Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 18:56 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497636
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 18:58 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497636
С Боженькой! Спаси Христос, братка! Какая красотища у вас там! Родные, благословенные места, скучаю, надеюсь на скорую встречу. Карту опубликуй.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 19:16 #3

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
С почином, брат! Уже есть главное, тебя хочется слушать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 19:19 #4

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138063
Спаси Христос, Игорь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 19:26 #5

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Игорёк братка ! С почином !:1: obnimashki-1 Спаси Христос !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 19:27 #6

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68890
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Благослови Господи брата нашего, Игоря!
Матушка Богородица, покрой и защити воина Святой Руси!
Крепости духа и Премудрости Божией, дорогой.
Спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 19:30 #7

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2602
  • Спасибо получено: 64684
Спаси Христос, Игорь! Была там несколько лет тому назад летом.Величественная красота. Но и зимой природа вдохновляет к творчеству. Hugging Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 19:46 #8

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
С почином Игорь, Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 19:49 #9

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 30839
:1: Спаси Христос Игорь! Очень здорово!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 19:49 #10

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Евгения Донская пишет: Спаси Христос, Игорь!

Помогай Господь, Игорь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 20:27 #11

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Да,красиво,хорошо.помощи Божией тебе.njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 20:37 #12

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68890
БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ВАШИХ РУКАХ.
Мы люди или Человеки? Берем блокнот и карандаш,
Проснулись и включив сознание, идем учиться в 1 класс.
Прошли мы патовые вехи, разумность доказав ему,
И потому еще мы живы, и потому поклон Творцу.
С волнением следующую веху все ждем
И нервы как струна, натянутые до предела,
Грядут смурные времена. Кому до этого есть дело?
Кого чужая боль гнетет? За пару сядет только смелый,
Лишь смелый города берет. Лишь только он узнавший
Правду, мировоззрение поменял, да, это он с заглавной
Буквы, что знал другому, передал. И в целом Мире
Зародился, миллионный Разум и созрел и каждый думал,
И каждый верил, имевший цель, знал свой удел.
Е.Янерова.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 20:47 #13

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
photos.app.goo.gl/RGZ3KgWAuZNKKQ7u5
А тут Магомед сам горки насыпал. Тонн несколько снега. Завтра трактор приедет с углем, а он все сыпет под конец зимы. Утром придется еще убирать. Зима это скучно, господа! Вчера посетовал, вот и нашлось приложение силы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 22:43 #14

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
Спаси Христос, дорогие за прекрасные слова и поддержку obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 22:50 #15

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497636
Бро, спаси Христос тебя, так мало нужно, чтобы людей порадовать. Вот ты молодец, даже не знаю как сказать, просто или сложно. Но вот так включить камеру и просто немного походить и опказать эту красоты. Да еще и рассказать о чем-то глубоком, в самом деле я тоже постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, когда видишь вот это зомбячество, которое во всех нас сидит. А многие ведь в упор не видят этого. Причем, чем более они считают себя продвинутыми в духовной теме, тем менее видят.

Лана, не будем бояться своих меркантильных чувств. Ведь это тоже важно, когда люди создают возможность сделать что-то доброе. Какая карта рабочая? :blush: Hugging Face
Банк Первомайский: 5361 7674 1249 2783
Сбербанк: 2202 2003 8146 5119
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 23:03 #16

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Илья Тырданов пишет: Бро, спаси Христос тебя, так мало нужно, чтобы людей порадовать. Вот ты молодец, даже не знаю как сказать, просто или сложно. Но вот так включить камеру и просто немного походить и опказать эту красоты. Да еще и рассказать о чем-то глубоком, в самом деле я тоже постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, когда видишь вот это зомбячество, которое во всех нас сидит. А многие ведь в упор не видят этого. Причем, чем более они считают себя продвинутыми в духовной теме, тем менее видят.

Лана, не будем бояться своих меркантильных чувств. Ведь это тоже важно, когда люди создают возможность сделать что-то доброе. Какая карта рабочая? :blush: Hugging Face
Банк Первомайский: 5361 7674 1249 2783
Сбербанк: 2202 2003 8146 5119


Как сказано - от переизбытка сердца говорят устаobnimashki-1

Бро ,Банк Первомайский: 5361 7674 1249 2783 - удали вообще , я там в розыске или они у меня в розыске не важноamaze5

работает только мамина карта Сбербанк: 2202 2003 8146 5119 Милания Алксандровна Бегун.
На себя карту вообще не открыть ,система на меня повесила уже 970 000 р., или я на неёamaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 23:04 #17

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497636
на меня повесили 24 ляма, ыыы)
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 23:06 #18

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Илья Тырданов пишет: на меня повесили 24 ляма, ыыы)


Да и пошли они на х..laugh3


у меня ещё на подходе 500 000 :grimacing: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 23:29 #19

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497636
А вот Москва теперь такая

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Если Магомет не идёт к горе, гора сама приходит к Магомету 23 фев 2021 23:35 #20

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8031
  • Спасибо получено: 192076
:alpinist:
Игорь , ты талантливый рассказчик! Природа настраивает на восхождение к Престолу Царей !
Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 2.169 секунд
Работает на Kunena форум