Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 23:35 #21

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Илья Тырданов пишет: А вот Москва теперь такая


Автомобильный каменный город wall1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 фев 2021 00:36 #22

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Скучно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 фев 2021 01:39 #23

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Игорь, спаси Христос! Природа завораживает! Глубина красоты девственной природы невероятная! Одним словом "лепота"!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 фев 2021 03:21 #24

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191993
Москву во времена первых русских Царей называли Новым Иерусалимом . Это был город платформа НЗ времени .
...В 2021 год мы окончательно стали москвичами . Ещё совсем недавно робкие провинциалы, впервые бродили по набережным , почтительно следовали правилам движения , теперь ездим по дорогам Дома столицы Отечества Российского навигацией управлений, Знаниями Премудрости Царства !
Здесь мы научились летать и перемещаться во Времени!
:heart_eyes:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 фев 2021 07:17 #25

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1186
  • Спасибо получено: 28382

Игорь Бегун пишет:

Илья Тырданов пишет: А вот Москва теперь такая


Автомобильный каменный город wall1



Ну справедливости ради хочется сказать, что в Москве можно снять такие места, что дух захватывает... Огромные парки с прудами, холмами, реками, природы в городе немало все же. Опять же - кладбища старинные, лепота.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 фев 2021 09:09 #26

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191993
Спаси Христос , Мария ! Здорово получилось полетать !
В теме — Магомет — мегаполис . Человек Дарохранительница Духа Божьего , вместо хранения в себе перенаправить лучи благодарением ко Творцу — Творчество = рассказ .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 фев 2021 09:25 #27

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Игорь, нам понравилось, будем ждать продолжения obnimashki-1 :relaxed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 фев 2021 10:19 #28

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56165
Спаси Христос, Игорь!

Вот и воскрес Лазарь, переполнился инфой, да так, что хочеться отдать, поделиться. Конечно и наша общая профессия, располагает к беседе, к анализу окружающего, даже просто болтливости. Но Боже, как же это правильно и органично, делать шаги, выстраивать свой ракурс. Если каждый из нас, начнёт свидетельствовать и преломлять лучики Солнца Правды - Христа, то мы создадим эффект домино или сотой обезьяны.
Игорь, жму руку и поддерживаю твоё начинание, очень вдохновляющая природа, Спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 фев 2021 10:58 #29

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150519
Спаси Христос, Игорь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 фев 2021 18:55 #30

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 7064
Спаси Христос Игорёк, ждём продолжения!:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храни нас Господь!!!

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 24 фев 2021 23:31 #31

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Согласен с нашим доктором ,очень ровнинько лягло njasha_01 Игорь :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.141 секунд
Работает на Kunena форум