Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос V. Основы чудотворения (α1007ω)

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 янв 2021 17:00 #21

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Валентина М. пишет: Спаси Бог, Илья, очень сладкая и полетная информация! То что с боями добывал на пройденном пути, распускаются чудотворными цветами на Древе Жизни! А когда Плоды начнут завязываться ....Fleur-de-lis .....Ух! :relaxed:


И правда ,словно Цветы- РАСКРЫВАЕТСЯ многое...

Илья,дорогой! Особо поблагодарить хочу за еще один ракурс-схем с трубами и печатями ! Ну ОООчень помогает раскрытию "бутонов".Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 янв 2021 17:13 #22

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2992
  • Спасибо получено: 58345
Спаси Бог, Илья!

Информация показалась очень плотной, надо будет утром пересмотреть.obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 янв 2021 18:02 #23

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
Спаси Христос, Илья за хлебушек! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 янв 2021 18:03 #24

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Андрей Скимен пишет: Спаси Христос, Илья за хлебушек! njasha_01


njasha_04 :muscle:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 янв 2021 18:33 #25

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906
Илья, спаси Бог! Ещё одна ступенька в необыкновенное Небесное Царство!Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 янв 2021 19:13 #26

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500298
Это уже не хлебушек, это гранит небесной науки Nerd Face njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 янв 2021 19:17 #27

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
Чувствуется, что зубы надо крепкие.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 янв 2021 19:20 #28

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2992
  • Спасибо получено: 58345
Да уж, кристалл как есть, надо растворить его теплотой веры и скушать, чтобы он вошёл во внутренний метаболизьм amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 янв 2021 19:24 #29

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Игорь пишет: Чувствуется, что зубы надо крепкие.


да, крепкие, вот такие :grimacing: :grin:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 янв 2021 20:09 #30

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44870
Спаси Бог, Илья, за небесный гранит - будем строить! Слава Богу во век веков!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 янв 2021 21:57 #31

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69419
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Марина:Спаси Бог, Илья, за небесный гранит - будем строить! Слава Богу во век веков!

Благодарю Илья, спаси Христос!
Помогай нам Господи, слава Тебе, слава имени Твоему!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 янв 2021 22:10 #32

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Спаси Христос Илья, obnimashki-1
:sport: раза 3-4 просмотрела. Вроде понятно, но я с потоками иногда путаюсь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 13 янв 2021 23:25 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500298
Это не страшно, главное — ввязаться, а нюансы оттачиваются по ходу движения. Там уже Ангелы подсказывают.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 14 янв 2021 00:24 #34

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Нужно хорошо представить себе, как ты хочешь, чтобы изменилась жизнь внутри и вокруг тебя. И начинаешь служить на том уровне, который понимаешь. А жизнь это время. Господь дает для воплощения изменений, которые Ему нравятся энергию Вечности, и Он через Ангелов начинает подсказывать, как это делать технически. Как сделать лучше; и тут начинает открываться многое из того, что ранее давал Илья. К пониманию многих вещей, единственный путь это практика. Мы как будто играем в компьютерную стрелялку-ходилку. Там, если бывает много функций, то многие осваиваешь не сразу, просто не трогаешь сначала. Но если ты освоил кнопки движения и стрельбы, то играть уже можно. А остальное осваивается постепенно. Либо приходит в виде внезапных догадок, либо путем проб и ошибок.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 14 янв 2021 10:53 #35

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Это хорлшо,обнадеживает,просьо женщинам наверно тяжелее,вдруг чего натворим?confused2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 14 янв 2021 11:29 #36

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Уже натворили, и женщины и мужчины.... Теперь выбираться надо.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

V. Основы чудотворения (α1007ω) 14 янв 2021 22:00 #37

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Прийти во Отечество значит быть Царями и священниками .
Но пока знаниями не соберёмся в Целое с Собором Литургии будут лишены возможности воздействовать Духом Святым . Поэтому важно постоянно двигаться в Вертикаль Проекта .
Описание картины движениями колёс Тетраморф вовнутрь планет соответствует идее Отрасли взаимодействием . Такими методами действовали собиратели Русского Царства СВ.Серафим Саровский и Сергий Радонежский Чудотворцы .
Связками Единомышленника как духовными практиками так и ментальностями воедино .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.194 секунд
Работает на Kunena форум