и существуют степени посвящения…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 дек 2021 14:06 #54

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
И потому это была такая страшная тайна, так как они знали, что стоит Дану получить даже часть этих знаний, то он быстро восстановит и все остальное, годное к практическому применению. Видимо знали, что это будет в любом случае, но так, хоть какая-то задержка? Как и сокрытие 3-го Фатимского пророчества продлит немного власть Ватикана.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 дек 2021 17:01 #55

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8091
  • Спасибо получено: 193311
декорации в мире бизнеса абсолютно должны поменяться , тогда стиль жизни иудеев на 90 процентов примет сторону Христианства .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 дек 2021 17:23 #56

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21321
Лариса откуда такая информация?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 дек 2021 21:39 #57

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Что имеется в виду здесь под стилем жизни?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 дек 2021 23:37 #58

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8091
  • Спасибо получено: 193311

Вячеслав Вечный пишет: Лариса откуда такая информация?


Из новогодних инсталляций . Люди украшают свои дома фигурами , где человек бизнеса повернут лицом к христианству .
Стилизовано под идею Рождества дарами Святого Духа - Милость, смирение , ладан - соглашением между двумя сторонами
Золотом Жизни Вечной.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 30 дек 2021 00:03 #59

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257891
Ну если богатые последуют еще словам Христа: создай богатство свое и иди за мной, ..... тогда это можно будет назвать этим стилем. Только жертва денег отвязывает их от системы зверя.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 30 дек 2021 23:46 #60

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8091
  • Спасибо получено: 193311
Ещё одна реклама в стиле Проекта .
Русский Дед Мороз в заснеженном лесу идёт впереди жирафа Африканского. Подружили!
:praising:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.161 секунд
Работает на Kunena форум